Бордиян Виталий

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
После навеса из 70-го сектора Монахов головой пробил по воротам - прямо в руки Тлумаку.
45’ +48
Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +48
Бордиян получил предупреждение за толчок соперника.
45’ +48
Пердупреждение в 16-м получил Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков))
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Курилов Алексей (№88), заменён Рыкун Александр (№25)
45’ +42
На поле выбежал харьковский болельщик, в результате чего матч приостановлен.
45’ +42
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шарпар Вячеслав (№33), заменён Есип Богдан (№11)
45’ +41
ГОЛ!!! После подачи углового Бордиян головой скинул мяч из 28-го сектора Антонову, который точно пробил мимо Куслия.
45’ +41
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков))
45’ +41
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +38
Шептицкий Олег (№16, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +34
Бабич нанес плотный удар по воротам метров с 20-ти - выше.
45’ +34
Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +31
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шептицкий Олег (№16), заменён Кретов (№9)
45’ +29
Команды не особо отличаются активностью, ведя борьбу в центре поля.
45’ +26
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Девич Марко (№33)
45’ +24
Бордиян упал в штрафной площадке Нефтяника, но свисток судьи промолчал.
45’ +21
Девич получил предупреждение за удар по мячу после свистка.
45’ +21
Пердупреждение в 20-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +21
Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +19
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +16
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +15
Монахов получил предупреждение за разговоры с арбитром.
45’ +15
Пердупреждение в 49-м получил Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +11
Игра проходит на половине поля Металлиста, но слишком близко к своей штрафной харьковчане хозяев не подпускают.
45’ +9
Второй тайм более активно начали хозяева поля.
45’ +5
После диагональной передачи из 6-го сектора в 53-й Иванов сбросил мяч Каракевичу, который сделал передачу в 36-й сектор на Есипа, забившего гол. Но судья взятие ворот отменил, зафиксировав игру рукой у Каракевича.
45’ +4
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Давыдов Олег (№18), заменён Олейник Денис (№33)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Два угловых Металлиста ни к чему острому не привели.
45’
45’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
43’
ГОЛ!!! После подачи углового защитники Нефтяника не смогли выбить мяч, который отскочил к Слюсарю, оказавшемуся в одиночестве перед Куслием; игроку Металлиста не составило особого труда с 5-ти метров переиграть голкипера.
43’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
43’
40’
Гуйе получил предупреждение за удар сзади по ногам Кретова.
40’
Пердупреждение в 58-м получил Гуйе Папа (№30, Металлист (Харьков))
36’
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
34’
Ганцарчик со штрафного метров с 20-ти пробил в обвод "стенки", но мяч прошел над перекладиной.
34’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
34’
Олефир получил предупреждение за фол против Эдмара.
33’
28’
Игра успокоилась, переместилась в центр поля и проходит без голевых моментов.
24’
Металлист завладел преимуществом, и мяч в эти минуты находится практически все время у харьковчан.
20’
Ганцарчик получил предупреждение за фол против Иванова.
20’
Пердупреждение в 15-м получил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
19’
Кретов получил предупреждение за игру рукой.
19’
Пердупреждение в 42-м получил Кретов (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
16’
Арбитр назначил пенальти за фол в 29-м секторе против Каракевича. К мячу подошел Олейник, но его удар с одиннадцатиметровой отметки отбил Тлумак!
16’
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) не забил пенальти.
15’
Рыкун пасом из 5-го сектора в 34-й выводил один на один с голкипером Нвоху, но тот неудачно принял мяч и "сфера" досталась Куслию.
13’
Валуца опасно пробил по воротам метров с 20-ти - Тлумак с трудом отбил мяч.
13’
Валуца Эдуард (№77, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
11’
Валуца пасом из 5-го сектора вывел один на один с Тлумаком Есипа, но тот пробил мимо ворот.
11’
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 21-го сектора
9’
Команды действуют на неплохих скоростях, но все это происходит в центре поля и опасных моментов у ворот соперников не возникает.
5’
Идет равная игра в центре поля.
2’
2’
Тлумак неудачно сыграл, отпустив далеко мяч, и Каракевич пробил по пустым воротам, но удар получился несильным и защитник Металлиста выбил мяч на угловой.
2’
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 16-го тура Чемпионата Украины Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) - Металлист (Харьков).