Соколенко Андрей Аладашвили Кахабер

45’ +48
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Кирилов Вадим (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше.
45’ +48
Каракевич Роман (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 29-го сектора метров с 15-ти - выше.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +43
Футболисты доигрывают матч, не спеша идти на обострение у ворот.
45’ +40
Ибрагим Абдулайе (ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +38
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Соколенко Андрей, заменён Аладашвили Кахабер.
45’ +36
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Гунчак Руслан(ФК Харьков). После обрезки ахтырчан в центре поля Комарницкий совершил проход и навесил из 72-го сектора - Гунчак головой переправил мяч в сетку.
45’ +33
ГОЛ !
Гол из 24-го сектора забил Федецкий Артем(ФК Харьков). Величко вышел далеко из ворот, но неудачно выбил мяч - "сферу" подхватил Федецкий и точно пробил по пустым воротам Нефтяника.
45’ +30
Предупреждение получает Кирилов Вадим (Нефтяник-Укрнафта) за опасную игру против Худжамова.
45’ +30
В столкновении получили повреждения Кирилов и Худжамов - обоим оказывают помощь.
45’ +29
Предупреждение получает Сучков Алексей (ФК Харьков) за задержку руками Иванова.
45’ +26
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Федецкий Артем(ФК Харьков). Игрок Харькова принял мяч в штрафной, развернулся и нанес точный удар - мяч от штанги влетел в ворота.
45’ +26
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Кирилов Вадим, заменён Кретов Анатолий.
45’ +26
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Комарницкий Виталий, заменён Белый Максим.
45’ +23
Сучков неточно навесил со штрафного из 61-го сектора.
45’ +22
После навеса Котенко из 1-го сектора Бакович немного не дотянулся до мяча в 37-м секторе.
45’ +21
Кикоть Андрей (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
45’ +17
Монахов Антон (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 37-го сектора. Иванов навесил со штрафного из 47-го сектора, но Монахов пробил неточно.
45’ +17
Предупреждение получает Аладашвили Кахабер (ФК Харьков) за задержку руками Котенко.
45’ +14
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Котенко Иван, заменён Зайчук Владислав.
45’ +13
Зайчук получил повреждение - ему оказывают помощь за пределами поля.
45’ +11
После розыгрыша штрафного метрах в 20-ти от ворот (48-й сектор) Монахов пробил в "стенку".
45’ +9
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Ибрагим Абдулайе, заменён Рибейро Андерсон.
45’ +8
Аладашвили Кахабер (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +5
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора после прострела белого. Хоть Алексею никто не мешал он пробил мимо ворот.
45’ +3
Каракевич Роман (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч продетел в нескольких сантиметрах от штанги.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.
44’
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
41’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Зайчук Владислав(Нефтяник-Укрнафта) точно пробив головой после передачи из 63 сектора Кикотя.
40’
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 43-го сектора выше ворот.
40’
После передачи из 6 зоны Худжамов на мгновение опередил Кааракевича в 44 секторе.
35’
Бакович Бранко (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 44-го сектора, неточно.
35’
34’
Каракевич Роман (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 54-го сектора, мяч ушел на угловой.
33’
Федецкий Артем (ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора после прохода Аладашвили правым флангом и прострела.
31’
Предупреждение получает Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) за грубую игру.
30’
Предупреждение получает Зайчук Владислав (Нефтяник-Укрнафта) за удар Аладашвили после свистка.
25’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Федецкий Артем(ФК Харьков), точным ударом замкнув передачу Белого из 3 сектора.
21’
Предупреждение получает Гунчак Руслан (ФК Харьков) за нарушение против Кретова.
19’
Милько Вадим (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, добивая мяч отскочивший от перекладины - прямо в руки вратарю.
19’
Федецкий Артем (ФК Харьков) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч попал в перекладину.
19’
Предупреждение получает Кикоть Андрей (Нефтяник-Укрнафта) за грубую игру против Сучкова.
15’
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
13’
Игра в невысоком темпе, никто не идет на обострение.
11’
Зайчук Владислав (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 25-го сектора рядом со штангой.