Павел Онисько (Оболонь) пробивает по воротам из 42-го сектора - мимо.
Бартулович подал - Валеев с головы Каракевича снимает мяч.
45’ +37
Замена в команде Оболонь. Вышел Павел Онисько, заменён Анатолий Кицута.
45’ +37
Сергей Рожок (Оболонь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Сергей совершил сольный проход и пробил - мяч прошел над перекладиной.
45’ +36
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Комарницкий, заменён Олег Допилка.
45’ +36
Роман Каракевич (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +34
Предупреждение получает Александр Антоненко (Оболонь) за фол на Штурко. Юрий покинул поле с помощь врачей.
45’ +33
Замена в команде Кривбасс. Вышел Кестутис Ивашкевичус, заменён Андрей Богомазов.
45’ +31
Замена в команде Оболонь. Вышел Олег Мазуренко, заменён Игорь Малыш.
45’ +28
Каракевич выходил на рандеву с голкипером, но замедлился и в итоге упустил шанс оформить хет-трик.
45’ +24
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно.
45’ +23
Сибиряков здорово обыграл защитника на фланге и подал в штрафную - защитник хозяев первым оказался на мяче.
45’ +21
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой - неудачно.
45’ +19
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - защитник ногой вносит мяч.
45’ +16
45’ +14
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 16-го сектора - выбить мяч кулаками у Кернозенко не получилось, но его подстраховали защитники, вынеся мяч практически с линии ворот.
45’ +12
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой - Кернозенко выбивает мяч кулаками.
45’ +12
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой - мяч от защитника уходит на угловой.
45’ +11
45’ +10
Андрей Богомазов (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +10
Анатолий Кицута (Оболонь) подаёт угловой - Кернозенко кулаком выносит мяч.
45’ +8
Андрей Варанков (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч прошел над перекладиной.
45’ +7
Морозюк делал подачу со штрафного - мяч никого не коснувшись едва не влетел в дальний угол ворот.
45’ +5
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Роман Каракевич(Кривбасс). Бартулович прострелил, Валеев не смог выбить мяч со штрафной и Каракевич с 6 метров расстрелял ворота.
45’ +3
Бартулович подавал со штрафного с фланга - мяч стал легкой добычей Бойко.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Предупреждение получает Анатолий Опря (Кривбасс) за очень опасную игру.
45’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
44’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Артем Мирошниченко(Оболонь). Сибиряков вошел в штрафную, отдал пас под удар Мирошниченко, но Артем сначала обыграл на замахе Кернозенко, а потом уже отправил мяч в пустые ворота.
42’
Кривбасс продолжает атаковать.
40’
ГОЛ !
с пенальти забил Младен Бартулович(Кривбасс). Младен сильно пробил и мяч от штанги влетел в ворота.
39’
Мяч попадает в штрафной Оболони в руку Антоненко - судья назначает пенальти.
35’
Мяч больше держится у Оболони.
33’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Андрей Варанков(Оболонь). Андрей принял мяч от Морозюка, развернул защитника и метров с 25-ти отправил круглого в верхний угол ворот Кравбасса. Классный получился гол.
30’
Предупреждение получает Анатолий Кицута (Оболонь) за грубую игру.
29’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Роман Каракевич(Кривбасс). Допилка с фланга подал и Каракевич головой отправил мяч в угол ворот Оболони.
27’
Команды пытаются что-то организовать в атаке, но безуспешно.
23’
На поле много борьбы, даже до атак не доходит дело.
20’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает со штрафного в створ ворот из 16-го сектора - мяч летел в ближний угол, но Бойко прочитал этот удар.
18’
Николай Морозюк (Оболонь) пробивает со штрафного по воротам из 39-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
17’
Морозюка сбивают метрах в 25-ти от ворот - опасный штрафной у Оболони.
14’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - защитник выносит мяч.
13’
Сергей Рожок (Оболонь), после подачи с фланга, головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо ворот.
11’
Игра идет в основном в центре.
8’
Ринар Валеев (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
8’
Николай Морозюк (Оболонь) подаёт угловой - защитник хозяев выносит мяч со штрафной.
6’
Сергей Карпенко (Кривбасс) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - немного выше ворот.
5’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой.
5’
Проход по флангу и прострел Бартуловича - мяч от ноги защитника уходит на угловой.
3’
Николай Морозюк (Оболонь) со штрафного пробивает в створ ворот из 40-го сектора - несильно и прямо в руки Кернозенко.