90’
90’
Никола Поцци (Сампдория) подаёт угловой.
90’
Джампаоло Паццини (Сампдория) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дишленкович! Намертво взят удар низом!
90’
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
90’
Три минуты компенсировал арбитр.
90’
Обороняется всеми силами "Металлист".
89’
Предупреждение получает Владимир Дишленкович (Металлист)
87’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Денис Олейник.
86’
Джампаоло Паццини (Сампдория) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Дишленкович намертво взял мяч!
84’
Фол на Папе.
83’
Никола Поцци (Сампдория) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой над перекладиной!
81’
Опять нервничает "Металлист".
79’
Хавьер... Запорол классную атаку неточным пасом...
78’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Вынесли хозяева мяч.
77’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Коста на еще один корнер.
77’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот! А можно было отдать правее на Эдмара.
76’
Анджело Паломбо (Сампдория) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Дишленкович намертво взял!
75’
Травит судья. Шелаве чисто выбил мяч, Дессена схватился за лицо - фол. Очень смонительный. Опасны штрафной с левого фланга.
74’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Кристиан Вильягра.
73’
Зарабатывает на себе фол Олейник, но до ворот далеко.
72’
Замена в команде Сампдория. Вышел Владимир Коман, заменён Стефано Губерти.
71’
Опасно "металлист" играет. Многовато позволяет "Сампдории".
70’
Джампаоло Паццини (Сампдория) в оффсайде.
69’
Очередное нарушение "Металлиста" в центре поля.
68’
После ухода Девича Олейник играет на острие.
67’
Судья свистит любой фол в пользу "Сампдории".
66’
Паломбо толкает Валяева - судья молчит.
64’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Романчук, заменён Марко Девич.
63’
Замена в команде Сампдория. Вышел Даниэле Маннини, заменён Андреа Поли.
63’
Замена в команде Сампдория. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Гвидо Марилунго.
62’
Гвидо Марилунго (Сампдория) в оффсайде.
62’
Замена готовится у "Сампдории".
60’
Хорошая атака харьковчан, но Валяев отдал неточный пас пяткой.
59’
Но Вилягра уже на поле.
59’
Романчук активно разминается.
57’
Вильягра на газоне. Похоже, серьезно.
57’
Фининьо! Бордиян! Не смог Виталий принять мяч в отличной позиции на левом фланге.
56’
Далеко отпустил от себя мяч Фининьо. Аут.
55’
Опять фолит "Металлист" в атаке.
54’
Дишленкович забрал мяч в руки после длинной передачи.
53’
Не удался заброс на одинокого Девича.
51’
Обрадович разряжает ситуацию у ворот гостей.
50’
Неплох пока прессинг у "Металлиста".
48’
Защитники "Металлиста" не могут вынести мяч в простой ситуации. Но "Сампа" ничего из ошибок харьковчан не выжала.
47’
Нервно гости начали второй тайм.
46’
45’
45’
Даниэле Гасталделло (Сампдория) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Гол! Но нет - из пустых ворот вынес мяч Девич! А Дишленкович отвратительно оишбся на выходе...
45’
Анджело Паломбо (Сампдория) подаёт угловой.
45’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист)
44’
Виталий Бордиян (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Классно подержал мяч "Металлист", но Бордиян поспешил с ударом.
41’
Предупреждение получает Даниэле Гасталделло (Сампдория). За удар Девича.
41’
Девич на газоне.
40’
Фолят гости в центре поля.
38’
Андреа Поли (Сампдория) пробивает по воротам из 29-го сектора. Свалился мяч с ноги игрока - мимо ворот, к счастью для Харькова.
37’
Бьется "Металлист", сражается изо всех сил.
36’
Даниэле Гасталделло (Сампдория) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вильягра из ворот вынес мяч! Сантиметры до гола...
35’
Гвидо Марилунго (Сампдория) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Папа спасает ворота!
34’
33’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного Девич совсем мимо ворот ударил.
32’
Папа! Ну нельзя так обрезаться! Штрафной в центре поля в пользу хозяев.
31’
Нет, ну банальные загрузы мяча поближе к чужой штрафной очков "Металлисту" не принесут.
30’
На отбой играют сейчас харьковчане.
29’
Отличная контратака "Металлиста" заканчивается неточным пасом.
28’
Анджело Паломбо (Сампдория) подаёт угловой. Папа вынес.
28’
Угловой в пользу "Сампы".
27’
Фол в атаке в пользу хозяев свистит судья. А фола-то не было!
26’
Штрафной в центре поля в пользу "Металлиста".
25’
Мяч в руках у Дишленковича.
23’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает по воротам из 17-го сектора. С острого угла мимо ворот. Но вратаря напряг.
22’
Старается подобраться к воротам "Металлиста" "Сампдория".
21’
Бесполезен оказался забег Хавьера, слишком силен был пас.
20’
Борьба, борьба и еще раз борьба на поле.
19’
"Металлист" на чужой половине поля в отбор бросается. Удачно.
18’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Суматоха, удар, но не попал толком по мячу Денис - мимо ворот.
17’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Вынесли мяч. Одни угловые у нас!
16’
Даниэле Дессена (Сампдория) подаёт угловой. От ворот.
16’
Анджело Паломбо (Сампдория) подаёт угловой. И еще корнер.
15’
Анджело Паломбо (Сампдория) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дишленкович достал мяч из-под перекладины!
14’
Неточны пока длинные передачи "Сампдории".
13’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хлестко, неожиданно, но мимо.
12’
И едва не "привез" Дишленкович! Тут же Девич искал Олейника, но пас вышел слишком сильным.
11’
От ворот будут вводить харьковчане после неточной передачи соперников.
10’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. После передачи Девича Олейник пробил мимо ворот! Отличная передача Марко!