Второй тайм окончен.
45’ +45
Городов Алексей (№21, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +44
Шептицкий подскользнулся на мокром газоне и уже в падении пробил из-под защиника - Худжамов без проблем поймал мяч.
45’ +44
Шептицкий Олег (№16, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +42
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим (№33), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +41
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +40
Какой сэйв в исполнении Худжамова! Олейник пробил с линии штрафной под перекладину, но вратарь Харькова сумел перевести мяч на угловой!!!
45’ +40
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +38
Пердупреждение в 43-м получил Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +35
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +35
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Каракевич Роман (№21), заменён Карпенко Сергей (№25)
45’ +30
Опасно! Птачик выиграл борьбу в штрафной после подачи углового, однако мяч после его удара головой угодил в перекладину!
45’ +30
Птачик Олег (№3, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +30
45’ +28
Гигиадзе пытался пробить с угла штрафной в падении через себя - намного выше ворот.
45’ +28
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +28
45’ +25
Дедечко сместился немного вправо и нанес очень ковартый удар под дальнюю штангу - мяч прошел в сантиметрах от цели! Дедечко сегодня очень старается!
45’ +25
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +23
Гунчак выстрелил со своей "пушки" - Величко неуверенно отразил мяч, который едва не закатился под противоположную стойку.
45’ +23
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +20
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Самборский Владимир (№17), заменён Гринченко Николай (№23)
45’ +17
Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +14
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Гигиадзе Васил (№20), заменён Котенко Иван (№28)
45’ +11
Готовится выйти на поле Гигиадзе.
45’ +10
Игра идет между штрафными площадями команд.
45’ +9
Пердупреждение в 12-м получил Городов Алексей (№21, ФК Харьков)
45’ +5
Дедечко практически без разбега пробил со штрафного, который был назначен в метрах двух от штрафной - сильно, но намного выше ворот.
45’ +5
45’ +2
Дедечко мощно пробил со штрафного - прямо по центру и Худжамов поймал мяч.
45’ +2
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Олейник Денис (№33), заменён Есип Богдан (№11)
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Чеберячко Евгений (№14), заменён Платон Руслан (№8)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Гунчак смачно приложился по мячу метров с 25-ти - мяч прошел немного выше перекладины!
45’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора
42’
Игра идет в центре поля. Нефтяник пытается отыграться, однако удары по воротам ахтырчанам удаются редко.
38’
Городов пробил от угла штрафной в дальний угол - мяч срикошетил от защитника, дезориентировав голкипера, но Величко таки сумел отразить этот удар.
38’
Городов Алексей (№21, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 43-го сектора
37’
Иванов неудачно разыграл штрафной из 12-го сектора, но ФК Харьков не смог провести быструю контратаку.
34’
Опасно! После флангового прострела справа Есип подрезал мяч в дальний угол - но игроку Нефтяника не хватило считанных сантиметров, чтобы сравнять счет.
34’
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 28-го сектора
28’
Пердупреждение в 24-м получил Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков)
26’
Березовчук Андрей (№7, ФК Харьков) пробивает по воротам из 34-го сектора
24’
ГОЛ!!! Смалько навесил с левого фланга в центр штрафной на Рибейро, который выиграл борьбу у Нефедова и пробил головой точно в Величко - голкипер мяч отразил, но прямо на того же Рибейро, который вколотил мяч в "девятку"! Чтобы отпраздновать гол, Рибейро приподнял футболку, где было написано "Харьков 100%" и какое-то послание девушке Оле)))
24’
Пердупреждение в 62-м получил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
24’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Рибейро Андерсон (№10, ФК Харьков)
23’
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) подаёт угловой
20’
ФК Харьков завладел инициативой и выманивает соперника на себя.
18’
Гринченко точно навесил в штрафную на Смалько, но тот на приеме сыграл не лучшим образом и мяч ушел за пределы поля.
15’
Пердупреждение в 35-м получил Смалько Андрей (№11, ФК Харьков)
14’
Дедечко пробил с линии штрафной - намного выше ворот.
14’
12’
Опасно! Дедечко пробил со штрафного из 31-го сектора - мяч оскочил от защитника к Котенко, который находился один перед воротами, но примудрился не попасть в створ с 10-ти метров!
12’
Котенко Иван (№28, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 29-го сектора
9’
Рибейро прорвался по правому флангу, однако его передача в штрафную оказалась неточной.
7’
Нефтяник разыгрывает мяч на своей половине поля.
4’
Команды начали матч в среднем темпе.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча ФК Харьков - Нефтяник.