По стадиону звучит многотысячное "Молодцы", а вверху разрываются ракетницы праздничного фейерверка!
Всех с победой и спасибо за внимание!
90’ +3
На этом решили и закончить! Финальный свисток!
45’ +47
Кобин вышел на ударную позицию и вместо того, чтобы ударить отдал мяч защитникам
45’ +45
Ненад Джорджевич (Партизан (Белград)) пробивает по воротам из 31-го сектора, на пару метров не точно
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты!
45’ +43
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой с Илсиньо... мяч в центре поля
45’ +41
Адем Ляйич в 37-м секторе замкнул прострел партнера с правого фланга.
45’ +38
А тем временем на рекламных щитах стадиона промелькнула реклама контрацептивов, где сперматозоид бегает за мячиком :)
45’ +36
Хорошая контратака Партизана завершилась бездарным ударом Адем Ляйича с 20-го сектора
45’ +32
Клео (Партизан (Белград)) пробивает по трибунам с линии ворот
45’ +31
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Дарио Срна.
45’ +27
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Ищенко, заменён Александр Кучер.
45’ +26
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Игор Дуляй, заменён Томаш Хюбшман.
45’ +25
Любомир Фейса (Партизан (Белград)) подаёт угловой.
45’ +25
Алмани Морейра (Партизан (Белград)) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Пятов граммотно прикрыл ближнюю штангу!
45’ +25
Замена в команде Партизан (Белград). Вышел Неманья Томич, заменён Марко Ломич.
45’ +24
Адем Ляйич (Партизан (Белград)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пятов на месте!
45’ +21
ГООООООЛ ! Рац прострелил вдоль ворот, а Ярослав Ракицкий(Шахтер Д) в 45-м секторе оказался в нужном месте в нужное время и переправил мяч под перекладину! Парень идет к успеху! :)
45’ +21
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой
45’ +17
Клео (Партизан (Белград)) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо кассы
45’ +17
Адем Ляйич (Партизан (Белград)) подаёт угловой.
45’ +14
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +12
Замена в команде Партизан (Белград). Вышел Клео, заменён Брана Илич.
45’ +10
ГООООООЛ! Красавец!
Защитники Партизана поиграли в "горячую картошку", и отдали мяч Луису Адриано, тот переправил на Илсиньо, который катнул мяч под удар Жадсону - бразилец мастерски подсек мячик и перебросил здровенного Горана, вышедшего вратаря и забил гол!
Жадсон
45’ +7
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кипер с трудом забирает мяч
45’ +4
Ракицкий запустил Раца по флангу, но сделал это слишком слабо, потому что Рац не успел к мячу.
45’ +1
Замена в команде Партизан (Белград). Вышел Адем Ляйич, заменён Радосав Петрович.
45’ +1
Все наладилось! Итак, продолжим!
45’
На sport.ua возникли проблемы с интернетом. Приносим свои извинения.
38’
ГОООООЛ !
Илсиньо обокрал заснувшего Петровича, отпасовал на Фернандиньо, тот мягко набросил в центр штрафной, где Луис Адриано все-таки попадает по мячу и по воротам!
После забитого мяча Адриано подбежал к трибунам и пригрозил пальцем дяде Ринату, который обещал от него избавиться)
36’
Брана Илич (Партизан (Белград)) подаёт угловой.
36’
Ламин Диарра (Партизан (Белград)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, рикошет и Пятов с трудом отбивает казалось бы простой мяч.
35’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде. Арбитры продали очки. Уже третий оффсайд "которого не было".
34’
Танцы Илсиньо вокруг мяча завершились смехом сербских защитников, потому что бразилец запутался в собственных ногах
32’
Жадсон и Виллиан пытались пробить по воротам, но мяч после их ударов дважды попадал в защитника.
31’
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде.
30’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
Удар-подача прилетел прямо в руки вратарю
29’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
28’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
Суматоха в штрафной Партизана, рикошеты и Ферни едва не затолкал мяч в ворота.
26’
Ламин Диарра (Партизан (Белград)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора.
Слабенький удар Ламина, с такими Пятов справится!
24’
ГОООООЛ !
Виллиан подал угловой, Фернандиньо подправил дальше и Марко Ломич замкнул прострел на дальней штанге!
24’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой...
23’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кипер спасает!
23’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл с Виллианом угловой...
21’
Серия подач, рикошетов, ударов по защитникам - пока без голов
21’
20’
19’
19’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
Румын попытался забросить за шиворот киперу, но пока не преуспел в этом деле
17’
Марко Ломич (Партизан (Белград)) подаёт угловой. Горан к мячу не дотянулся
16’
Диктор по стадиону объявила, что на матче присутствуют фанат популярной одесской писательницы Анны Ахметовой!
14’
Передача на ход Иличу в штрафную Шахтера, первым к мячу успевает Пятов
12’
Ламин Диарра (Партизан (Белград)) пробивает по воротам из 44-го сектора после ошибки Пятова, пока не попал в створ Ламин. Эх, Андрей, Андрей... чувствую не одно сердечко йокнет 10-го числа с такими выходами. Если, конечно, кипер горняков появится на поле.
10’
Пока ничего интересного на поле не происходит. Шахтер ищет ключики к защитным воротам гостей
8’
Жадсон поборолся с оппонентами и отдавал на ход Луису Адриано, но слишком сильно
7’
Дарио Срна и Илсиньо разыграли угловой и потеряли мяч
5’
Диарра отдавал на ход партнеру, Андрею Пятову пришлось выйти из ворот и выбить мяч!
5’
Атаки Шахтера продолжаются, но пока без ударов
3’
Илсиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
3’
А вот и первый голевой момент!
Виллиан прошел по левому флангу, не сильно ударил в ближний угол, Радославлевич попытался зафиксировать мяч, но пустил его себе "между"! С линии ворот мяч выбил Горан Гавранчич!
2’
Сначала Шахтер пошел в атаку - мяч потеряли, потом Партизан проделал тоже самое
1’
Шахтер играет на правой половине поля, Партизан - на левой!
1’
Прозвучал "Славься родной Шахтер", Футбольный марш, Гимн Лиги Европы и матч начался!
0’
Из комментов:
Раньше я слышал такое мнение, что Шахтёр - чемпион, а оказалось, что Шахтёр - партизан ))))
0’
ТВ-Трансляция матча на телеканалах "Первый", "Спорт 1", "НТВ Футбол". А у кого нет возможности смотреть ТВ, но есть хороший интернет - смотрим нашу онлайн-трансляцию! Ну а если кому-то не повезло с ТВ и Интернетом, тогда будем просто читать :(
0’
Через несколько минут на Донбасс Арене начнется первый еврокубковый матч в ее истории! Думаю, все мы надеемся, что он закончится победой нашего гранда! Даже не взирая на то, что не все болеют за Шахтер :)