40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Луганчане перешли на игру с пятым полевым игроком, и Овсянников Денис забил гол в пустые ворота ЛТК.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чуднов Вячеслав (№10, Универ-Харьков)
32’
Универ-Харьков заработал 6 фолов. Павлюк Максим пробивал 10-ти метровый, но Литвиненко парировал удар.
28’
Луганчане неудачно разыграли мяч с центра поля. Литвиненко Дмитрий перехватил мяч и вбросил его на Турчака, который, воспользовавшись ошибкой Соколовского на выходе, перебросил "сферу" через последнего.
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Турчак Виктор (№5, Универ-Харьков)
27’
После розыгрыша аута Турчак Виктор точно пробивает по воротам ЛТК.
27’
22’
Гупаленко Сергей со штрафного пробил точно в нижний угол ворот.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гупаленко Сергей (№37, Ураган (Ивано-Франковск))
22’
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Универ-Харьков заработал 6-й фол. Удар с 10-ти метрового, и Павлюк забивает гол в левый нижний от вратаря угол.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Павлюк Максим (№2, Ураган (Ивано-Франковск))
18’
Пердупреждение в 1-м получил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
16’
Клепиков Андрей потерял мяч, и Овсянников Денис вышел один на один с Соколовским, обыграл последнего и с острого угла открыл счет в матче.
16’
5’
Пердупреждение в 1-м получил Турчак Виктор (№5, Универ-Харьков)
3’
Игра проходит без особо острых моментов.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура Чемпионата Украины по футзалу ЛТК - Универ-Харьков.