90’ +4
46’
45’ +48
ГОЛ !
Атака гостей продолжилась и Гонсало Кастро(Байер) расстрелял ворота из 35-го сектора.
45’ +47
Николай Йоргенсен (Байер) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Постранский снова выручает!
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Леандро Мессиас дос Сантос (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - мяч пролетел намного выше перекладины. Еще и кто-то из защитников задел ногой голову игрока Таврии.
45’ +44
Команды доигрывают матч.
45’ +44
Симферопольцы фолят в центре поля.
45’ +41
Ренато Аугусто (Байер) выскочил один на один с Постранским, но голкипер вовремя вышел и заблокировал удар в 44-м секторе.
45’ +40
Транквилло Барнетта (Байер) подаёт угловой. Постранский кулаком выбил мяч.
45’ +39
Ларс Бендер (Байер) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Постранский из "девятки" вытащил мяч!
45’ +36
Мануэль Фридрих (Байер) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового. Очень неточно.
45’ +36
Транквилло Барнетта (Байер) подаёт угловой.
45’ +36
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Лаки Идахор.
45’ +35
Замена в команде Байер. Вышел Николай Йоргенсен, заменён Эрен Дердийок.
45’ +34
Гости спокойно контролируют мяч.
45’ +32
Замена в команде Байер. Вышел Михал Кадлец, заменён Транквилло Барнетта.
45’ +29
ГОЛ !
После прострела слева от Бендера Денис Голайдо(undefined) в подкате срезал мяч в сетку собственных ворот...
45’ +27
Транквилло Барнетта (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +27
Ренато Аугусто (Байер) проскочил вышедшго Постранского и из 54-го сектора пробил по пустым воротам - Монахов головой вынес мяч с линии.
45’ +26
Два удара симферопольцев с линии штрафной заблокированы.
45’ +26
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +25
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора в ближнюю "девятку" - Адлер вытянул мяч.
45’ +23
После передачи от Идахора Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора с линии штрафной - над перекладиной.
45’ +22
Барнетта навесил слева со штрафного - Фридрих сфолил в атаке.
45’ +21
Идахор прострелил слева - защитники перехватили.
45’ +18
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +16
Руслан Платон (Таврия) в оффсайде.
45’ +15
Ренато Аугусто (Байер) вышел один на один с Постранским и из 45-го сектора не попал в дальбний угол!
45’ +15
Супермомент! Платон прострелил слева и Андрей Корнев (Таврия) пробил во вратаря из 29-го сектора.
45’ +12
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Евгений Луценко.
45’ +11
После навеса с фланга Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Над перекладиной.
45’ +7
45’ +5
ГОЛ !
с пенальти забил Артуро Видаль(Байер).
45’ +4
Пенальти! Луценко завалил в штрафной Барнетту.
45’ +3
Предупреждение получает Гонсало Кастро (Байер).
45’ +2
Артуро Видаль (Байер) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +2
45’ +1
Эрен Дердийок (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч после рикошета просвистел рядом со штангой.
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Ренато Аугусто, заменён Бурак Каплан.
45’
44’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 16-го сектора. Очень неточно.
40’
Мануэль Фридрих (Байер) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше перекладины.
38’
Кастро остро прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
37’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
34’
Замена в команде Таврия. Вышел Леандро Мессиас дос Сантос, заменён Антон Муховиков.
34’
Артуро Видаль (Байер) пробивает по воротам из 31-го сектора. Попытался из центра поля закинуть мяч за шиворот Постранскому. Неудачно.
32’
Игроки потолкались в штрафной Таврии и арбитр распределил наказание поровну.
32’
Предупреждение получает Ханно Балитцш (Байер).
32’
Предупреждение получает Евгений Луценко (Таврия).
30’
Предупреждение получает Денис Голайдо (Таврия) за срыв атаки БЬайера.
26’
Предупреждение получает Бурак Каплан (Байер) за симуляцию в штрафной Таврии.
25’
Идахор едва не убежал один на один с Адлером.
23’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
22’
Идахору оказывают помощь.
19’
Ларс Бендер (Байер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Постранский отбил мяч перед собой и защитник выбил мяч в аут.
17’
Ларс Бендер (Байер) в оффсайде.
16’
Байер атакует большими силами.
15’
14’
Транквилло Барнетта (Байер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Постранский с трудом перевел мяч на угловой.
10’
Артуро Видаль (Байер) пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи углового. Опасно - мяч летит над перекладиной!
10’
9’
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия) за фол против Барнетты.
6’
Транквилло Барнетта (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Постранский спасает!