Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1632
0

Футзал. Анонс. Ураган - Интеркас

3.12. Спорткомплекс колледжа физического воспитания. Начало в 14.00

Арбитры: Стрелецкий, Игумнов (оба - Сумы).

3.12. Спорткомплекс колледжа физического воспитания. Начало в 14.00.

Результаты игр в сезоне 2005/06  2:3 (в Ивано-Франковске) и 2:1 (в Киеве).

«Ураган», одержав пусть и непростую, но победу над «Метрополитеном», однозначно дал понять – команда всерьез намерена занять место в «шестерке». Игроки в каждом матче показывают запредельную самоотдачу, играя почти по мушкетерскому принципу, когда «один за всех» (это про Цвелых, который в последних играх без «дубля» с площадки не уходит) отрабатывает в атаке, и «все за одного» (это про остальных, когда команда может себе позволить играть в обороне втроем, а Цвелых ждать своего шанса в центральном круге). Нет лучше оселка, на котором проверяется уровень претензий команды, чем пройти через «Интеркас».

Для самой киевской команды декабрь предстоит сверхнапряженным. В первом круге осталось провести три игры: с «Ураганом», «Шахтером» и «ТВД». И этот «букет» будет разбавлен кубковой игрой с «Энергией». Все матчи исключительно за «золотые» очки, которые придется считать в мае и июне. С учетом возникшего отставания от дуэта лидеров говорить о задачах «Интеркаса» в этих играх можно одно: только четыре победы позволят наставнику киевлян достойно встретить Новый год.

Станислав Гончаренко (главный тренер «Интеркаса»): «Для нас Ивано-Франковск – это очень сложный выезд. Там нас встретят ой-ой-ой… «Ураган» - команда всегда с амбициями, причем там мы попадем в совершенно другие условия со специфическим покрытием на площадке. Там нам придется перестраиваться, это вопросы  постановки движения и приема мяча. Едем в сверхсложные условия, и нам будет очень нелегко».

Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.