40’
40’
Приват 3 фол.
40’
Сергей Малышко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
39’
Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот слева с дуги. Литвиненко не без труда ловит мяч.
39’
Бакум снова вышел пятым полевым!
38’
Приват - 2 фол.
38’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол Литвиненко отбивает мяч.
38’
Олег Насекин (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа с острого угла. Будет угловой.
37’
Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбивает мяч.
37’
Бакум вышел пятым полевым.
37’
Приват - тайм-аут. До сирены 3.22.
37’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам слева, мяч от Киселева уходит на угловой.
36’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после длиннлй передачи Валенко. Юдин вышел из ворот и отбил мяч.
36’
Предупреждение получает Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) за задержку соперника руками.
36’
Приват - 1 фол.
35’
По-прежнему гости больше с мячом, много комбинируют, но угроз воротам Юдина нет.
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Намного выше ворот.
34’
Гости много комбинируют, но опасных моментов у ворот Юдина нет.
33’
Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко забирает мяч после несильного удара.
32’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот слева с очень острого угла. Литвиненко забирает мяч.
32’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Неточно.
31’
Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам из пределов штрафной после прострела Делятинского. Мимо ворот! Супершанс у Привата!
31’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Сильнейший удар с 12 метров, и мяч в сетке ворот.
29’
Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа с разворота. Мимо дальней штанги.
29’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
28’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Юдин из девятки отбивает мяч на угловой.
28’
Локомотив - 3 фол.
27’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Очень сильно и неточно.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Юдин выручает свою команду, выйдя из ворот.
25’
Много борьбы за мяч в середине площадки.
24’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбил мяч на угловой.
24’
Локомотив - 2 фол.
23’
Локомотив - 1 фол.
22’
Гости активно прессингуют на половине Привата.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета. Юдин с трудом отбивает мяч.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Юдин отбивает мяч в аут.
21’
20’
20’
Приват - 5 фол.
20’
Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот после розыгрыша аута. Литвиненко отбил мяч.
20’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Юдин забирает мяч.
20’
Виталий Таранович (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа. Далеко от ворот.
19’
Валенко не успел замкнуть на штанге прострел от Серого.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
17’
Приват - 4 фол.
17’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)). Атака гостей, и Шотурма из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
16’
Хозяява смело прессингуют.
16’
Тарановичу и Журбе оказали помощь после столкновения.
16’
15’
Юдин снял мяч с головы Шамли в штрафной.
14’
Немного сумбурная игра идет в эти минуты.
13’
Сергей Малышко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Неточно.
12’
12’
Ярослав Лебедь (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета после углового. Юдин ногой отбивает мяч.
12’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
11’
Приват уверенно держит оборону.
10’
Приват - 3 фол.
10’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
10’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в защитника и улетает в аут.
9’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа после аута. Мимо ворот.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после углового. Мимо ворот.
8’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
8’
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева Перекладина!
7’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
7’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Рядом с дальней штангой.
6’
Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Литвиненко с трудом отбивает мяч. Первый опасный момент у хозяев!.
6’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Юдин ногами отбил мяч.
5’
Гости гораздо больше владеют мячом.
4’
3’
Локомотив 2 четверка: Шотурма, Киселев, Валенко, А. Сорокин.
3’
Дмитрий Делятинский (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Юдин забирает мяч.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.