0 % 0
0 % 0

40’
39’
Гол 8забил Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) точным ударом метров с 3-х с носка.
39’
Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)), который точно низом пробил метров с 7-ми - мяч пролетел между ног у Лозового.
38’
По фолам - 3-3.
38’
Эдуард Босенко (АРПИ) пробивает по воротам из справа - несильно и неточно.
38’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лозовой из-под перекладины выбил мяч.
37’
После передачи Чепорнюка Ренатиньо(Ураган (И.-Франковск)) "щечкой" пробил точно в угол.
35’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Лозовой отбил мяч.
35’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лозовой ловит мяч.
33’
Гол на добивании метров с 4-х забил Сержао(Ураган (И.-Франковск)).
33’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лозовой ногами отбил мяч.
33’
Ураган - 2-й фол.
33’
Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 4-х с носка пробил точно в угол.
33’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Лозовой перевел мяч на угловой.
33’
Предупреждение получает Андрей Набатов (АРПИ) за фол в середине площадки. По фолам - 1-1.
32’
По фолам - 1-0.
31’
Сергей Кобец (АРПИ) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский перевел мяч на угловой.
30’
Эдуард Босенко (АРПИ) пробивает по воротам метров с 3-х - мимо.
30’
Павлюк выскочил один на один с Лозовым, но голкипер успел выбить мяч в аут.
28’
Андрей Кузьмич (АРПИ) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
28’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
27’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Гол забил Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 4-х слева точно пробил в дальний угол.
25’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 4-х - рядом со штангой.
23’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 3-х - рядом с "девяткой".
22’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Лозовой ногами отбил мяч.
21’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот пяткой - Лозовой ногами отбил мяч.
21’
20’
20’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лозовой ловит мяч.
19’
Эдуард Босенко (АРПИ) пробивает по воротам справа после углового - очень неточно.
19’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
16’
По фолам - 2-3.
15’
Шамиль Найбулаев (АРПИ) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
14’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 2-х - мимо.
12’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после сольного прохода - рядом со штангой.
11’
Шамиль Найбулаев (АРПИ) пробивает в створ ворот - Ижаковский из-под перекладины выбил мяч.
10’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового - мимо.
10’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Лозовой ногами отбил мяч.
9’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь поймал.
8’
По фолам - 1-2.
7’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой метров с 2-х - мимо.
5’
Гол забил Сержао(Ураган (И.-Франковск)). И снова ассистентом выступил Биро Жаде, который прострелил с фланга.
4’
Гол забил Сержао(Ураган (И.-Франковск)) после передачи Биро Жаде справа.
3’
АРПИ - Дейнега, Босенко, Кобец, Шичкин.
3’
Вторая четверка Урагана - Пылыпив, Биро Жаде, Сержао, Ренатиньо.
1’
АРПИ - Набатов, Кузьмич, Найбулаев, Сидорчук.
1’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот защитник с линии выбил мяч.
1’
Первая четверка Урагана - Валенко, Чепорнюк, Ярый, Цвелых.
1’
0’
Уважаемые болельщики!

Начало матча в Ивано-Франковске задерживается минут на 15, в связи с неблагоприятными погодными условиями (команда гостей уже добралась к месту назначения, но не успела произвести разминку).