0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Михаэль Баллак(Байер), сильно и точно пробив с "точки".
90’
Кисслинг падает в штрафной. Пенальти!
86’
Штефан Кисслинг (Байер) в оффсайде.
85’
Васил Гигиадзе (Таврия) в оффсайде.
85’
Транквилло Барнетта (Байер) подаёт угловой.
83’
83’
Гол из 28-го сектора забил Михал Кадлец(Байер) головой переправляя мяч в ворота.
83’
82’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Лаки Идахор.
81’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 53-го сектора в падении. Мимо ворот.
78’
Голайдо навесил слева, Ковпак в 35 секторе не дотянулся до мяча.
78’
Таврия с мячом на половине хозяев.
76’
75’
Предупреждение получает Денис Голайдо (Таврия)
73’
Эрен Дердийок (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Постранский отбивает.
73’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой.
72’
Михаэль Баллак (Байер) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч от защитника идет на угловой.
71’
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Луценко, заменён Иван Матяж.
70’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Неточно.
68’
Хозяева активно атакуют.
66’
Замена в команде Байер. Вышел Эрен Дердийок, заменён Патрик Хельмес.
64’
Предупреждение получает Леандро Мессиас дос Сантос (Таврия)
63’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Рикошет, мяч ушел на угловой. Арбитр этого не увидел и дал от ворот.
62’
60’
Маркович покинул пределы поля - ему нужна помощь.
59’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой, Постранский отбивает опасный удар.
58’
Транквилло Барнетта (Байер) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Постранский в броске отбивает мяч.
56’
Кадлец навесил со штрафного из 10 сектора, мяч перелетел всю штрафную.
54’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Штанга!
53’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Выше ворот.
51’
Михаэль Баллак (Байер) пробивает по воротам из 39-го сектора на добивании. Мяч летит выше ворот.
51’
Михаэль Баллак (Байер) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Постранский кулаками отбил мяч.
50’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
49’
Патрик Хельмес (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Постранский отбил мяч на угловой.
47’
Михаэль Баллак (Байер) в оффсайде.
46’
Замена в команде Байер. Вышел Транквилло Барнетта, заменён Сидней Сэм.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Денис Голайдо, заменён Антон Шиндер.
46’
45’ +1
Замена в команде Байер. Вышел Михаэль Баллак, заменён Ларс Бендер.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Бендер на газоне, ему оказывают помощь.
44’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Перекладина!
43’
Адлер снимает мяч с головы Монахова.
43’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
41’
Гуменюк нарушил правила в центральном круге.
40’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Видаль головой выбивает мяч.
38’
Патрик Хельмес (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, Постранский отбивает мяч из угла ворот.
35’
Пучков громко подсказывает, что встречали игроков соперника.
34’
Наши защитиники на линии штрафной играю надежно, не дав ни Кадлецу, ни Бендеру выйти на ударную позицию.
33’
Хозяева атакуют правым флангом.
31’
Темп игры упал.
30’
Любенович мог убежать по правому флангу, но, как только остановился, мяч забрали.
28’
Таврия атаковала левым флангом, но пришлось вернуть мяч Постранскому.
26’
Матяж на газоне после верховой борьбы, ему оказывают помощь.
25’
Сидней Сэм (Байер) в оффсайде.
23’
Таврия владеет мячом в центре поля.
21’
Атака Байера левым флангом, наши защитники играют внимательно.
19’
Таврии удалось перевести игру на половину Байера.
17’
Ренато упустил мяч за лицевую в 63 секторе.
15’
Хозяева атакуют, игра вблизи нашей штрафной, но ударов по воротам нет.
12’
Любенович справа ворвался в штрафную, обвел вратаря, но пробить по воротам не дали.
10’
Штефан Кисслинг (Байер) пробивает по воротам из 33-го сектора. выше ворот.
9’
8’
Сидней Сэм (Байер) пробивает по воротам из 33-го сектора. Неточно.
7’
Хозяева с мячом в центре поля.
6’
Патрик Хельмес (Байер) в оффсайде.
5’
Мяч выбит из штрафной.
5’
Олег Гуменюк (Таврия) подаёт угловой.
4’
Хорошая контратака Таврии левым флангом, но пробить по воротам не дали.
4’
Кисслинг слева навесил в штрафную, Постранскимй забирает мяч.
1’
1’
Гол из 34-го сектора забил Михал Кадлец(Байер), который дальним ударом вогнал мяч в угол ворот. Весело!