Скорый Виталий

40’
Второй тайм окончен.
40’
Планета заработала 5-й фол и взяла тайм-аут меньше, чем за 20 секунд до окончания матча.
40’
Очень опасная атака Марриона: Лысенко перехватил мяч и пробил по пустым воротам, но Коваленко вернулся назад и преградил мячу дорогу в сетку.
38’
Маррион заработал шестой фол, на ворота стал Баблуани, но Шайтанов с 10-метрового пробил прямо во вратаря. После этого Цыбенко обратно стал в рамку, но при атаках гостей Коваленко играет пятым полевым.
37’
ГОЛ!!! Маррион разыграл опасный штрафной - мяч получил Скорый, который расстреливал пустые ворота метров с пяти. Счет по фолам - 4:5.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Скорый Виталий (№19, Маррион (Одесса))
36’
Коваленко вышел пятым полевым у Марриона. Счет по фолам - 3:5.
36’
Маррион взял тайм-аут. Счет по фолам - 2:5.
36’
Команды начали играть в открытый футбол. Соперник обменялись быстрыми контратаками, но они ничем опасным так и не закончились.
35’
Швыдкий опасно пробивал с 9 метров - Лысенко перевел мяч на угловой.
34’
Костюченко чуть не срезал мяч в свои ворота - угловой.
32’
Страсти на поле накаляются, тренер Планеты высказал арбитру все, что о нем думает:)
31’
Игроки Марриона заработали пятый фол, местные болельщики не довольны судейством.
30’
Маррион владеет преимуществом, но особых дивидендов это одесситам не приносит - Планета довольно грамотно защищается.
28’
Счет по фолам - 1:4.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
27’
Пердупреждение в 1-м получил Шуст Олег (№7, Планета-Мост (Киев))
26’
ГОЛ!!! Маррион разыграл угловой - Костюченко дали время остановить мяч и он точно пробил в левый угол!
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Костюченко Сергей (№9, Маррион (Одесса))
24’
Опасно! Шуст выкатился на свидание с голкипером, но бить не стал, а отдал налево на Гера, который в борьбе с защитником пробивал по пустым воротам, но мяч прошел над перекладиной!
24’
ГОЛ!!! Игроки Марриона, казалось, прервали атаку Планеты, однако тут же защитник одесситов ошибся и Гер переправил мяч в пустые ворота!
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гер Михаил (№2, Планета-Мост (Киев))
22’
Коптев с правого фланга метров с семи опасно пробил в ближний угол - Лысенко перевел мяч на угловой.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Федоренко вышел на ворота Марриона - первый удар его отбил вратарь, а второй - штанга:)
18’
Маррион взял тайм-аут.
18’
ГОЛ!!! Таразевич на левом фланге разыграл "стеночку" с Шайтановым и точно пробил в дальний угол с девяти метров.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таразевич Александр (№7, Планета-Мост (Киев))
16’
Коваленко сильно пробил со штрафного - выше ворот.
16’
Счет по фолам - 3:2.
15’
ГОЛ!!! Корнийчук Павел принял мяч на правом фланге, прошел несколько метров вперед и направил мяч в сетку мимо голкипера.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Корнийчук Павел (№17, Планета-Мост (Киев))
13’
Костюченко по центру обыграл оппонента, вышел на ворота Планеты, но с 5 метров пробил прямо во вратаря.
12’
Пердупреждение в 1-м получил Гордиенко Вадим (№5, Планета-Мост (Киев))
11’
ГОЛ!!! Шайтанов слева отпасовал на "пятачок" на неприкрытого Татаринова, который ударом в касание поразил ворота.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
11’
Цыбенко бросил мяч по флангу на Лужанского, который опасно пробил в дальний угол - рядом со штангой!
10’
Счет по фолам - 1:2.
9’
Мельник перехватил мяч на своей половине поля, прошел немного вперед и опасно пробил - мяч прошел в сантиметрах от штанги!
7’
Шайтанов пробивал метров с 12-ти - вратарь гостей отбил мяч ногой.
5’
ГОЛ!!! Игрок Планеты пытался выбить мяч, но попал в ногу Лужанскому, который прессинговал соперника, и сфера влетела в сетку ворот гостей! Немного курьезный гол!
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Лужанский Александр (№2, Маррион (Одесса))
5’
Скорый перехватил мяч на своей половине поля и, не сближаясь с вратарем, мощно пробил в угол, но угодил в штангу!
3’
Игра началась на довольно высоких скоростях, Планета владеет преимуществом. У Марриона опасно пробивал Коптев, однако вратарь хозяев не подвел команду. По фолам счет уже 1:1.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на онлайн-трансляции матча 12-го тура чемпионата Украины по футзалу Планета-Мост (Киев) - Маррион (Одесса).