МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали - мимо.
39’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
39’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам.
38’
Гол забил Корнийчук Павел(Планета-Мост (Киев)), точно пробив по пустым воротам.
37’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по пустым воротам.
37’
Лужанский играет 5-ым полевым.
36’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил.
35’
Предупреждение получает Воронин Александр (Маррион (Одесса)) за задержку соперника.
35’
Предупреждение получает Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)).
33’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот - штанга!
32’
Таразевич Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали - перекладина!
30’
Гол забил Косенко Александр(Планета-Мост (Киев)), который точно пробил с левого угла штрафной.
29’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко на месте.
28’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Лысенко отбил.
27’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
П.Еорнийчук прострелил справа, но никто не успел к мячу.
24’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам справа - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
22’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева - мимо.
18’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот.
16’
После розыгрыша штрафного Мунтян Алексей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - защитник выбил мяч с линии.
16’
Предупреждение получает Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) за фол против Вершинина.
16’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
15’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с разворота - мимо.
14’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко на месте.
14’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко отбил мяч.
11’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) головой пробивает в створ ворот в упор - Цыбенко отбил мяч.
10’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам.
9’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко на месте.
8’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - в защитника.
5’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
3’
После ошибки Гавриленко гол забил Шуст Олег(Планета-Мост (Киев)), точно пробивший метров с 10-ти.
2’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч в аут.