Коста мог убежать в контратаке, но был сбит Марковичем, за что серб получил предупреждение.
88’
Ничего не принесла сербам контратака, мяч покидает поле за воротами Пятова.
86’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) прошел по флангу и ударом из 56-го сектора пытался поразить ворота, но в створ не попал.
85’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Шиндер, заменён Луис Адриано.
84’
Вновь ошиблись сербы в центре поля. но на этот раз передача Степаненко на Адриано не проходит.
83’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). В контратаке после отличной передачи Срны Коста убежал по флангу от соперника и войдя в штрафную пробил точно в дальний нижний угол.
82’
Пятов едва не заигрался в своей штрафной, но успел отдать передачу на Кучера.
80’
Не остались сербы в меньшинстве, разрешил арбитр выпустить игрока вместо Волкова.
80’
Две замены проводят сербы.
79’
Еще одна грубая игра со стороны Волкова и Партизан остается в меньшинстве!
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Дарио Срна.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Ярослав Ракицкий.
78’
Игрок Партизана опасно сыграл против Шевчука, за что получил предупреждение.
77’
Впервые горняки этой зимой играют вничью, хотя еще есть время у обеих команд, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.
76’
Очередная пауза в матче, Лазович получил повреждение.
75’
После навеса Срны со штрафного сербы выбивают мяч на угловой, Коста навесил с угловой отметки и вновь дело до удара по воротам не доходит.
74’
Горняки атаковали правым флангом и заработали право на опасный штрафной.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Фред.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Алекс Тейшейра.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Томаш Хюбшман.
69’
После подачи сербами углового последовал опаснейший удар под перекладину, но Пятов выручает Шахтер!
68’
Еще один опасный штрафной зарабатали сербы, на Дринчич метров с 25 пробил в стенку.
67’
В контратаке Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, не получился сильным удар у бразильца.
66’
Пятов вовремя выходит за пределы штрафной и опережает форварда Партизана.
65’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук, заменён Исмаили.
63’
В контратаке Бернард выполнил опаснейший прострел, но Адриано совсем немного не дотягивается до мяча.
62’
После навеса Дринчича с угловой отметки Пятов с трудом дотягивается до мяча, все опаснее атаки Партизана.
61’
В одной атаке два опаснейших удара нанесли сербы по воротам Пятова, после второго из них Андрей с огромным трудом из под перекладины переводит мяч на угловой.
60’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в защитника Партизана.
58’
Исмаили (Шахтер Д)несильно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Лукач спокойно забирает мяч.
56’
По центру врывается игрок Партизана в штрафную горняков и картинно падает после контакта с Срной, за что получает предупреждение.
55’
Равная игра идет во втором тайме, пока соперники не угрожают воротам друг друга.
54’
Срна с правого фланга навесил в направлении Адриано, бразилец не сумел пробить по воротам в борьбе с защитником.
53’
Исмаили и Ракицкий излишне жестко с двух сторон встретили Лазовича на своей половине поля, пауза в игре.
52’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) за фол в центре поля.
51’
Исмаили опасно простреливал с левого фланга, но первый на мяче был Обрадович.
50’
Пятов уверенно парирует удар Дринчича со штрафного.
49’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за фол в нескольких метрах от линии штрафной Шахтера, опаснейший штрафной пробьют сербы.
48’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
Сербы заработали право на штрафной на левом фланге атаки, но после навеса мяч улетел за ворота Шахтера.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
46’
45’
45’
Коста по флангу вошел в штрафную и выполнил опаснейший прострел, но сразу два партнера немного не успевают к мячу.
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
44’
После грубейшей ошибки защитника Партизана Луис Адриано (Шахтер Д)вышел один на один с голкипером, но промедлил с ударом из 35-го сектора и заработал лишь право на угловой.
44’
Заметно, что не хватает сегодня свежести горнякам.
42’
Коста за счет индивидуальных действий пытался пройти к штрафной Партизана и потерял мяч.
40’
В центр поля переместилась игра.
38’
Не удается горнякам выйти на ударную позицию, плотно сербы играют в обороне.
36’
Тейшейра по центру не сумел пройти сквозь строй защитников Партизана.
34’
Лазович неплохо входил в штрафную Шахтера, но все же далеко отпустил от себя мяч.
33’
Лазович, известный по выступлениям за Зенит и ПСВ, получает предупреждение за удар по мячу после свистка.
31’
Фред (Шахтер Д) неплохо пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч проходит рядом со штангой.
30’
Коста со штрафного пытался навесить на ногу Срне, но передача была прочитана соперником.
29’
Тейшейра обыграл соперника на левом фланге и был сбит в нескольких метрах от боковой линии штрафной Партизана.
28’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Лукач уверенно забирает мяч.
27’
Очень неплохо выглядят сербы. Очередная атака Партизана завершилась навесом в руки Пятова.
25’
Тайсон (Шахтер Д) после отличного прострела Адриано из убойной позиции из 44-го сектора пробил выше цели.
24’
Два угловых подряд на правом фланге подали сербы, но ничего существенного около ворот Пятова не создали.