45’ +45

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +45
Даллку получил второе предупреждение за разговоры с арбитром и был удален с поля.
45’ +45
Удаление. Удалён Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава))
45’ +45
Пердупреждение в 12-м получил Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава))
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +44
Пердупреждение в 36-м получил Куслий Артем (№55, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +44
Кулаков Денис (№5, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 58-го сектора
45’ +44
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Есип Богдан (№11), заменён Каракевич Роман (№21)
45’ +42
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +41
45’ +41
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +40
Швец Игорь (№8, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +40
45’ +37
Пердупреждение в 24-м получил Кретов (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +36
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +33
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Шарпар Вячеслав (№33), заменён Дедечко Денис (№22)
45’ +31
Маркоски опасно навесил из 20-го сектора в 47-й на Цурри, но пробить игроку Ворсклы не удалось.
45’ +28
45’ +27
45’ +27
Кретов пробил из-за пределов штрафной площади - мяч срикошетил от защитника и ушел на угловой.
45’ +27
Кретов (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +26
Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +25
Кроме мелких фолов, которыми в эти минуты изобилует игра, выделить больше нечего.
45’ +24
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Янузи Ахмед (№27), заменён Грумич Мирослав (№10)
45’ +20
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
45’ +19
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Швец Игорь (№8), заменён Главина Денис (№3)
45’ +17
Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +16
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +12
Пердупреждение в 51-м получил Чижов Александр (№36, Ворскла (Полтава))
45’ +12
ГОЛ!!! После подачи в штрафную Иванова, кто-то из ахтырчан сбросил мяч под удар Олефиру, который удвоил преимущество Нефтяника!
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Олефир Владимир (№47, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +9
Опасно! Маркоски прошел по флангу, обыграл нескольких защитников и навесил в штрафную, откуда мощно пробил Кравченко, но попал в перекладину!
45’ +9
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +7
Игра идет в центре поля, пока без особых обострений в атаке.
45’ +6
После подачи углового игроки Ворсклы проскочили мимо мяча.
45’ +6
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +3
Цурри пробил из-за пределов штрафной - Куслий правильно выбрал позицию и поймал мяч.
45’ +3
Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Кретов (№9), заменён Шептицкий Олег (№16)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Шептицкий Олег (№16, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 38-го сектора
36’
Шептицкий Олег (№16, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
34’
Пердупреждение в 51-м получил Даллку Армен (№4, Ворскла (Полтава))
28’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))