0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)), который результативно сыграл на добивании.
40’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кожин отбил мяч перед собой.
40’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) с 10-тиметрового пробил в штангу!
40’
Локомотив - 8 фол!
39’
Белоцерковец вышел пятым полевым.
39’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
39’
Приват - тайм-аут. До сирены 1.22.
38’
38’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 2.09.
38’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кожин отбил мяч.
38’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) не забивает 10-тиметровый, пробив мимо ворот, в которые вновь вышел Иваняк.
38’
Локомотив - 7 фол!
37’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кожин ногой отбивает мяч.
36’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь Кожин отбивает мяч!
35’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Кожин отбивает мяч.
35’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Кожин отбил мяч.
35’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 12 метров. Выше ворот.
34’
Приват - 2 фол.
34’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь Кожин отбивает мяч.
34’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кожин отбил мяч.
32’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Роман Бакум(Приват (Кривой Рог)), пробив в левый от Иваняка угол. Иваняк вышел под дабл-пенальти, и Литвиненко снова на площадке.
32’
Предупреждение получает Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)).
32’
Локомотив - 6 фол!
31’
Игорь Горло (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
31’
Локомотив - 5 фол!
30’
Антон Клушин (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам. Очень неточно.
30’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбил мяч в аут.
30’
Игорь Горло (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
30’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам. Штанга!
29’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)). После ошибки Мазенко Шпигарь перезватил мяч, и точно пробил с 6 метров.
29’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
29’
Евгений Баклан (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
29’
Локомотив - 4 фол.
28’
Денис Божко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам слева. Рядом с ближней штангой.
28’
Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кожин ловит мяч.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот почти с центра. Кожин отбил мяч на угловой.
27’
Денис Божко (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
27’
Локомотив - 3 фол.
27’
Сергей Путин (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Литвиненко отбил мяч на угловой.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после перехвата. Кожин отбил мяч на угловой.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кожин отбил мяч.
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам пяткой, мимо ворот.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бакум выбивает мяч из пустых ворот!
26’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот. Литвиненко ловит мяч.
25’
Приват - 1 фол.
25’
Бакум со штрафного пробил в стенку.
25’
Локомотив - 2 фол.
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с метра, проталкивая мяч в ворота. Чуть неточно.
23’
Иван Дедунов (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
23’
Локомотив - 1 фол.
23’
Предупреждение получает Максим Бессалов (Локомотив (Харьков)).
21’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
21’
Замена в команде Приват (Кривой Рог). Вышел Александр Кожин, заменён Роман Юдин.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с линии штрафной. Перекладина!
19’
Киселев со штрафного пробил в стенку.
19’
Приват - 3 фол.
19’
Предупреждение получает Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) за опасную игру.
18’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Юдин отбил мяч.
18’
Никита Сторожук (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко спокойно ловит мяч.
18’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней шангой.
16’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Юдин ногами отбил мяч на угловой.
16’
Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко ловит мяч.
15’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Отобрав мяч у Бакума Д. Сорокин вышел один на один и спокойно переиграл Юдина.
15’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)). Ошибка хозяев в центре площадки, и Шпигарь после передачи Д. Сорокина отправил мяч в пустые ворота.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета посшле углового. Мимо ворот.
14’
13’
Приват - тайм-аут.
13’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Никита Сторожук(undefined). После дальнего удара Д. Клочко мяч попал в грудь Сторожуку и оказался в сетке ворот.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
12’
12’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). После массированной атаки гостей Белоцерковец точно пробил с линии штрафной.
10’
Александр Мазенко (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбил мяч.
10’
8’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Юдин ногой успел отбить мяч.
8’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в Юдина.
7’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Юдин успел остановить мяч на линии ворот.
7’
7’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Приняв мяч на линии штрафной, Журба развернулся и пробил точно под штангу.
6’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Юдин забирает мяч.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Юдин отбил мяч.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота. Мяч попадает в Юдина.
5’
Игра идет на встречных курсах.
4’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Юдин намертво ловит мяч.
4’
Иван Дедунов (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбил мяч.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Юдин выручил свою команду.
3’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Юдин отбил мяч.
3’
3’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Выше ворот.
2’
Роман Бакум (Приват (Кривой Рог)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Юдин ловит мяч.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ухолит на угловой.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
1’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Юдин отбил мяч.
1’
Антон Клушин (Приват (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.