0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Сифиве Тшабалала (ЮАР) оказался один перед голкипером в 37-м секторе, но запустил мяч прямо в Льориса!
90’ +1
Теко Модисе (ЮАР) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч вонзился в сетку с внешней стороны.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Южноафриканцы фолят в атаке.
87’
Модисе низом делал передачу в штрафную, но защитник перехватил мяч.
84’
После передачи слева Анри в 27-м секторе не сумел принять мяч.
82’
Замена в команде Франция. Вышел Сидней Гову, заменён Алу Диарра.
81’
Тьерри Анри (Франция) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Сифиве Тшабалала (ЮАР) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной и Льорис все контролировал.
78’
Замена в команде ЮАР. Вышел Теко Модисе, заменён Тхендайисе Кхубони.
77’
Французы фолят в атаке.
76’
Номвете, как по проспекту, пробежал сквозь трех защитников, но далеко отпустил мяч и Льорис сыграл на выходе.
74’
Пиенаар сделал разрезную передачу в штрафную, но Скилаччи в подкате перехватил.
73’
Французы подолгу контролируют мяч.
71’
Предупреждение получает Вассирики Абу Дьяби (Франция).
70’
70’
ГООООООООООООООООЛ !
После разрезной передачи на ход Рибери прокинул мяч мимо вышедшего из ворот Джозефса и Флорен Малуда(Франция) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
69’
Сиябонга Номвете (ЮАР) в оффсайде.
68’
Замена в команде ЮАР. Вышел Сиябонга Номвете, заменён Бернард Паркер.
67’
Тшабалале оказывают медицинскую помощь.
66’
Стивен Пиенаар (ЮАР) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Льорис без труда забрал мяч.
65’
Тьерри Анри (Франция) пробивает по воротам из 17-го сектора. Мимо ближнего угла.
62’
Катлего Мпхела (ЮАР) из 28-го сектора перекидывал выскочившего на перехват Льориса - мяч попал в сетку с внешней стороны.
60’
Сифиве Тшабалала (ЮАР) подаёт угловой.
59’
На замахе обыграв защитника, Франк Рибери (Франция) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
58’
58’
Катлего Мпхела (ЮАР) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Льорис в прыжке перевел мяч на угловой.
55’
Замена в команде ЮАР. Вышел Сибонисо Гакса, заменён Анеле Нгонга.
55’
Замена в команде Франция. Вышел Тьерри Анри, заменён Джибриль Сиссе.
54’
Джибриль Сиссе (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора в касание - мяч просвистел над перекладиной.
51’
После разрезной передачи Тшабалалы Катлего Мпхела (ЮАР) из 38-го сектора обводящим ударом целил в дальний угол - мяч попал в штангу!
50’
Джибриль Сиссе (Франция) в оффсайде.
49’
Бернард Паркер (ЮАР) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Льорису.
48’
Игра идет в центре поля.
46’
Замена в команде Франция. Вышел Флорен Малуда, заменён Андре-Пьер Жиньяк.
46’
45’
45’
Неудачная атака Франции.
45’
44’
Катлего Мпхела (ЮАР) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
43’
42’
Катлего Мпхела (ЮАР) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Льорис с большим трудом перевел мяч на угловой.
40’
Франк Рибери (Франция) подаёт угловой.
40’
Андре-Пьер Жиньяк (Франция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - мяч летел под перекладину и Джозефс в эффектном прыжке перевел его на угловой.
38’
38’
Катлего Мпхела (ЮАР) в оффсайде. И третий мяч оказался в воротах Франции, но арбитр фиксирует положение вне игры.
37’
ГОООООООООООООООООЛ !
После прострела слева мяч заметался в штрафной Франции, Масилеле подхватил "сферу" и прострелил во вратарскую, а Катлего Мпхела(ЮАР) буквально затолкал круглого в сетку из 45-го сектора.
36’
После навеса справа Сифиве Тшабалала (ЮАР) пробивает по воротам из 35-го сектора головой - мяч улетел на трибуны.
35’
После передачи на ход в 35-й сектор Паркер не сумел удачно принять мяч.
34’
Сифиве Тшабалала (ЮАР) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
33’
Пиенаар заработал перспективный штрафной.
31’
Затяжная атака французов ни к чему не привела.
29’
Южноафриканцы контролируют мяч.
25’
25’
Йоанн Гуркуфф(Франция) получает красную карточку. Француз в верховой борьбе с Сибайей попал локтем в голову Магбету, и арбитр удалил игрока "трехцветных".
24’
Выход 2 в 2! Катлего Мпхела (ЮАР) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - мяч едва не влетел в угол!
23’
Джибриль Сиссе (Франция) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо ближнего угла.
23’
Сифиве Тшабалала (ЮАР) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Йоанн Гуркуфф (Франция) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора с лета.
20’
20’
ГОООООООООООООООЛ !
После подачи углового Льорис ошибся на выходе и Бонгани Кхумало(ЮАР) в упор из 38-го сектора головой отправил мяч в сетку .
20’
17’
Макбет Сибайя (ЮАР) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
16’
15’
14’
Йоанн Гуркуфф (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Гуркуфф подал со штрафного из 40-го сектора - защитники ЮАР выбили мяч.
11’
Французы провели быструю атаку правым флангом - защитники перехватили мяч.
10’
После навеса слева Джибриль Сиссе (Франция) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч прилетел в руки Джозефсу.
8’
7’
Жиньяк фолит в атаке.
6’
Идет равная игра. Южноафриканцы больше владеют мячом.
4’
Йоанн Гуркуфф (Франция) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
3’
Йоанн Гуркуфф (Франция) пробивает из убойной позиции в 47-м секторе пробил в руки голкиперу.