Татаринов получает предупреждение за фол против Крупина.
40’
Пердупреждение в 1-м получил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
39’
После розыгрыша аута Дремов с правого фланга сделал прострел в штрафную и неприкрытый Крупин переправил мяч в сетку. Енакиевец продолжает играть с 5-ым полевым.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Крупин Максим (№5, Енакиевец (Енакиево))
37’
В штрафной площадке киевлян упал Крупин, но свисток судьи промолчал, что вызвало возмущение у игроков Енакиевца.
35’
Татаринов со своей половины площадки точно пробивает по пустым воротам гостей. Енакиевец продолжает играть с 5-ым полевым.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
34’
Игра возобновилась. Табло настроить не удалось и судья-хронометрист "ведет" матч по ручным часам.
33’
В спорткомплексе сломалось табло и организаторы матча пытаются его наладить.
33’
Шевченко пробивал по пустым воротам со своей половины площадки - мимо.
32’
Романов получил предупреждение за грубую игру. У Енакиевца 5-ым полевым играет Беляев.
32’
Пердупреждение в 1-м получил Романов Михаил (№14, Контингент (Житомир))
32’
Шевченко и Кузьмин получают предупреждения за обоюдную грубость.
32’
Пердупреждение в 1-м получил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
32’
Пердупреждение в 1-м получил Кузьмин Дмитрий (№2, Енакиевец (Енакиево))
31’
Енакиевец берет тайм-аут.
31’
Шайтанов принял мяч на левом фланге, обыграл Кузьмина и точно пробил в дальний угол - мяч впритирку со штангой залетел в сетку.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шайтанов Олег (№18, Планета-Мост (Киев))
31’
Романов с правого фланга пробил в дальний угол - Рябцев перевел мяч на угловой.
29’
Татаринов по правому флангу атаки Интеркаса пробросил мяч на Макаева и тот из-за пределов штрафной площадки с разворота точно пробил в ближний угол.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
28’
Интеркас имеет в своем пассиве 1 фол, Енакиевец - 3 фола.
24’
Хороший удар Шайтанова метров с 10-ти Рябцев отбил перед собой и Беляев выбил мяч, подстраховав вратаря.
23’
Интеркас владеет территориальным преимуществом; гости же действуют от обороны. Однако опасных моментов пока не возникает.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За 5 секунд до конца тайма Беляев пробил рядом со штангой.
20’
Дремов вышел по левому флангу один на один с Лысенком, но пробил в грудь голкиперу.
19’
Крупин прошел пол площадки по левому флангу, потом резко остановился (Бондарь и Шевченко проскочили мимо мяча) и точно пробил в ближний угол.
19’
17’
Опасный удар наносил Романов метров с 6-ти - Рябцев сумел перевести мяч на угловой.
16’
13’
Крупин по левому флангу и сделал передачу в штрафную, откуда неприкрытый Кузьмин метров с 3-х точно в касание пробил над Лысенком.
13’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кузьмин Дмитрий (№2, Енакиевец (Енакиево))
12’
Шевченко принял мяч в штрафной Енакиевца и в касание метров с 3-х пробивал по воротам, но попал в Рябцева.
9’
Комбинация Бондаря и Макаева закончилась передачей последнего на дальнюю штангу, но Татаринов с полкуметра пробил выше ворот.
8’
Крупин, воспользовавшись ошибкой Бондаря, вышел один на один с Лысенко, но голкипер в падении сумел отобрать мяч у игрока гостей.
6’
Романов перехватил неточный ввод Рябцева, на скорости прошел Беляева и нанес удар по центру - голкипер гостей перевел мяч на угловой.
5’
В результате контратаки гостей Дремов и Москалюк вышли на одного защитника киевлян и после передачи Сергея Максим с носка пробил по воротам - Лысенко ногой отбил мяч на угловой.
3’
Чепорнюк метров с 13-ти нанес несильный удар по воротам - Рябцев забрал мяч.
3’
Макаев в штрафной площадке Енакиевца обыграл Крупина и с носка пробил по воротам - Рябцев с ударом справился.