Второй тайм окончен.
40’
Последнюю минуту футболисты Интеркаса умело держат мяч.
38’
Ураган берет тайм-аут, после которого на площадку 5-ым полевым собирается выйти Киндратив.
31’
Киндратив на своей половине площадки делал пас назад Ижаковскому, однако в итоге "сделал" передачу Макаеву, который вышел один на один с вратарем. Ильдар наносил обводящий удар по воротам, но Ижаковский в шпагате отбил мяч.
29’
Свой сольный проход по правому флангу Бондарь завершил точным ударом в дальний угол.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
29’
Макаев после сольного прохода пробивает в штангу!
26’
Бондарь с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, где Тригубец в касание переправил мяч в сетку.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Тригубец Сергей (№11, Тайм (Львов))
22’
Сендецкий с правого фланга сделал сильный прострел на дальнюю штангу, где Симка, стоявший спиной к воротам, пяткой переправил мяч в сетку.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Симка Андрей (№7, Ураган (Ивано-Франковск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После массированной атаки хозяев Бондарь с левой ноги пробивал под перекладину - Ижаковский сумел отбить мяч.
19’
Интеркас зарабатывает 5-ый фол.
17’
Ожог получил преупреждение за толчок в спину Романова в середине площадки.
16’
Макаев пробивал метров с 6-ти - Ижаковский перевел мяч на угловой. После розыгрыша "корнера" Бондарь пробил выше ворот.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Скорый Виталий (№19, Маррион (Одесса))
12’
Интеркас владеет территориальным преимуществом, Ураган же действует на контратаках. Однако до опасных моментов дело не доходит. Киевляне имеют в своем пассиве 4 фола, гости - 2.
8’
После передачи Тригубца Чепорнюк оказался один в 3-х метрах от ворот, но вместо того, чтобы пробить, игрок Интеркаса сделал передачу на дальнюю штангу, которую перехватили защитники Урагана.
7’
В результате контратаки Урагана мяч оказался у неприкрытого Ожога и тот метров с 6-ти точно пробил в угол ворот.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ожог Эдуард (№5, Ураган (Ивано-Франковск))
6’
Тригубец выцарапал мяч у Даниленко и пробил - Ижаковский сумел отбить удар.
2’
Скицко получил предупреждение за неправильную замену.
2’
Пердупреждение в 1-м получил Скицко Иван (№5, Ураган (Ивано-Франковск))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 24-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Интеркас (Киев) и Ураган (Ивано-Франковск).