39’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Шевченко Сергей пробивал по пустым воротам Урагана, но Киндратив успел ногой отбить мяч.
40’
Ураган перешел на игру с 5-ым полевым игроком (Киндратив).
39’
Даниленко получил предупреждение за неправильную замену.
39’
Пердупреждение в 1-м получил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
36’
Киевляне заменили Иваняка на Лысенко и перешли на игру с 5-ым полевым игроком. Однако после потери мяча Интеркасом Лысенко вынужден был сфолить на Сендецком. После этого в ворота вернулся Иваняк.
34’
Дальний удар наносил Татаринов, но Ижаковский в прыжке отразил удар.
28’
Бондарь совершил проход от правой бровки, на скорости обыграв двух защитников Урагана, затем - вратаря, и отправил мяч в сетку между ног у защитника, который успел занять место на линии ворот. Гол вызвал бурные апплодисменты даже у болельщиков Урагана.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
26’
После розыгрыша на левом фланге углового киевлянами последовала передача на дальнюю штангу, где Макаев переправил мяч в сетку ворот.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Макаев Ильдар (№6, Интеркас (Киев))
23’
Преимуществом владеют ивано-франковцы, но Интеркас, как и в первом тайме, опасно контратакует.
22’
Макаев прошел по правому флангу и мощно пробил - Ижаковский выручил свою команду.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После ошибки Ярого Романа мяч перехватил Тригубец, который с правого фланга наносил удар по воротам. Ижаковский парировал удар, но мяч попал к Бондарю, удар последнего приняла на себя штанга ворот Урагана!
18’
Мячом больше владеет Ураган, но контратаки киевлян выглядят гораздо более острыми, чем позиционные розыгрыши мяча хозяевами.
15’
Чепорнюк Сергей выходил один на один с Ижаковским, но голкипер Урагана сыграл надежно.
14’
Замена в команде Ураган (Ивано-Франковск). Вышел Ижаковский Олег (№28), заменён Горовой Евгений (№12)
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
12’
Макаев Ильдар совершил проход по левому флангу и сделал передачу на Чепорнюка, который пробил в незащищенный угол ворот.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
8’
Сендецкий Юрий пробивал по воротам, но Иваняк парировал удар.
5’
Игра идет в основном в центре площадки, до ударов по воротам дело не доходит.
1’
Пердупреждение в 1-м получил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
1’
Матч начался.
0’
Матч будет обсуживать судейская бригада в составе Сергея Стрелецкого и Александра Игумнова (оба - Сумы).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 11-го тура Чемпионата Украины по футзалу Ураган (Ивано-Франковск) - Интеркас (Киев).