За 6-ть секунд в пустые забивает Минаев Александр.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
За 29-ть секунд Дейнега Владимир забивает мяч в пустые ворота.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
40’
"Универ" перешел на игру с пятым полевым, в его "роли" - Чернышев.
37’
Чернышев потерял мяч возле своих ворот, Сытин Сергей сразу же пробил, Литвиненко не ожидал и пропустил мяч между ног.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сытин Сергей (№10, УКРАИНА (футзал))
36’
Турчак Виктор использовал передачу Овсянникова.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Турчак Виктор (№5, Универ-Харьков)
36’
Кондратюк Александр после контратаки по левому флангу пробил точно в угол.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
34’
Пердупреждение в 1-м получил Сколотий Константин (№4, Универ-Харьков)
34’
Таранчук Сергей пробил в штангу после атаки "2 в 1".
31’
"Шахтер" начал играть более активно. Сытин Сергей попал в штангу.
28’
Мансуров Рамис получил предупреждение за несогласие с решением арбитра.
28’
Пердупреждение в 1-м получил Мансуров Рамис (№6, МФК Шахтер (Донецк))
27’
Таранчук сильно пробил, Корнеев отбил, после чего ему оказывали медицинскую помощь.
27’
Назначен свободный в пределах штрафной площадки "Шахтера". "Универ" взял тайм-аут
27’
Чуднов прострелил с углового, и в суматохе у ворот Корнеева Чернышев смог протолкнуть мяч в ворота.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
23’
Игра проходит с преимуществом харьковчан. Шансы забить были у Таранчука и Овсянникова, но пока "горняков" выручает Корнеев.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Таранчук сфолил метрах в 11-ти от ворот и Мельников прямым ударом со штрафного отправил мяч мимо стенки в ворота.
18’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мельников Георгий (№7, МФК Шахтер (Донецк))
15’
У Кондратюка и Киселева были неплохие моменты, но удар Кондратюка отбил Литвиненко, а Киселев пробил выше ворот. У "Универ-Харькова" 4 фола.
12’
У "Шахтера" - 5 фолов, у "Универа" - 3 фола.
11’
Сытин с двух метров пробил мимо пустого угла ворот.
10’
Дейнега вышел один на один - Литвиненко отбил. У "Шахтера" - 3 фола, у "Универа" - 2 фола.
5’
Пока идет равная игра. Дейнега и Мансуров били издали - Литвиненко отбивал. У ворот "Шахтера" было два прострела на дальнюю штангу, но оба раза никто не замыкал.