45’ +37

90’ +2
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +47
Ракицкий слева опасно прострелил, Божович не зафиксировал мяч. Но Гладкому добить его в ворота не удалось.
45’ +45
Добавлены 2 минуты.
45’ +44
Милош Богунович (Партизан (Белград)) в оффсайде.
45’ +41
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. И снова в никуда.
45’ +38
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит очень неточно.
45’ +37
Предупреждение получает Неманья Томич (Партизан (Белград))
45’ +36
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
45’ +35
Замена в команде Партизан (Белград). Вышел Милош Богунович, заменён Ламин Диарра.
45’ +34
Младен Крстаич (Партизан (Белград)) пробивает по воротам из 44-го сектора головой рядом со штангой.
45’ +34
Марко Ломич (Партизан (Белград)) подаёт угловой.
45’ +33
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Игор Дуляй.
45’ +32
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виталий Виценец, заменён Жадсон.
45’ +32
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д)
45’ +29
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д)
45’ +28
Бранислав Йованович (Партизан (Белград)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Пятов смог отбить мяч, а потом и поймать его.
45’ +27
Ламин Диарра (Партизан (Белград)) в оффсайде.
45’ +25
Предупреждение получает Любомир Фейса (Партизан (Белград))
45’ +24
Замена в команде Партизан (Белград). Вышел Бранислав Йованович, заменён Радосав Петрович.
45’ +21
Очередная потеря - и удар от ворот.
45’ +21
Шахтер пытается провести атаку левым флангом.
45’ +19
Игра на половине Партизана.
45’ +18
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Божович в падении ловит мяч.
45’ +17
Шахтер начинает атаку от своих ворот.
45’ +15
Замена в команде Партизан (Белград). Вышел Брана Илич, заменён Алмани Морейра.
45’ +13
Морейра получил повреждение, но продолжает игру.
45’ +12
Шахтер в эти минуты больше с мячом. Хозяева отошли на свою половину.
45’ +10
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой, который разыгран неудачно.
45’ +9
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Божович перевел мяч на угловой.
45’ +8
Младен Крстаич (Партизан (Белград)) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
45’ +5
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Вратарь намертво ловит мяч.
45’ +3
Хозяева активнее начали второй тайм.
45’ +2
Срджан Кнежевич (Партизан (Белград)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Удар сильным не поучился, и Пятов в падении накрыл мяч.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Шахтер с мячом на своей половине.
44’
44’
Ищенко вынужден выбить мяч на угловой, прерывая атаку хозяев.
43’
Невнятная игра в середине поля с обеих сторон.
41’
Штрафной у хозяев из 13 сектора.
40’
Жадсон очень неудачно навесил в штрафную, и мяч оттуда выбит.
39’
Штрафной у Шахтера из 15 сектора.
38’
37’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь уверенно ловит мяч.
36’
Навес в штрафную Шахтера из 4 сектора, наша защита выносит мяч из штрафной.
35’
Штрафной у Шахтера из 4 сектора.
33’
Штрафной у Шахтера из 51 сектора, были попытки ударов, но никакой угрозы ворота Партизана.
32’
Хозяева атаковали правым флангом, но даже навесить в штрафную не получилось.
31’
Шахтер комбинирует в середине поля.
30’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
29’
Предупреждение получает Адем Ляйич (Партизан (Белград))
29’
Штрафной у Шахтера из 61 сектора.
27’
Попытка атаки Шахтера завершилась передачей вперед в никуда.
25’
Атака хозяев по центру ударом не завершилась.
23’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 54-го сектора в ближний угол - рядом со штангой.
22’
Снова игра идет в середине, сейчас Шахтер чуть больше с мячом.
20’
Штрафной у Партизана из 5 сектора.
19’
Виллиан прихрамывая вернулся на поле.
18’
Виллиану оказали помощь после фола Петровича, и игра возобновлена.
17’
Предупреждение получает Радосав Петрович (Партизан (Белград)) за срыв атаки в середине поля.
15’
штрафной у Партизана из 40 сектора.
13’
Взаимные потери мяча в середине поля.
12’
У Шахтера впереди ничего не получается.
10’
Мяч от кого-то из игроков отскочил в перекладину ворот Пятова. Добить же мяч в сетку защитники не дали.
10’
Адем Ляйич (Партизан (Белград)) подаёт угловой.
9’
Борьба за инициативу в середине поля.
7’
Игра продолжается на половине Шахтера.
6’

/>

6’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Ламин Диарра(Партизан (Белград)). После углового мяч вернули в штрафную, Пятов не смог его зафиксировать, и Диарра с разворота отправил мяч в ворота.
6’
5’
5’
Адем Ляйич (Партизан (Белград)) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного, Пятов перевел мяч на угловой.