Второй тайм окончен.
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +44
Похоже, это капец! Маркович снова начудил у себя на фланге, Вукчевич тут же отдал филигранный пас вразрез на Лидсона, который выскочил на свидание с Луценко и, отпустив от себя далеко мяч, все же протолкнул его в сетку мимо Луценко!
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Лидсон (№31, Спортинг (Лиссабон))
45’ +43
Велозо вырезал с левого фланга очередной точный пас на Паеза, который пробил в падении головой - красиво, но выше!
45’ +43
Паез Луис (№58, Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +41
Гусев решил пробить издали - мощно, но неточно.
45’ +41
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +39
Нинкович прошел по центру, отдал чуть вперел на Гусева, которого на линии штрафной "съели" защитники.
45’ +36
Кравец Артем (№22, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +35
Защитники Динамо "забыли" слева в штрафной Вукчевича, который с острого угла пробил мощно, но прямо в Луценко.
45’ +35
Вукчевич Симон (№10, Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
45’ +33
Пурович Милан (№9, Спортинг (Лиссабон)) в оффсайде.
45’ +32
Опасно! Пурович головой хитро пробил мимо Луценко после навеса с левого фланга - Несмачный вынес мяч с самой "ленточки"!
45’ +32
Пурович Милан (№9, Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +31
Гиоане нанес очень неточный дальний удар.
45’ +31
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +30
Абель (№78, Спортинг (Лиссабон)) в оффсайде.
45’ +28
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +27
Гавранчич отобрал мяч на линии штрафной, но тут же его потерял, а Измайлов пробил метров с 22-х - неточно.
45’ +27
Измайлов Марат (№7, Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +26
Просто поражаешься, как легко динамовцы дарят мяч в центре поля сопернику.
45’ +22
ГОЛ... Кто там говорил, что Измайлов никакой? А он взял да накрутил троих защитников Динамо в штрафной и отбросил мяч под удар Моутиньо, который спокойно положил сферу в дальний угол!
45’ +22
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Моутиньо Жоао (№28, Спортинг (Лиссабон))
45’ +22
Кравец молодчага, старается!
45’ +20
Кравец обыграл двух защитников Спортинга, ворвался в штрафную хозяев и пробил по воротам, но попал во вратаря!
45’ +20
Кравец Артем (№22, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +17
Опасно! Динамо неплохо прессингует игроков Спортинга. Гусев прошел по своему флангу и прострелил на линию вратарской - мяч попал в защитника хозяев и срикошетил в ближнюю штангу!
45’ +15
Несмачный неплохо подал с левого фланга на линию вратарской, откуда из не очень удобной позиции головой пробил Гусев - выше ворот!
45’ +15
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +14
45’ +14
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +13
Ребров опасно подал угловой - Гиоане немного не дотянулся к мячу!
45’ +13
45’ +9
Гусев классно прошел по центру и отдал пас вразрез на Бангура, тот мяч не остановил, потому что был в офсайде.
45’ +8
Динамо убежало в контратаку, но Гусев сделал роковую ошибку, отдав мяч на фланг Марковичу, который традиционно для себя вместо точного навеса выбил мяч за ворота...
45’ +6
Опасно! Быстрая контратака Динамо: Шацких от лицевой линии справа прострелил в центр на линию штрафной, куда набежал Ребров и в касание пробил низом в дальний угол - неточно, но как же было перспективно!
45’ +6
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +6
Спортинг прижал Динамо к своим воротам.
45’ +3
Динамовцы часто сами себя ставят в тупиковую ситуацию, не открываясь под пас в свободную зону.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Гиоане после короткого паса Реброва пробил метров с 24-х - выше ворот.
45’
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’
Моутиньо Жоао (№28, Спортинг (Лиссабон)) подаёт угловой
45’
Измайлов слева классно подкрутил мяч метров с 20-ти в дальнюю "девятку" - Луценко снова перевел мяч на угловой!
45’
Измайлов Марат (№7, Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
44’
Как же легко португальцы обыгрывают по два игрока Динамо за раз! Ронни пробил издали - прямо в руки Луценко.
44’
Ронни (№8, Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
43’
Ронни (№8, Спортинг (Лиссабон)) подаёт угловой
41’
40’
Измайлов воспользовался ошибкой Гиоане и пробил из очень острого угла из-под Допилки - Луценко перевел мяч на угловой!
40’
Измайлов Марат (№7, Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
39’
Измайлов отдал мяч под удар на линию штрафной Моутиньо - мяч прошел мимо ближней штанги!
39’
Моутиньо Жоао (№28, Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 39-го сектора
35’
ГОЛ!!! Лидсон ворвался в штрафную Динамо, однако отпустил далеко от себя мяч, но, к счастью для Спортинга, врезался в ногу Несмачному, который высоко выставил свою конечность, пытаясь выбить мяч. Полга с "точки" не оставил шансов Луценко.
35’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Полга Андерсон (№4, Спортинг (Лиссабон))
34’
33’
Гусев на правом фланге обокрал соперника и отдал в центр штрафной на Бангура, который в своем стиле освободился от опеки защитника и плотно пробил в дальний угол - вратарь перевел мяч на угловой!
33’
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
31’
Ронни опасно подал слева в штрафную на Пуровича, который выиграл позиционную борьбу у защитника Динамо, но немного не дотянулся к мячу.
28’
Динамо разыграло опасную атаку в ходе которой Нинкович получил мяч в 34-м секторе, перед ним был свободный коридор, но полузащитник Динамо решил пробить и угодил в кого-то из игроков Спортинга...
26’
25’
Ронни (№8, Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 48-го сектора
24’
Бангура опасно давал пас по центру на выход Шацких, однако передача получилась уж очень сильной.
23’
Динамо катастрофически не хватает точного последнего паса.
22’
Какой удар получился у Абеля! Игрок Спортинга "зарядил" метров с 33-х справа - мяч, чиркнув перекладину ворот Динамо, ушел за пределы поля!
22’
Абель (№78, Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
19’
Ронни мощно пробил метров с 30-ти - мяч подпрыгнул перед Луценко, но вратарь Динамо не сплоховал.
19’
17’
Моутиньо пробил с линии штрафной - несильно и прямо в руки Луценко.
17’
Моутиньо Жоао (№28, Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
16’
Измайлов замыкал дальний навес с фланга, пробивая под очень острым углом - очень неточно.
16’
Измайлов Марат (№7, Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 46-го сектора
15’
14’
Динамо вот уже минуты три неплохо комбинирует и зарабатывает угловой!
13’
Шацких попытался пробить из-за пределов штрафной, но его удар заблокировал соперник.
10’
Опасно! Лиедсон справа забросил мяч в штрафную Динамо - Абель сбросил под удар Пуровичу, который пробил рядом со штангой! Было очень опасно!
10’
Пурович Милан (№9, Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 29-го сектора
8’
Спортинг ведет перепасовку в центре поля, Динамо выжидает момент для контратаки.
6’
5’
Ронни опасно навесил в штрафную Динамо - Луценко кулаком выбил мяч.
3’
2’
Опасно! Динамовцы перехватили мяч и вывели Гусева на ударную позицию по месту правого инсайда, однако удар полузащитника киевлян под ближнюю штангу вратарь Спортинга перевел на угловой!
2’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
1’
Гусев прессинговал вратаря Спортинга - чуть-чуть и был бы перехват.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча заключительного (6-го) тура группового раунда Лиги чемпионов Спортинг (Лиссабон) - Динамо (Киев).