0 % 0
0 % 0

90’ +30
120’
Владислав Насибулин (Полтава) в контратаке опасно пробивает по воротам из 35-го сектора.
119’
Затишье уже на поле, все ожидают финального свистка.
117’
Вновь на поле мед. персонал, оказывается помощь игроку Полтавы.
115’
Упал накал страстей, все ясно уже в этом матче.
114’
Неожиданная развязка матча, Черноморец уже не в первый раз покидает элитный дивизион.
113’
Интересно, что параллельно и Десна забила третий гол в ворота Зирки!
112’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владислав Насибулин (Полтава). После скидки партнера Насибулин с семи метров пробил в дальний от Новака угол, не успел здесь защитник подстраховать голкипера!
112’
Алексей Савченко (Полтава) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной.
111’
Алексей Савченко (Полтава) подаёт угловой, отбиваются одесситы.
110’
Два представителя первой лиги в эти минуты с одинаковым счетом обыгрывают соперников из УПЛ!
109’
Юрий Романюк (Черноморец) получает красную карточку. Грубо в центре поля играет защитник Черноморца и получает желтую, которая оказывается у него второй!
108’
Максим Дегтярев (Полтава) пробивает по воротам из 44-го сектора. Могли все решить хозяева, но после перехвата рядом с верхним углом пробил герой матча.
107’
На грани вылета Черноморец, по делу пока выигрывает Полтава.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +15
Дмитрий Башлай (Полтава) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
90’ +15
Алексей Савченко (Полтава) подаёт угловой.
90’ +14
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Максим Дегтярев (Полтава). Дегтярев классным ударом с линии штрафной отправил мяч в дальний от Новака угол.
90’ +12
Нет у нас футбола в эти минуты. Постоянно футболистам требуется помощь врачей.
90’ +10
Предупреждение получает Дмитрий Башлай (Полтава)за толчок соперника в спину.
90’ +8
Одна пауза у нас за другой. Теперь Насибулин на газоне.
90’ +5
Предупреждение получает Алексей Савченко (Полтава) за грубую игру в центре поля.
90’ +4
Алексей Савченко (Полтава) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам.
90’ +3
И начало доп. времени остается за хозяевами, которые действуют более агрессивно.
90’ +2
Дмитрий Башлай (Полтава) в оффсайде. Забили хозяева полсе навеса, но арбитр справедливо фиксирует оффсайд.
90’ +2
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Игорь Медынский (Полтава) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит над перекладиной! Могла сейчас Полтава выйти в УПЛ.
88’
Александр Голиков (Полтава) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
87’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за фол против Дегтярева в 25 метрах напротив ворот Новака.
86’
Вторую вынужденную замену провели одесситы, и Татарков покинул поле по причине травмы.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артем Чорний , заменён Никита Татарков .
84’
Владислав Насибулин (Полтава) подаёт угловой, Новак кулаком красиво играет на выходе.
83’
Замена в команде Полтава. Вышел Максим Жичиков , заменён Антон Савин .
82’
Антон Савин (Полтава) подаёт угловой, с трудом обороняется Черноморец.
81’
Такое впечатление, что свежее выглядят хозяева, зарабатывают они право на еще один угловой.
80’
Антон Савин (Полтава) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
79’
Антон Савин (Полтава) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, Зубейко блокирует мяч.
78’
Еще и обрезы начались у Черноморца в центре поля, а в обороне уже много свободных зон.
77’
Опасно контратаковали хозяева, но острая передача на Дегтярева не проходит.
76’
Без моментов играет Черноморец, совсем не доходит мяч до Гладкого.
75’
Очень неплохо выглядит Полтава, а ведь Черноморец был у букмеккеров явным фаворитом противостояния.
74’
Опять у нас был срыв трансляции, а ведь момент довольно интересный.
73’
Три в четрые контратаковали гости и заработали право ан штрафной в 25 метрах напротив ворот соперника.
72’
Совсем другой футбол должен пойти, никого не устраивает текущий результат.
71’
Не был опасным навес Третьякова со штрафного, легко отбиваются хозяева.
70’
Наконец-то и одесситы пошли вперед большими силами и заработали право на штрафной на левом фланге.
69’
Хозяева в последние несколько минут значительно усилили давление на оборону Черноморца и добились таки своего.
68’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Максим Дегтярев (Полтава). После навеса с левого фланга Дегтярев с нескольких метров головой пробил в верхний угол!
67’
Антон Савин (Полтава) подаёт угловой, все труднее одесситам.
66’
Практически отказались от активных действий в атаке гости, что может им дорого обойтись.
65’
Замена в команде Полтава. Вышел Максим Дегтярев , заменён Александр Ковпак .
64’
Неудачным вышел навес со штрафного у игрока Полтавы, не сумел он толком поднять мяч.
63’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Черноморец) за грубую игру на фланге.
62’
Надежно действует оборона Черноморца после очередного навеса в штрафную.
61’
Очередная пауза, теперь с повреждением сидит на газоне Романюк.
60’
Замена в команде Полтава. Вышел Алексей Савченко , заменён Дмитрий Крапивный .
59’
Владислав Насибулин (Полтава) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
58’
53-47% владеют мячом соперники, но это преимущество ничего не дает хозяевам.
57’
Беззубо действует в атаке и Черноморец, очередной выпад одесситов ни к чему не приводит.
55’
Владислав Насибулин (Полтава) подаёт угловой, слишком высоко был направлен мяч.
54’
Владислав Насибулин (Полтава) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
53’
Могла быть опасной атака Черноморца, но Ковалец из пределов штрафной навесил за ворота Полтавы.
51’
Необходимо хозяевам очень бережно относиться к моментам, которых сегодня крайне мало. Могли они открыть счет минуту назад.
50’
Игорь Медынский (Полтава) после навеса с правого фланга головой пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч леит выше цели! Был шанс у Полтавы.
49’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной.
48’
Очень просто играют хозяева в атаке, навесы в штрафную Черноморца ни к чему не приводят.
47’
Наверняка, во второй половине характер матча должен поменяться. До перерыва болельщики на трибунах в основном скучали.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
В невысоком темпе заканчивается первая половина встречи.
42’
Видимо, хозяева будут рисковать уже после перерыва. Пока игра проходит по сценарию Черноморца.
40’
Кирилл Ковалец (Черноморец)со штрафного пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Крынский легко забирает мяч.
38’
Гости заработали право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Полтавы.
37’
Очень много брака в передачах допускают соперники при атакующих действиях. Не удивлюсь, если сегодня голов и вовсе не будет забито.
36’
Никита Татарков (Черноморец) в оффсайде после навеса со штрафного.
35’
Ориховский пытался пройти по флангу, но его встретили два соперника и легко отобрали мяч.
34’
Нашлась работа для Новака, который сейчас легко забрал мяч после навеса от боковой линии поля.
33’
Одесситы тщательно оберегают свое преимущество, добытое в первом матче, при потере мяча большими силами возвращаясь на свою половину.
32’
Все пока устраивает Черноморец, не спешат идти вперед одесситы.
30’
Треть матча позади, последние минуты остались за хозяевами.
29’
Не удалось Савину со штрафного доставить мяч к воротам, сфера попадает в стенку.
28’
А сейчас хозяева заработали право на опасный штрафной в метре от боковой линии штрафной Черноморца.
27’
Еще один навес в штрафную Черноморца с левого фланга, но вновь дело до угроз воротам не доходит.
26’
После опасного навеса Медынского Ковпак совсем немного не дотягивается до мяча головой!
25’
По-прежнему осторожно играют соперники, действуя очень компактною.
24’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Зубейко , заменён Сергей Люлька .
23’
Уже покинул поле Люлька, отдав свою повязку Ковальцу.
22’
Обидное повреждение у капитана гостей Люльки, будет вынужденная замена.
21’
Владислав Насибулин (Полтава) подаёт угловой, ничего опасного.
20’
Право на еще один угловой с правого фланга заработали хозяева.
19’
Татарков пытался ворваться в штрафную хозяев, но нарушил правила.
18’
Александр Ковпак (Полтава) в оффсайде.
17’
Владислав Насибулин (Полтава) подаёт угловой, отбиваются хозява.
16’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой, с трудом отбиваются хозяева.
15’
После навеса Ковальца со штрафного Крынский как-то неуверенно переводит мяч на угловой.
14’
Обменялись соперники опасными моментами, гости заработали сейчас право на штрафной на правом фланге.
13’
Александр Ковпак (Полтава) после скидки Насибулина слету пробивает в створ ворот из 29-го сектора, мяч летит выше цели!
11’
Максим Третьяков (Черноморец) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Крынский отбил мяч, а Гладкому не удается добить сферу в ворота.
10’
Была небольшая пауза из-за срыва телетрансляции, но, похоже, что ничего значимого за эти несколько минут не произошло.
5’
В целом идет равная игра, полтавчане заработали право на штрафной на половине соперника.
4’
В невысоком темпе проходит встреча. Вряд ли сегодня соперники будут форсировать события.