23.05.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Черноморец - Полтава. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Одесситам надо забивать больше перед ответной игрой

Черноморец - Полтава. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Черноморец

В течение четырех дней одесситы у себя дома играют второй матч подряд в борьбе за выживание. Первая попытка со «Сталью» у них получилась положительной и свою первоочередную задачу не вылететь напрямую из Премьер-Лиги футболисты «Черноморца» выполнили полностью. Теперь одесский коллектив ждет новое испытание футбольным клубом «Полтава» и надо забивать как можно больше мячей перед ответным поединком.

Чего ожидать от пока еще представителя первой лиги сказать трудно. С одной стороны полтавский коллектив на уровне своего дивизиона смотрелся неплохо и постоянно находился в группе лидеров. Более того, под конец сезона полтавчане даже возглавляли турнирную таблицу первенства. С другой стороны, если говорить об играх с командами Премьер-Лиги, то здесь необходимой информации совсем мало.

К примеру, в Кубке Украины сезона 2017-2018 годов ФК «Полтава» так и не смогла встреться с командой «старшей по рангу», проиграв еще во втором предварительном раунде перволиговому «Ингульцу». Впрочем, если говорить о сезоне 2016-2017 годов, то тогда полтавские футболисты сумели дойти до четвертьфинала, обыграв по пути тогда еще кировоградскую «Зирку» 1:0 и львовские «Карпаты» 2:1.

А затем был памятный скандал вокруг так и не состоявшегося матча ФК «Полтава» - «Шахтер», когда из-за не готовности поля в Полтаве его хозяевам было засчитано техническое поражение. Сейчас уже, по имеющейся информации, в случае выхода в Премьер-Лигу полтавчане будут проводить свои домашние игры на стадионе «Ворскла».

Теперь что касается состава подопечных Анатолия Безсмертного. В нем явно выделяется опытный игрок Александр Ковпак, который в свое время не только поиграл в командах элитного дивизиона, а и даже приглашался в сборную страны. Имеет опыт выступления в Премьер-Лиги и еще один футболист Павел Иванов.

Судить матч «Черноморец» - ФК «Полтава» судя по назначению должен Евгений Арановский. Впрочем, в свете последних событий по делу о договорных матчах, где в средствах массовой информации фигурирует именно его фамилия, вполне возможен другой вариант.

В любом случае ждем интересного футбола, где наверняка болельщикам скучать не придется. Ведь на кону место в Премьер-Лиге сезона 2018-2019 годов.

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Ориентировочные составы:

«Черноморец»: Безрук, Зубейко, Жунич, Люлька, Бобко, Чорний, Ковалец, Третьяков, Романюк, Гладкий, Татарков

«Полтава»: Крынский, Парамонов, Жук, Покотилюк, Трояновский, Сокуренко, Мединский, Голиков, Иванов, Ковпак, Башлай

 

23 мая, среда
«Черноморец»  «Полтава»
Одесса. Стадион «Черноморец». 19.00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Евгений Арановский (Киев)
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Игорь Заржицкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Liliputin
      Liliputin, 23.05.2018 18:39
    0
    Андрей Овчаренко, 23.05.2018 18:09
    А что, забитый стадион намечается? Может сначала подумать как болельщика на стадион вернуть, а потом цены ломить?
    Ну нефига се!! Вот это ломанули цены.... Аж целых 60 грн!!! Откуда у бедных полтавчан такие денжища!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.05.2018 18:09
    0
    kuzmen1992, 23.05.2018 10:44
    Ну а что ты хотел? Клубу нужно за что то существовать. Или ты хочешь за 1 грн на футбол ходить? Тогда мы всегда будем в говне!
    А что, забитый стадион намечается? Может сначала подумать как болельщика на стадион вернуть, а потом цены ломить?
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2018 15:52
    -1
    прбедить и ршить = победить и решить
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2018 15:51
    -3
    Черик должен прбедить и решть вопрос уже сегодня!
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2018 15:49
    +2
    rux_if, 23.05.2018 08:24
    Згіден повністю! На цей матч потрібно взагалі було зробити вхід вільний. А то таке враження що вони в Лігу Европи попали, а не провалили сезон і грають стики на виліт.
    Що то таке "згIден"?!Правильно "згОден"!
    zac76
      zac76, 23.05.2018 13:35
    +2
    Liliputin, 23.05.2018 13:22
    Крутая нае***ка, с твоих слов. 4 доллара за просмотр определяющего матча на стадионе... Ну очень уж организаторы хотят поиметь! Да? )))) Я еще такой глупости ни от кого не слышал.
    Ну, вобще то это дорого. 170 грн. - почти даром, если речь идет о золотом колье, но 170 грн. за коробок спичек - перебор. Логично?
    zac76
      zac76, 23.05.2018 13:32
    -1
    уух, 23.05.2018 08:43
    " - бабуля, а шо яблочки какие-то особенные? может целебные?
    - та не самые что ни на есть обычные
    - а шо ж тогда так дорого???
    - деньги, сынок, очень нужны..."
    в яблочко, лучше и не скажешь
    zac76
      zac76, 23.05.2018 13:31
    0
    Vyacheslav Krusser, 23.05.2018 08:28
    Что интересно автор по делу проходит не только судья Арановский но и фк Полтава!Так что смысла в этих играх не вижу.
    По Арановскому уже говорили, что невиновен, и ошибка, то его брат.
    По тФК "Полтава"... а Вы знаете, какие там предъявы? Думаю, нет. И пока что-то не докажут хоть на каком-то уровне, клуб невиновен
    Liliputin
      Liliputin, 23.05.2018 13:22
    -2
    alex_kor, 22.05.2018 20:52
    Дабы кто-то включил мозги, отвечу.
    Имение-неимение 100 грн к данному вопросу не имеет никакого отношения.
    Когда тебя пытаются наеб.ть у себя дома - вот это уже беспредел.
    Когда на лучшие команды страны билет от 20 грн, (а на центральные можно было купить за 55 грн), а на последнюю команду билеты по 170 - извините, но есть вопросы
    Крутая нае***ка, с твоих слов. 4 доллара за просмотр определяющего матча на стадионе... Ну очень уж организаторы хотят поиметь! Да? )))) Я еще такой глупости ни от кого не слышал.
    usa
      usa, 23.05.2018 12:21
    +2
    я бьі в таких матчах делал входной билет допустим 50 грн и садись где удобно...и так стадион не будет заполнен на даже 50%....а деньги будут те же, а народу меньше...разве что убирать тоже меньше...
    Patriot  UA
      Patriot UA, 23.05.2018 10:54
    0
    експерти вашу мать, Новак останні ігри ВІДСТОЯВ на ноль. а ви БЕЗРУКОГО ставите....
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.05.2018 10:44
    +1
    alex_kor, 22.05.2018 20:20
    Очень хочу завтра поехать и поддержать команду, но есть одно НО, которое заставляет задуматься..
    Вы что там ебн*лись с такими ценами ??
    100-170 грн на центральные трибуны и 60 грн за воротами!!!
    Мы, что бл.. в Лиге Чемпионов играем?! И то на ШД и ДК цены были куда интереснее!
    Семьей поехать - выложить штуку за го*вно, это слишком!
    Мое возмущение очень борется с болельщицкими чувствами!
    Ну а что ты хотел? Клубу нужно за что то существовать. Или ты хочешь за 1 грн на футбол ходить? Тогда мы всегда будем в говне!
    reaktor1979
    reaktor1979, 23.05.2018 09:14
    -2
    Ігор Стеців, 23.05.2018 09:10
    який рахунок матчу передбачаеться.???
    Арановский знает точно.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.05.2018 09:14
    -4
    Ігор Стеців, 23.05.2018 09:04
    який рахунок матчу передбачаеться.???
    Как это - какой счет предвидится? В заголовке ясно указано - как можно больше должен забивать Черноморец - где то 3:0 или 4:1. Я так думаю... Почти уверен на 100%, что Полтаве вышка не нужна, потому и результат предсказуем.
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 23.05.2018 09:10
    -1
    який рахунок матчу передбачаеться.???
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 23.05.2018 09:04
    -1
    який рахунок матчу передбачаеться.???
    SNikolay2012
      SNikolay2012, 23.05.2018 09:04
    -1
    Телетрансляцию где смотреть? Футбол 1? Но на их сайте нет такого.
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 23.05.2018 09:03
    +1
    Владимир Копяк, 23.05.2018 08:43
    Я очень сомневаюсь, что Черноморец тоже чистый и пушистый... И не понимаю, почему после таких громких заявлений, фигуранты этого скандала спокойно выйдут на поле? Особенно этот парень, который Арановский. По идее, если против тебя выдвинули такие обвинения, то посиди на банке до выяснения - виноват или нет. А то все это похоже на фарс...
    А я тоже во многом сомневаюсь почему в этом списке нет первых двух команд!,но факты пока об этом умалчивают
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.05.2018 08:43
    0
    Vyacheslav Krusser, 23.05.2018 08:28
    Что интересно автор по делу проходит не только судья Арановский но и фк Полтава!Так что смысла в этих играх не вижу.
    Я очень сомневаюсь, что Черноморец тоже чистый и пушистый... И не понимаю, почему после таких громких заявлений, фигуранты этого скандала спокойно выйдут на поле? Особенно этот парень, который Арановский. По идее, если против тебя выдвинули такие обвинения, то посиди на банке до выяснения - виноват или нет. А то все это похоже на фарс...
    уух
      уух, 23.05.2018 08:43
    +2
    alex_kor, 22.05.2018 20:20
    Очень хочу завтра поехать и поддержать команду, но есть одно НО, которое заставляет задуматься..
    Вы что там ебн*лись с такими ценами ??
    100-170 грн на центральные трибуны и 60 грн за воротами!!!
    Мы, что бл.. в Лиге Чемпионов играем?! И то на ШД и ДК цены были куда интереснее!
    Семьей поехать - выложить штуку за го*вно, это слишком!
    Мое возмущение очень борется с болельщицкими чувствами!
    " - бабуля, а шо яблочки какие-то особенные? может целебные?
    - та не самые что ни на есть обычные
    - а шо ж тогда так дорого???
    - деньги, сынок, очень нужны..."
    rux_if
      rux_if, 23.05.2018 08:24
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    alex_kor, 22.05.2018 20:20
    Очень хочу завтра поехать и поддержать команду, но есть одно НО, которое заставляет задуматься..
    Вы что там ебн*лись с такими ценами ??
    100-170 грн на центральные трибуны и 60 грн за воротами!!!
    Мы, что бл.. в Лиге Чемпионов играем?! И то на ШД и ДК цены были куда интереснее!
    Семьей поехать - выложить штуку за го*вно, это слишком!
    Мое возмущение очень борется с болельщицкими чувствами!
    Згіден повністю! На цей матч потрібно взагалі було зробити вхід вільний. А то таке враження що вони в Лігу Европи попали, а не провалили сезон і грають стики на виліт.
    alex_kor
      alex_kor, 22.05.2018 20:20
    +13
    Очень хочу завтра поехать и поддержать команду, но есть одно НО, которое заставляет задуматься..
    Вы что там ебн*лись с такими ценами ??
    100-170 грн на центральные трибуны и 60 грн за воротами!!!
    Мы, что бл.. в Лиге Чемпионов играем?! И то на ШД и ДК цены были куда интереснее!
    Семьей поехать - выложить штуку за го*вно, это слишком!
    Мое возмущение очень борется с болельщицкими чувствами!
    alex_kor
      alex_kor, 22.05.2018 20:52
    +12
    Liliputin, 22.05.2018 20:43
    Есть прекрасный вариант для тех, кто не имеет 100 грн. Экран телевизора! )))
    Дабы кто-то включил мозги, отвечу.
    Имение-неимение 100 грн к данному вопросу не имеет никакого отношения.
    Когда тебя пытаются наеб.ть у себя дома - вот это уже беспредел.
    Когда на лучшие команды страны билет от 20 грн, (а на центральные можно было купить за 55 грн), а на последнюю команду билеты по 170 - извините, но есть вопросы
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 23.05.2018 08:14
    +6
    aleleka, 23.05.2018 07:43
    Какой-то крайне противоречивый пост. Т.е поддержать гов*о бесплатно вы готовы, а за деньги - увольте. Так же как и кино, на говносеанс пойти можно, но если за 3 копейки. Покушать гавнеца тоже можно, если отсыпят не задорого и так далее...странные люди чесное слово.
    Так давайте по 500 цены поставим. Хули там. Народ лохи прийду и по такой цене. Так получается?
    Liliputin
      Liliputin, 22.05.2018 20:43
    +6
    alex_kor, 22.05.2018 20:20
    Очень хочу завтра поехать и поддержать команду, но есть одно НО, которое заставляет задуматься..
    Вы что там ебн*лись с такими ценами ??
    100-170 грн на центральные трибуны и 60 грн за воротами!!!
    Мы, что бл.. в Лиге Чемпионов играем?! И то на ШД и ДК цены были куда интереснее!
    Семьей поехать - выложить штуку за го*вно, это слишком!
    Мое возмущение очень борется с болельщицкими чувствами!
    Есть прекрасный вариант для тех, кто не имеет 100 грн. Экран телевизора! )))
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2018 15:49
    +2
    rux_if, 23.05.2018 08:24
    Згіден повністю! На цей матч потрібно взагалі було зробити вхід вільний. А то таке враження що вони в Лігу Европи попали, а не провалили сезон і грають стики на виліт.
    Що то таке "згIден"?!Правильно "згОден"!
    zac76
      zac76, 23.05.2018 13:35
    +2
    Liliputin, 23.05.2018 13:22
    Крутая нае***ка, с твоих слов. 4 доллара за просмотр определяющего матча на стадионе... Ну очень уж организаторы хотят поиметь! Да? )))) Я еще такой глупости ни от кого не слышал.
    Ну, вобще то это дорого. 170 грн. - почти даром, если речь идет о золотом колье, но 170 грн. за коробок спичек - перебор. Логично?
    usa
      usa, 23.05.2018 12:21
    +2
    я бьі в таких матчах делал входной билет допустим 50 грн и садись где удобно...и так стадион не будет заполнен на даже 50%....а деньги будут те же, а народу меньше...разве что убирать тоже меньше...
    уух
      уух, 23.05.2018 08:43
    +2
    alex_kor, 22.05.2018 20:20
    Очень хочу завтра поехать и поддержать команду, но есть одно НО, которое заставляет задуматься..
    Вы что там ебн*лись с такими ценами ??
    100-170 грн на центральные трибуны и 60 грн за воротами!!!
    Мы, что бл.. в Лиге Чемпионов играем?! И то на ШД и ДК цены были куда интереснее!
    Семьей поехать - выложить штуку за го*вно, это слишком!
    Мое возмущение очень борется с болельщицкими чувствами!
    " - бабуля, а шо яблочки какие-то особенные? может целебные?
    - та не самые что ни на есть обычные
    - а шо ж тогда так дорого???
    - деньги, сынок, очень нужны..."
    aleleka
      aleleka, 23.05.2018 07:43
    +2
    alex_kor, 22.05.2018 20:20
    Очень хочу завтра поехать и поддержать команду, но есть одно НО, которое заставляет задуматься..
    Вы что там ебн*лись с такими ценами ??
    100-170 грн на центральные трибуны и 60 грн за воротами!!!
    Мы, что бл.. в Лиге Чемпионов играем?! И то на ШД и ДК цены были куда интереснее!
    Семьей поехать - выложить штуку за го*вно, это слишком!
    Мое возмущение очень борется с болельщицкими чувствами!
    Какой-то крайне противоречивый пост. Т.е поддержать гов*о бесплатно вы готовы, а за деньги - увольте. Так же как и кино, на говносеанс пойти можно, но если за 3 копейки. Покушать гавнеца тоже можно, если отсыпят не задорого и так далее...странные люди чесное слово.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.05.2018 10:44
    +1
    alex_kor, 22.05.2018 20:20
    Очень хочу завтра поехать и поддержать команду, но есть одно НО, которое заставляет задуматься..
    Вы что там ебн*лись с такими ценами ??
    100-170 грн на центральные трибуны и 60 грн за воротами!!!
    Мы, что бл.. в Лиге Чемпионов играем?! И то на ШД и ДК цены были куда интереснее!
    Семьей поехать - выложить штуку за го*вно, это слишком!
    Мое возмущение очень борется с болельщицкими чувствами!
    Ну а что ты хотел? Клубу нужно за что то существовать. Или ты хочешь за 1 грн на футбол ходить? Тогда мы всегда будем в говне!
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 23.05.2018 09:03
    +1
    Владимир Копяк, 23.05.2018 08:43
    Я очень сомневаюсь, что Черноморец тоже чистый и пушистый... И не понимаю, почему после таких громких заявлений, фигуранты этого скандала спокойно выйдут на поле? Особенно этот парень, который Арановский. По идее, если против тебя выдвинули такие обвинения, то посиди на банке до выяснения - виноват или нет. А то все это похоже на фарс...
    А я тоже во многом сомневаюсь почему в этом списке нет первых двух команд!,но факты пока об этом умалчивают
    Liliputin
      Liliputin, 23.05.2018 18:39
    0
    Андрей Овчаренко, 23.05.2018 18:09
    А что, забитый стадион намечается? Может сначала подумать как болельщика на стадион вернуть, а потом цены ломить?
    Ну нефига се!! Вот это ломанули цены.... Аж целых 60 грн!!! Откуда у бедных полтавчан такие денжища!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.05.2018 18:09
    0
    kuzmen1992, 23.05.2018 10:44
    Ну а что ты хотел? Клубу нужно за что то существовать. Или ты хочешь за 1 грн на футбол ходить? Тогда мы всегда будем в говне!
    А что, забитый стадион намечается? Может сначала подумать как болельщика на стадион вернуть, а потом цены ломить?
    zac76
      zac76, 23.05.2018 13:31
    0
    Vyacheslav Krusser, 23.05.2018 08:28
    Что интересно автор по делу проходит не только судья Арановский но и фк Полтава!Так что смысла в этих играх не вижу.
    По Арановскому уже говорили, что невиновен, и ошибка, то его брат.
    По тФК "Полтава"... а Вы знаете, какие там предъявы? Думаю, нет. И пока что-то не докажут хоть на каком-то уровне, клуб невиновен
    Patriot  UA
      Patriot UA, 23.05.2018 10:54
    0
    експерти вашу мать, Новак останні ігри ВІДСТОЯВ на ноль. а ви БЕЗРУКОГО ставите....
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.05.2018 08:43
    0
    Vyacheslav Krusser, 23.05.2018 08:28
    Что интересно автор по делу проходит не только судья Арановский но и фк Полтава!Так что смысла в этих играх не вижу.
    Я очень сомневаюсь, что Черноморец тоже чистый и пушистый... И не понимаю, почему после таких громких заявлений, фигуранты этого скандала спокойно выйдут на поле? Особенно этот парень, который Арановский. По идее, если против тебя выдвинули такие обвинения, то посиди на банке до выяснения - виноват или нет. А то все это похоже на фарс...