90’ +5
90’ +3
Какой шанс! После навеса с правого фланга Ковпаку не хватило нескольких сантиметров для того, чтобы замкнуть дальнюю штангу!
90’ +1
Предупреждение получает Андрей Новак (Черноморец). Долго вводил мяч в игру голкипер.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Зубейко , заменён Сергей Люлька .
87’
Замена в команде Полтава. Вышел Максим Жичиков , заменён Антон Савин .
86’
Александр Ковпак (Полтава) в оффсайде.
85’
Неудачная атака Полтавы.
83’
Павел Ориховский (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел метрах в двух от штанги.
81’
Люльке оказывают медицинскую помощь.
79’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77’
Третьяков едва не вышел один на один с Крынским - голкипер первым успел к мячу.
76’
После навеса с правого фланга Медынский не дотянулся до мяча.
74’
После навеса с правого фланга Владислав Насибулин (Полтава) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
73’
Медынский остро прострелил из левого угла штрафной Черноморца, но Ковпак не успел к мячу.
71’
Замена в команде Полтава. Вышел Александр Ковпак , заменён Максим Дегтярев .
70’
Игра идет на половине поля Черноморца.
68’
Предупреждение получает Максим Дегтярев (Полтава).
68’
Замена в команде Полтава. Вышел Игорь Медынский , заменён Алексей Савченко .
67’
Предупреждение за симуляцию в штрафной Черноморца получает Владислав Насибулин (Полтава).
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Матяж , заменён Александр Гладкий .
64’
Антон Савин (Полтава) подаёт угловой. Новак кулаками выбил мяч.
63’
Удар Савина метров с шести заблокировал защитник Черноморца!
62’
Предупреждение за грубый фол против Насибулина в центре поля получает Иван Бобко (Черноморец).
61’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Предупреждение за грубый фол на Третьякове получает Александр Голиков (Полтава).
58’
Еще шанс у одесситов! После разрезной передачи Третьякова Александр Гладкий (Черноморец) вышел один на один с голкипером и из 35-го сектора не попал в дальний угол!
58’
Антон Савин (Полтава) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
57’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Крынский кулаком выбил мяч.
55’
Момееент! Никита Татарков (Черноморец) ворвался в свободную зону, но из 35-го сектора не сумел нанести акцентированный удар!
54’
Алексей Савченко (Полтава) подаёт угловой. Отбились одесситы.
52’
Вадим Парамонов (Полтава) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше перекладины.
50’
Сергей Люлька (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел далеко от ближней штанги.
49’
Перспективная контратака Полтавы завершилась неточной передачей.
46’
Кирилл Ковалец (Черноморец) в оффсайде.
46’
Вынужденная замена в команде Черноморец. Вышел Николай Ищенко , заменён Ивица Жунич .
46’
45’ +4
45’ +4
Антон Савин (Полтава) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил крайне неудачно.
45’ +2
Полтава подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +1
Жуничу оказывают медицинскую помощь.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Татарков нарушил правила в штрафной Полтавы.
43’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
41’
После навеса с углового Дмитрий Башлай (Полтава) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
41’
Полтава подаёт угловой.
39’
Полтавчане сразу после пропущенного гола добавили в движении.
36’

36’
ГООООЛ ! Кирилл Ковалец (Черноморец) со штрафного из 39-го сектора точно пробил под ближнюю штангу. Крынский в падении не дотянулся до мяча.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Башлай (Полтава). Сбил Гладкого метрах в 25-ти от ворот полтавчан.
34’
Татарков прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
32’
После навеса с правого фланга от Ковальца Александр Гладкий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Несильно в руки Крынскому.
32’
31’
Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой. Будет еще один "корнер".
30’
Неудачная атака Черноморца.
28’
Предупреждение за грубый фол против Гладкого в центре поля получает Дмитрий Крапивный (Полтава).
26’
Максим Третьяков (Черноморец) неточно пробивает по воротам.
24’
Дегтярев нарушил правила возле штрафной Черноморца.
22’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Крынский со второй попытки зафиксировал мяч.
20’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
18’
16’
Ковалец слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
14’
Максим Покотылюк (Полтава) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч свалился с ноги.
12’
Дегтярев сделал передачу в штрафную Черноморца, но Насибулин не сумел остановить мяч.
10’
Юрий Романюк (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Крынский контролировал ситуацию.
9’
Одесситы контролируют мяч.
7’
6’
Опасно! После передачи Татаркова Максим Третьяков (Черноморец) с лёта пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Крынский в прыжке перевел мяч на угловой!
5’
Максим Дегтярев (Полтава) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно получилось - мяч прикатился к Новаку.
5’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Крынский кулаками выбил мяч.
4’
Острая атака Черноморца привела только к угловому.
3’
Предупреждение за картинное падение в штрафной Полтавы получает Кирилл Ковалец (Черноморец).