Второй тайм окончен.
40’
Енакиевец берет тайм-аут.
40’
Макаев Ильдар мешал игрокам Енакиевца ввести мяч в игру, за что получил желтую карточку.
40’
Пердупреждение в 1-м получил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
40’
Лысенко стал подключаться к атакам Интеркаса 5-ым полевым игроком и после диагональной передачи Шевченко с правого фланга Владислав точно пробил в пустой угол ворот.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Лысенко Владислав (№18, Планета-Мост (Киев))
37’
Кузьмин и Хурсов разыграли комбинацию, после чего Александр сделал передачу на Дремова, а тот метров с 8-ми точно пробил в левый нижний от Лысенка угол ворот.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
33’
Небольшим преимуществом завладел Интеркас, но и Енакиевец начинает понемногу раскрываться. Правда, опасных моментов у ворот и той, и другой команды практически не возникает.
29’
Беляев сорвал атаку Интеркаса, задержав руками Шевченко, за что увидел перед собой желтую карточку.
29’
Пердупреждение в 1-м получил Беляев Михаил (№7, Енакиевец (Енакиево))
24’
Хурсов на правом фланге за счет физической мощи "продавил" двух защитников Интеркаса, но, выскочив один на один с Лысенком, не сумел переиграть последнего.
22’
Тригубец получил мяч напротив ворот Енакиевца, но после его удара мяч прошел чуть выше перекладины.
20’
Первый тайм окончен.
15’
По-прежнему идет позиционная игра, дело редко доходит до ударов по воротам.
12’
Игра перешла в спокойное русло, команды играют между двумя штрафными площадками.
8’
Беляев вблизи штрафной площадки Интеркаса сумел выйти на ударную позицию; после удара Михаила мяч от Лысенко отскочил к Нестеруку и тот, на замахе переиграв голкипера киевлян, сравнивает счет в матче.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
6’
Бондарь Дмитрий с левого фланга сделал передачу в район штрафной площадки Енакиевца, где Тригубец, находясь спиной к воротам, сумел пробить Рябцева.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
5’
Неплохо пробивал Хурсов - мимо ворот.
2’
В зале много зрителей, наблюдается ажиотаж.
1’
Матч начался.
0’
Матч обслуживает бригада арбитров в составе Станислава Туржанского (Запорожье) и Юрия Воложенко (Харьков).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура Чемпионата Украины по футзалу Интеркас - Енакиевец.