90’ +3
90’ +3
Боровик выскочил за пределы штрафной, прерывая выход один на один
90’ +1
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Боровик ошибся на выходе, и Мандзюк поспешил пробить по пустым воротам - неточно
90’
Команды явно осторожничают, никто не идёт ва-банк. А арбитр компенсировал 3 минуты
87’
Рыбка уверенно забрал навес со штрафного справа, а после этого столкнулся с Сапаем: ему оказывают помощь
85’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой. В аут.
84’
Всё "страньше и страньше". Вообще-то у Мандзюка это была вторая жёлтая. Арбитр ошибся? Получит от Коллины.
82’
Мандзюк едва не выскочил один на один после паса Рыбки: его визави Боровик первым забрал мяч
80’
Анатолий Кицута (Кривбасс) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
80’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Вячеслав Сердюк, заменён Сергей Мотуз. Странно...
79’
Предупреждение получает Валентин Слюсар (Оболонь) за фол на Воронкове вблизи своей штрафной
77’
Предупреждение получает Александр Мандзюк (Оболонь)
74’
74’
Гол из 36-го сектора забил Иван Котенко(Оболонь). Сибиряков навесил справа, и набежаший Котенко головой вколотил мяч в сетку!
74’
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Александр Бондаренко.
73’
Анатолий Кицута (Кривбасс) подаёт угловой - в руки Рыбке
72’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дмитрий Хомченковский, заменён Александр Иващенко.
72’
Кучеренко с убойнейшей позиции не попал по мячу в 44-м секторе
69’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой. Максимов подставил ногу после удара Мотуза - но это не удар, а скорее рикошет: от ворот
67’
67’
Гол из 28-го сектора забил Александр Максимов(Кривбасс). Просто набежал и добил мяч, отскочивший от штанги.
67’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил в ближний угол - опять штанга...
65’
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
64’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает по воротам из 36-го сектора. Достойный ответ хозяев - Кучеренко после паса Мандзюка остался один перед вратарём, но направил мяч мимо дальней штанги!
63’
Анатолий Кицута (Кривбасс) подаёт угловой.
62’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора. Низом, под рукой запоздавшего с броском Рыбки - в дальнюю штангу!
61’
Сибиряков умудрился обыграть сразу троих защитников, но мяч достался Боровику
58’
Андриенко получил повреждение в борьбе с Котенко, ему оказывают помощь
57’
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Котенко, заменён Павел Худзик.
57’
Анатолий Кицута (Кривбасс) подаёт угловой. Перед этим боковой показал "от ворот", но главный настоял на своём.
55’
Слюсар запустил Сибирякова в штрафную - мяч попал тому в спину, а мог быть выход один на один.
54’
Бондаренко головой замыкал навес справа - ударом это не назовёшь
53’
Замена в команде Оболонь. Вышел Вадим Сапай, заменён Олег Карамушка.
51’
Мандзюк в падении головой чуть-чуть не дотянулся до подачи справа. Эффектный момент!
50’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс) за грубый подкат против Сибирякова в центре поля
48’
Навес Сибирякова справа - в руки голкиперу
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Мотуз, заменён Сергей Рожок.
46’
45’
Команды отыграли компесированную минуту - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Валеев забросил мяч справа во вратарскую - партнёры туда не пошли.
44’
Сергей Рожок (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил головой после штрафного слева - мяч ушёл далеко от дальней стойки.
43’
Павел Худзик (Оболонь) подаёт угловой.
42’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил "на исполнение" - мимо дальней девятки
41’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Низом - Боровик среагировал на удар из-под защитника!
40’
Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В руки киперу
40’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой.
39’
Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Обыграл двух защитников и хлёстко пробил: публика в экстазе от игры голкипера!
38’
Предупреждение получает Евгений Лозинский (Оболонь): прямой ногой пошёл на Валеева на чужой половине поля.
37’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Над дальней девяткой.
36’
Кутас бил/навешивал справа - мяч улетел за ворота.
35’
Рыбка вынужден был сыграть за пределами штрафной - хотя и выбил мяч не очень сильно, но угрозу отвёл
33’
Боровик вовремя вышел из вратарской и опередил Кучеренко, готового выскочить один на один.
32’
Дважды подряд навешивал Максимов справа. Хозяева отбились.
29’
Александр Бондаренко (Оболонь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Подставил ногу под удар партнёра. Явно не ожидал такого подарка и отправил мяч над воротами
28’
Валееву оказывают помощь за пределами поля - неудачно поборолся за верховой мяч.
28’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой. Рожок спокойно принял мяч в 26-м секторе, но вместо удара скинул мяч за лицевую.
25’
Воронков из 62-го сектора попытался перебросить Рыбку, покинувшего вратарскую, но послал мяч точно в руки вратарю.
22’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 26-го сектора. Рыбка неоправданно покинул ворота, Иващенко с разворота попытался перекинуть его, хотя явно поспешил - мяч ушёл над воротами.
21’
Предупреждение получает Александр Иващенко (Кривбасс) за удар локтем в лицо Мандзюка во вратарской хозяев при подаче углового
20’
19’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного в полуметре от линии штрафной прямо по центру - Боровик вытащил мяч из левого от себя угла!
18’
После розыгрыша штрафного хозяева трижды пробивали - и каждый раз попадали в защитников.
16’
Анатолий Кицута (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слишком далеко было до ворот - удар получился неточным и неопасным.
14’
Кутас опять же справа навесил в штрафную гостей - и снова Боровик хладнокровен и уверен в себе.
13’
Подачу справа снова уверенно забирает Боровик
11’
Бондаренко по собственной инициативе упал в чужой штрафной
8’
Боровик уверенно забрал навес справа.
7’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой. В аут.
7’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рыбка вытащил мяч из девятки после мощнейшего выстрела с лёта!