Игровым преимуществом владеют хозяева, но игра проходит без моментов.
ЗМарченко вышел один на один с голкипером и забил гол.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Марченко Георгий (№4, ЛТК (Луганск))
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Захарченко Владислав (№11, ЛТК (Луганск))
После прохода по левому флангу Мартыненко точно пробивает в дальний угол.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мартыненко Сергей (№9, ЛТК (Луганск))
24’
Подвойский с разворота метров с 7-ми пытался нанести удар, но в последний момент ногу подставил Киселев.
23’
Овсянников забивает гол прямым ударом со штрафного метров с 10-ти с правого фланга.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
22’
На ударной позиции оказался Цвелых, но пробить Валентину помешал Сколотий.
22’
Мартыненко вышел один на один с Литвиненком, сместился влево, но не сумел переиграть вратаря.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Универ-Харьков взял тайм-аут.
18’
Гости провели уже знакомую комбинацию: Сагайдаченко ввел мяч на Цвелых и тот пробивал в касание - перекладина!
17’
Таранчук пробивал в упор по воротам луганчан - Сагайдаченко грудью отбил мяч.
15’
На площадку вылетел какой-то предмет и чуть не попал в голову арбитру Дарагану.
15’
Цвелых снова в касание пробивал после длинного ввода Сагайдаченко - чуть неточно.
15’
Киселев на чужой половине площадки обыграл двоих игроков гостей и сделал "парашют" на дальнюю штангу, но там Турчаку помешал пробить Подвойский.
13’
После прострела с правого фланга Белоуса Сколотий метров с 3-х не попал в пустой угол ворот.
9’
Мартыненко и Цвелых выходили на одного голкипера, но неудачно распорядились мячом и до удара дело не дошло. Момент был упущен.
6’
Гупаленко и Цвелых вышли вдвоем против одного защитника, но Валентин пробил рядом со штангой.
6’
Сагайдаченко сделал длинный ввод на Цвелых и тот в касание пробил мимо Литвиненко.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
5’
Таранчук прямым ударом со штрафного метров с 13-ти открыл счет в матче.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
5’
Опасный удар нанес Белоус метров с 8-ми - Сагайдаченко отбил мяч на угловой.
3’
Опасно метров с 8-ми пробивал Гупаленко - Литвиненко ногой отбил мяч.
2’
Послет розыгрыша углового Сколотий не сумел замкнуть прострел Овсянникова.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Рады Вас приветствовать на матче 22-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются команды Универ-Харьков и ЛТК (Луганск).