Пердупреждение в 1-м получил Гончаров Андрей (№14, Универ-Автомар (Сумы))
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Петраков Евгений (№5, Универ-Автомар (Сумы))
40’
Иванов Вадим обработал мяч и упал. Судья зафиксировал симуляцию и показал Иванову вторую желтую карточку!
40’
Удаление. Удалён Иванов Вадим (№9, Киев-Униспорт)
37’
Песоцкий Ярослав на правом фланге в падении достал уже практически уходящий мяч и переадресовал его на Карацюбу, который в свою очередь сделал пас на дальнюю штангу, где Гончаров ударом в уже пустые ворота сравнял счет.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гончаров Андрей (№14, Универ-Автомар (Сумы))
35’
Таран Дмитрий непонятно зачем вышел с мячом к центру поля, но там его "обокрал" Гончаров. Чтобы избежать серьезных последствий для своей команды, Таран вынужден был фолить, за что был предупрежден.
35’
Пердупреждение в 1-м получил Таран Дмитрий (№1, Метрополитен (Киев))
32’
Универ-Автомар прочно завладел инициативой, но киевляне проводят довольно опасные контратаки.
31’
Песоцкий Ярослав получает предупреждение за задержку Иванова Вадима.
31’
Пердупреждение в 1-м получил Песоцкий Ярослав (№13, Универ-Автомар (Сумы))
27’
Иванов Вадим получает предупреждение за разговоры с судьей.
27’
Пердупреждение в 1-м получил Иванов Вадим (№9, Киев-Униспорт)
23’
Иванов Дмитрий, прорвавшись по левому флангу, перебросил мяч через вышедшего на него Хавренка, вывев тем самым хозяев вперед.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Хавренко Олег легко справляется с ударом Тарана.
19’
Хавренко Олег вводил мяч, который попал к Гончарову. Тот забил гол, подыграв себе рукой. Судья взятие ворот не засчитал и, поскольку это был шестой фол сумчан, назначил 10-метровый штрафной удар в сторону ворот Универ-Автомара.
17’
После ввода мяча из аута Иванов Дмитрий обработал мяч на правом фланге и пробил метров с 10-ти, забив гол в правый нижний угол.
17’
13’
Киев-Униспорт владеет преимуществом: Иванов Вадим пробивал по воротам - рядом с "девяткой", удар Пантелейчука Хавренко достал в нижнем углу ворот.