40’

40’
ИГРА ЗАКОНЧЕНА.
40’
Гол забил Коптев Максим(Маррион (Одесса)). Одесситы поймали гостей на контратаке: Коптев с правого фланга точно пробил в дальний угол.
40’
Цыбенко вернулся на ворота.
40’
Гол забил Швыдкий Максим(Маррион (Одесса)), который находясь чуть левее центра, точно пробил в ближний угол.
38’
Коптев Максим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам рядом со штангой с острого угла.
37’
Маррион взял тайм-аут, после которого Коваленко вышел 5-ым полевым.
37’
Планета-Мост - тайм-аут.
37’
Швыдкий Максим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Лысенко с трудом перевел мяч на угловой.
36’
Коптев справа прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров Максима там не оказалось.
35’
Коваленко вышел на хорошую ударную позицию, но Лысенко вышел из ворот и отбил мяч.
34’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам из пределов штрафной - мимо.
31’
Аксенов Ярослав (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
30’
Планета-Мост - 2-й фол.
29’
После передачи пяткой Швыдкого Степанов не сумел как следует распорядиться мячом.
27’
По фолам 3-1.
26’
Мунтян Алексей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 9 метров выше перекладины.
25’
Скорый Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам после передачи Швыдкого.
24’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот. Цыбенко среагировал.
23’
Предупреждение получает Цыбенко Павел (Маррион (Одесса)) за то, что до этого пытался жестко остановить Мельника.
23’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам выше перекладины.
23’
Мельник вышел один на один с Цыбенко, прокинул мяч мимо вратаря и от лицевой линии прострелил в центр на Черниенко.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Коптев Максим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот. Лысенко перевел мяч на угловой.
19’
Гол забил Черниенко Андрей(Планета-Мост (Киев)), который нанес удар по воротам метров с 10-ти - мяч влетел в правый нижний угол.
16’
Швыдкий Максим (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 6 метров выше ворот.
16’
Планета-Мост - 5-ый фол.
14’
Киевляне за одну минуту заработали 2 фола.
14’
Коваленко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с разворота из пределов штрафной. Лысенко сыграл уверенно.
11’
По фолам - 0-2.
11’
Коптев Максим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот. Лысенко накрыл мяч.
9’
Игра в основном проходит в центре площадки.
6’
Предупреждение получает Лысенко Владислав (Планета-Мост (Киев)) за нарушение правил за пределами штрафной против Коваленко.
6’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот. Цыбенко перевел мяч на угловой.
5’
Коптев Максим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбил мяч.
4’
Гол забил Швыдкий Максим(Маррион (Одесса)), который переправил мяч в сетку ворот после прострела справа Скорого.
2’
Федоренко Николай (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот. Цыбенко перевел мяч на угловой.