Спасибо за внимание к нашей трансляции!
90’ +4
Матч завершен!
45’ +46
3 минуты добавил главный арбитр к основному времени!
45’ +44
Игроки Вольфсбурга уже тянут время. Такой счет их вполне устраивает!
45’ +39
Замена в команде Рубин. Вышел Игорь Портнягин, заменён Алан Касаев.
45’ +37
Замена в команде Рубин. Вышел Евгений Баляйкин, заменён Гёкдениз Карадениз.
45’ +35
Джеко получил по лицу за свое падение в штрафной! Суровые казанские парни отправили его умываться за пределы поля
45’ +34
Замена в команде Рубин. Вышел Рафал Муравски, заменён Макбет Сибайя.
45’ +34
Джеко завалился в штрафной Рубина, выправшивая пенальти! Повтор показал, что пенальти можно было бы и поставить!
45’ +31
Обафеми Мартинс (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
45’ +31
Звездан Мисимович (Вольфсбург) пробивает в створ ворот со штрафного из 39-го сектора. Перекладина!!!
45’ +29
Рубин заметно "подсел" во втором тайме! Что-то похожее помниццо было в сентябре в Киеве
45’ +23
ГОООООЛ !
Красапета! Звездан Мисимович с линии штрафной в 39-м секторе просто идеальный удар в дальний угол! Такие удары не берут!
45’ +18
Эдин Джеко (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 46-го сектора.
45’ +16
Хасан Кабзе (Рубин) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Не сильно и прямо центру ворот!
45’ +11
Истекающий кровью (да-да, такие вот ужастики!)Александр Бухаров с убойной позиции в 44-м секторе не попал по воротам!
45’ +10
Звездан Мисимович (Вольфсбург) пробивает ближний угол из 47-го сектора и опять на высоте Рыжиков!
45’ +8
Статус матча Лиги Европы полностью соотвествует игре! Скукотища!
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Перерыв!
40’
После гола стало больше нарушений, но пока без каких-либо опасных ударов в направлении ворот
35’
Звездан Мисимович (Вольфсбург) пробивает и не попадает в створ ворот с линии штрафной
32’
Александр Бухаров (Рубин) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кипер гостей с трудом перевел мяч на угловой!
29’
ГОООЛ !
Гол из 37-го сектора забил Кристиан Нобоа(Рубин)!
Ансалди навесил, Нобоа вовремя сориентировался в штрафной Вольфсбурга и отправил мяч в сетку!
29’
... на добивании был Обафеми Мартинс, но не попал по воротам!
28’
Звездан Мисимович (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Рыжиков отбивает мяч перед собой...
27’
Эдин Джеко (Вольфсбург) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса со штрафного
25’
Алан Касаев пробивал по воротам с линии штрафной! Совершенно неподготовленый и неточный удар!
24’
Рыжиков, выйдя далеко за пределы штрафной ногами выбил мяч в аут, опередив мчавшего в направлении ворот Рубина Обафеми Мартинса!
22’
Сибайя пытался что-то сообразить пяткой, но он то ли пробил, то ли пас хотел дать. Факт, что мяч ушел за лицевую
17’
Бухаров упал в штрафной "волков", выпрашивая пенальти. Повтор показал, что защитник сначала сыграл в мяч, а потом в ногу
14’
Александр Орехов (Рубин) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
Орехов замыкал навес Нобоа со штрафного и с района "точки" не попал в угол ворот гостей! Первый реальный момент открыть счет в матче!
10’
Эдин Джеко (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Рыжиков блестяще паррировал удар боснийца в ближний угол!