0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Рома выходит в плей-офф Лиги Чемпионов, а борисовчан стоит поблагодарить за проявленный характер на "Стадио Олимпико"!
90’ +4
Опасно! Мохамед Салах (Рома) вырвался на оперативное пространство и сильно пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - мяч летит выше перекладины.
90’ +3
Раджа Найнгголан (Рома) подработал себе под левую ногу и пробивает в ближний угол из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой, но Черник контролировал ситуацию.
90’ +2
Константинос Манолас (Рома) решился на удар по воротам БАТЭ из 42-го сектора (практически с центрального круга). Мяч летит намного выше цели!
90’
К основному времени матча главный арбитр добавляет 3 минуты!
90’
Александр Карницкий (БАТЭ) налету ловит мяч и пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - очень неточно.
88’
Даниэле Де Росси (Рома) мощно пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - опытный Глеб блокирует удар капитана Ромы.
87’
Стасевич делает опасный прострел в штрафной римлян - Рюдигер головой нейтрализует угрозу воротам Щесны.
85’
После розыгрыша штрафного Константинос Манолас (Рома) головой пробивает по воротам белорусской команды из 36-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
84’
Яблонский сбивает возле своей штрафной Наингголана! Опасный стандарт у ворот БАТЭ!
83’
Замена в команде Рома. Вышел Салих Учан , заменён Иаго Фальке .
82’
В отчетной атаке Игорь Стасевич (БАТЭ) пробивает по воротам Ромы из 19-го сектора - неточно.
82’
Иаго Фальке (Рома) наносит удар в створ ворот гостей из 25-го сектора - рикошет и Черник забирает мяч.
81’
А тем временем к концу матча "владение мячом" подровнялось - 50% на 50%!!!
81’
Салах подыграл себе рукой на линии штрафной БАТЭ - штрафной в пользу гостей.
80’
Володько фолит в атаке - Флоренци зарабатывает штрафной для римской команды.
79’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Александр Карницкий , заменён Неманья Николич .
78’
Игорь Стасевич (БАТЭ) играет на добивании, пробивая в створ ворот Ромы из 28-го сектора - и вновь Щесны на высоте.
78’
Опасно! Филип Младенович (БАТЭ) на замахе классно уложил на газон двоих защитников в штрафной Ромы и пробивает под перекладину из 38-го сектора - Щесны парирует удар над собой.
77’
Пьянич фолит на левой бровке - футболисты БАТЭ будут с мячом.
74’
Рома начала обстрел ворот БАТЭ! На данный момент вратари лучшие в этом захватывающем поединке!
74’
Эдин Джеко (Рома) из-под защитника пробивает в дальний угол из 35-го сектора - Черник парирует удар боснийского форварда.
73’
Алессандро Флоренци (Рома) наносит удар по воротам борисовчан из 53-го сектора - мяч летит выше перекладины.
72’
Опасно! После скидки Салаха Миралем Пьянич (Рома) в касание пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - Милунович становится на пути мяча, летящего в угол ворот. Слишком слабо пробил босниец, поэтому защитник БАТЭ сумел отбить футбольный снаряд.
72’
Алессандро Флоренци (Рома) с разворота пробивает под перекладину из 43-го сектора - Черник ловит мяч, летящий прямо по центру.
70’
Пауза в игре! Гордейчук получил повреждение на половине поля "джаллоросси"!
68’
Какой момент!!!! Михаил Гордейчук (БАТЭ) мог открывать счёт на "Стадио Олимпико"!!! После прострельной передачи Володько во вратарскую Гордейчук уже расстреливал ворота Ромы из 28-го сектора, но Щесны невероятным образом спас свою команду от гола!
66’
Не утихают и белорусские болельщики, которые очень здорово поддерживают свою любимую команду на "Стадио Олимпико"! Стоит отметить, что в случае победы над римлянами БАТЭ может занять 2-ое место и выйти в плей-офф Лиги Чемпионов!
65’
Вышедший на замену Володько фолит в центре поля - Де Росси зарабатывает для своей команды штрафной.
63’
А вот и футболисты БАТЭ перехватили инициативу и уже катают мяч на половине поля хозяев. Очень смело и самоотверженно сегодня играют белорусские футболисты!
61’
Николич, находясь в штрафной римлян, простреливает во вратарскую - Щесны уверенно накрывает футбольный снаряд.
60’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Максим Володько , заменён Дмитрий Мозолевский .
60’
Замена в команде Рома. Вышел Мохамед Салах , заменён Хуан Итурбе .
59’
Динье фолит на половине поля борисовской команды, цепляя за футболку Жавнерчика.
57’
В продолжении атаки БАТЭ Филип Младенович (БАТЭ) наносит удар из 47-го сектора - Рюдигер становится на пути мяча.
56’
Игорь Стасевич (БАТЭ) с левой пробивает по воротам из 20-го сектора - Динье блокирует удар оппонента.
56’
Замена в команде БАТЭ. Вышел Каспарс Дубра , заменён Денис Поляков .
56’
Лукас Динье (Рома) решил пробить издали. Защитник Ромы наносит удар по воротам борисовчан из 24-го сектора - очень неточно.
55’
И вновь пауза в игре! Похоже, Денису Полякову требуется замена! Врачи уводят его с поля.
54’
Антонио Рюдигер (Рома) выигрывает верховую борьбу и головой наносит удар по воротам БАТЭ из 44-го сектора - выше цели.
54’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт очередной угловой с правого фланга.
53’
Иаго Фальке (Рома) подаёт угловой теперь с другого фланга - первый на мяче Стасевич.
53’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт ещё один угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
52’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
52’
Пауза в игре! Поляков лежит на газоне, ему оказывают медицинскую помощь!
51’
И ещё один голевой момент создают хозяева! Джеко в штрафной соперника ткнул мяч на Алессандро Флоренци (Рома), и тот пробивает в дальний угол из 45-го сектора - мяч от ноги Черника уходит за линию ворот.
49’
Эдин Джеко (Рома) практически с нулевого угла пробивает по воротам гостей из 36-го сектора - мимо цели, да и Черник контролировал ситуацию.
48’
Итурбе с правого фланга навешивает на дальнюю штангу - атака римлян продолжается.
47’
Голевой момент у римлян! Пьянич вывел на ворота борисовчан Эдина Джеко (Рома), однако босниец ударом из 44-го сектора не сумел переиграть в ближнем бою Черника! Браво Сергей!
46’
45’
45’
Хуан Итурбе (Рома) попадает в положение вне игры.
44’
Неманья Милунович (БАТЭ) с левой пробивает по воротам "джаллоросси" из 25-го сектора - неточно. Удар, как говорится, для статистики.
42’
Николич в красивом подкате выбил мяч из под ног Джеко, который уже набирал ход к воротам БАТЭ.
40’
Футболисты БАТЭ заработали 1-ый угловой! Игорь Стасевич (БАТЭ) подаёт угловой с правого фланга. Хозяева выбили мяч из своей штрафной.
39’
Яблонский нарушает правила в центре поля - здорово борются белорусские футболисты.
37’
В ответной атаке Раджа Найнгголан (Рома) наносит плотный удар в ближний угол из 21-го сектора - Черник намертво ловит мяч.
37’
Максим Жавнерчик (БАТЭ) решился на дальний удар по воротам Ромы из 43-го сектора - очень неточно.
36’
Владение мячом 56% на 44% в пользу подопечных Руди Гарсии!
34’
Опасно! Миралем Пьянич (Рома) в борьбе с игроком БАТЭ пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит в метре от штанги.
34’
Отметим, что параллельном матче группы "Е" Байер играет вничью с Барселоной - 1:1. Этот счёт устраивает римскую команду, которая на данный момент на 2-ом месте.
33’
Де Росси досталось по ногам от Стасевича на половине поля Ромы - штрафной в пользу хозяев.
32’
Иаго Фальке (Рома) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - Младенович бросается под мяч, блокируя удар оппонента.
30’
Футболистам БАТЭ с трудом, но все же удается сдерживать натиск римлян. Джеко не сумел зацепиться за мяч на линии штрафной гостей.
28’
Опасно! Миралем Пьянич (Рома) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в ближний угол из 39-го сектора - Черник в красивом прыжке парирует удар боснийца.
27’
Яблонский грубо фолит против Итурбе, сбивая того недалеко от собственной штрафной. До ворот Черника 25 метров!
26’
После подачи корнера Антонио Рюдигер (Рома) головой пробивает по воротам БАТЭ из 37-го сектора - мяч летит мимо створа и защитник белорусской команды выбивает его из штрафной.
26’
Иаго Фальке (Рома) подаёт угловой с правого фланга.
24’
Лукас Динье (Рома) с левой наносит удар по воротам соперника из 39-го сектора - защитник БАТЭ принимает удар на себя.
22’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой с левого фланга - Черник здорово играет на выходе, кулаком выбивая мяч в поле.
21’
Эдин Джеко (Рома) низом пробивает по воротам БАТЭ из 39-го сектора - мяч попадает в защитника белорусской команды.
20’
Футболисты БАТЭ провели быструю контратаку, которая завершилась потерей. Пока белорусские футболисты совсем не тревожат Щесны.
18’
Опасный прострел в штрафную БАТЭ - Пьянич не сумел зацепиться за мяч. Черник исполнит свободный удар.
18’
Манолас фолит в борьбе за мяч против Мозолевского - штрафной в пользу гостей.
16’
Динье отличился очередным фолом в атаке - уступает он в скорости белорусским защитникам.
15’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой с левого фланга. Опасно, но удара по воротам гостей не последовало.
13’
Найнгголан нарушает правила в центре поля против Глеба - штрафной в пользу белорусской команды.
12’
Раджа Найнгголан (Рома) слёту пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
10’
Александр Глеб (БАТЭ) забежал в оффсайд.
9’
А вот и первый удар по воротам! Раджа Найнгголан (Рома) получил пас от Пьянича и с разворота пробивает в створ ворот БАТЭ из 30-го сектора - Черник на месте.
6’
В ответной атаке фолом отметился Мозолевский, сыгравший с нарушением правил против Итурбе.
4’
Динье нарушает правила в атаке, завалив на газон Жавнерчика. Черник исполнит штрафной удар.
2’
Флоренци с правого фланга делает неудачный навес в штрафную гостей - мяч покидает пределы поля.
1’
Активно начинают белорусские футболисты - дважды мяч адресовался в штрафную "волков", но опасности воротам Щесны не таил.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бордово-белой форме, гости - в жёлтом!