45’ +45

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +47
Назаренко мог сократить разрыв в счете, но в завершении массированной атаки головой с 11-метровой отметки пробил мимо ворот.
45’ +47
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +46
Судья добавил 4 минуты.
45’ +46
Назаренко вместо удара со штрафного откинул мяч Шелаеву, но Олег метров с 28 пробил мимо ворот.
45’ +46
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +45
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Окуново Гбенга (№22), заменён Жоземар дос Сантос (№11)
45’ +43
Шелаев мощно пробил со штрафного - мяч прошел рядом со стойкой ворот.
45’ +43
45’ +42
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Касьянов Артем (№88)
45’ +41
А на секторе фанатов Днепра между тем началась драка наших болельщиков и милиции...
45’ +38
Грубейшая ошибка Андриенко вблизи собственной штрафной (отбил мяч после навеса с фланга прямо перед собой) привел к тому, что Алан вошел в штрафную, на паузе обыграл защитника и точно пробил в девятку ворот Старцева.
45’ +38
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Алан ла Силва (№90, Арсенал (Киев))
45’ +34
Днепр создал два опасных момента у ворот хозяев. Сначала под мощнейший удар со штрафного Бартуловича подставился Половков, и мяч ушел на угловой. А после его подачи тем же Младеном Бартуловичем Самодин от боковой линии вратарской бил головой, но угодил в боковую сетку.
45’ +34
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +32
Алан пробивал от угла штрафной, но мяч прошел мимо ворот.
45’ +32
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +32
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Чичиков Алексей (№33), заменён Давидсон де Оливейра (№27)
45’ +29
В последние минуты Днепр несколько активизировался, но к чему-то существенному у ворот хозяев это не привело.
45’ +24
Шахов отдал передачу Бартуловичу, и Младен мощно пробил под углом метров с 20 - Бабак с трудом отбил мяч из нижнего угла.
45’ +24
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +22
Стоит честно признать, что игра у Днепра не клеится совершенно.
45’ +20
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +19
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Романчук Александр (№2)
45’ +12
Пердупреждение в 1-м получил Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк))
45’ +11
После навеса от угла штрафной площади Грнчаров кивком головы с угла вратарской послал мяч в дальний угол.
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Грнчаров Бобан (№6, Сталь (Алчевск))
45’ +9
Назаренко опасно подал штрафной и Богдан Шершун совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча - тот стал добычей Бабака.
45’ +7
Пердупреждение в 1-м получил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +6
Шуга набросил мяч в штрафную, а там защитники Днепра дали свободно пробить Касьянову метров с 14. Но как и в предыдущем эпизоде, удару Артема не хватило точности.
45’ +6
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +2
Стопроцентный момент упускает Сталь. Жоземар отдал чуть сильную передачу в штрафную Алану. 9-ка алчевцев остановил мяч у лицевой линии и откатил мяч под удар Касьянову, который промахнулся буквально метров с 6.
45’ +2
45’
Первый тайм окончен.
45’
Компенсировано 2 минуты.
44’
Назаренко хорошо навесил со штрафного - Бабак дотянулся до мяча и кулаками отбил подальше.
41’
Пердупреждение в 1-м получил Романчук Александр (№2, Арсенал (Киев))
41’
Касьянов очень мощно пробил со штрафного и попал мячом в Грицая так, что Александру сейчас оказывается помощь.
39’
Пердупреждение в 1-м получил Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев))
39’
Гомес в штрафной обыграл Денисова и сотро прострелил. Показалось, что мяч попал в руку Шершуна, но Деревинский никак на это не отреагировал.
34’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
30’
Алан вошел в штрафную и каскадом финтов запутал Андриенко, но нормально прострелить бразилец не сумел.
29’
Сейчас игра выравнялась. Шелаев за счет индивидуальных усилий попытался войти в штрафную, но ударить у Олега не получилось.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Гавриш Виталий (№5, Металлург (Донецк))
23’
Воодушевленные хозяева провели еще одну очень острую атаку, но пас на выход в штрафную Гавришу был очень силен и Старцев в броске забрал мяч.
20’
Совершенно неожиданно восстановлено равенство в счете. Гомес на правом фланге обыграл Романчука и сделал нацеленный прострел в штрафную, а там метров с 14 Жоземар из-под Русола точно низом пробил в дальний от Старцева угол ворот.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев))
18’
Грицай на половине алчевцев пяткой отдал Назаренко, но удар у Сергея метров с 22-х не получился, и Бабак легко накрыл мяч.
14’
Гомес очень опасно навесил со штрафного на дальний угол вратарской, но Алан, дотягиваясь до мяча, головой пробил выше ворот.
14’
8’
Пенальти в ворота Стали! Сергей Самодин, находясь в штрафной, сбросил головой мяч на ход совершившему рывок Александру Грицаю, который был сбит Гаврюшовым. Совершенно справедливо назначенный 11-метровый был четко реализован Назаренко - Сергей спокойно обманул Бабака.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
4’
Cталь сделала попытку провести атаку левым флангом, но Андрей Русол поставил корпус Алану и тот вынужден был сфолить на защитнике Днепра.
2’
Днепр в первой же атаке заработал штрафной удар, правда произошло это вдалеке от ворот. После навеса Сергея Назаренко Богдан Шершун метров с 8 опасно пробил головой рядом со стойкой ворот.
2’
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
1’
Матч начался.
0’
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Сталь - Днепр.