МАТЧ ОКОНЧЕН! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! С победой!!!!!!!!!!
Папа вынес мяч на угловой.
90’ +4
Гости побежали вперед.
90’ +3
Андрей Воробей (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Несильно и вратарь легко ловит мяч.
90’ +3
Штрафной у Металлиста из 25 сектора. Воробей постарался.
90’ +2
Штрафной у Металлиста из 22 сектора.
90’ +1
Дишленкович уверенно играет на выходе.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Никола Поцци (Сампдория) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Дишленкович играет уверенно и забирает мяч.
89’
Металл держит мяч на половине гостей.
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Хавьер Клейтон.
84’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Марко Девич.
83’
Рето Циглер (Сампдория) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Дишленкович уверенно забирает мяч.
83’
Замена в команде Сампдория. Вышел Стефано Губерти, заменён Даниэле Дессена.
82’
Штрафной у гостей из 21 сектора.
81’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Выше ворот.
80’
Поцци сбил Девича в 42 секторе.
79’
Кассано со штрафного пробил в стенку.
78’
Штрафной у Сампдории из 40 сектора. Может быть опасно.
77’
Странно, куча арбитров, а углового у ворот гостей не увидели.
77’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Маннини выбивает мяч из штрафной.
76’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Курчи переводит мяч на угловой.
75’
Гости сразу же побежали вперед.
74’
Замена в команде Сампдория. Вышел Фернандо Тиссоне, заменён Владимир Коман.
73’
73’
ГОЛАЦЦО!!!!!!!!!!!
Гол из 44-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист) ударом в падении через себя после передачи из 63 сектора.
73’
Мяч выбит из штрафной.
73’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
72’
Хавьер заработал угловой для Металлиста с правого фланга.
69’
Игра в центре поля.
68’
Бордиян неудачно прострелил из 72 сектора.
67’
Металлист комбинирует на половине гостей.
65’
Денис Олейник (Металлист) в оффсайде.
65’
Замена в команде Сампдория. Вышел Даниэле Маннини, заменён Андреа Поли.
65’
Штрафной у Металлиста из 51 сектора.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Винисиус Фининьо.
62’
Гвидо Марилунго (Сампдория) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
62’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
61’
Защитники гостей "наварили" в штрафной, и вынуждены выбить мяч на угловой.
61’
61’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Курчи переводит мяч на угловой.
60’
Штрафной у Металлиста из 24 сектора.
58’
Металл с мячом в середине поля.
56’
Предупреждение получает Массимо Вольта (Сампдория)
56’
Тайсон(Металлист) получает красную карточку.
54’
Маленькая заварушка в середине поля.
52’
Предупреждение получает Даниэле Гасталделло (Сампдория)
50’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист) за опасную игру.
50’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Вратарь отбивает, а Фининьо не успел на добивании.
48’
Опаснейшая атака гостей. Как Поцци не забил из 28 сектора - непонятно!
46’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист) за фол в центре поля на Циглере.
46’
45’
45’
Девич со штрафного пробил в стенку.
45’
Штрафной у Металлиста из 48 сектора, почти с линии штрафной. Это шанс!
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
42’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Удар у Марко не получился - неточно.
40’
Антонио Кассано (Сампдория) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
38’
38’
Гол из 48-го сектора забил Тайсон(Металлист). Блестящий удар в дальний верхний угол!
38’
Хозяева с мячом в середине поля.
37’
Папа Гуйе (Металлист) в оффсайде.
36’
Штрафной у Металлиста из 58 сектора.
32’
32’
Гол из 54-го сектора забил Владимир Коман(Сампдория), который вышел один на один, обыграл Дишленковича, и пробил в пустые ворота.
31’
Рето Циглер (Сампдория) подаёт угловой. Очень неудачно.
30’
Гости последние две минуты провели очень активно, прижав Металлист к штрафной.
28’
Хозяева ищут пути к воротам Сампдории.
26’
Предупреждение получает Фабрицио Каччьяторе (Сампдория) за фол на Тайсоне.
23’
Кассано опасно врывался в штрафную, но Папа Гуйе догнал его и отобрал мяч.
22’
20’
Никола Поцци (Сампдория) пробивает по воротам из 27-го сектора с острого угла. Мяч летит выше ворот.
20’
Бордиян справа опасно прострелил, а Девич чуть не дотянулся до мяча во вратарской.
19’
Взаимные ошибки в середине поля.
18’
Хавьер Клейтон (Металлист) в оффсайде.
18’
17’
Хозяева больше владеют мячом.
15’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч от Обрадовича покидает пределы поля.
15’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч ушел на угловой.
13’
11’
Теперь Дессена получает устное замечание от арбитра.
10’
Судья пока устно предупреждает Поли за грубую игру.
9’
Хозяева прессингуют на половине Сампдории.
8’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Курчи выбивает мяч из ближнего угла.
7’
Никола Поцци (Сампдория) в оффсайде.
7’
Штрафной у Металлиста из 56 сектора.
7’
Игра на половине Сампы.
5’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один. Курчи выручает гостей отбивая удар, который пришелся прямо во вратаря.
4’
Рето Циглер (Сампдория) подаёт угловой. Дишленкович ошибся, но Бордиян подстраховал.
3’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 66-го сектора. Вместо удара у Хавьера получился несложный для вратаря удар по воротам.