23’

40’
Второй тайм окончен.
36’
Киев-Униспорт больше владеет мячом; к атакам хозяев подключается 5-ым полевым игроком Таран. Дважды по воротам опасно пробивал Пантелейчук, но в обоих случаях мяч проходил рядом со штангой.
30’
Прострел Шевченка с правого фланга замыкал Бондарь - мяч попал в "крестовину" ворот Киев-Униспорта.
28’
Киев-Униспорт несколько выровнял игру; моменты возникают и у тех, и у других ворот, но к особой остроте это не приводит.
23’
Замена в команде Киев-Униспорт. Вышел Таран Дмитрий (№1), заменён Коваленко Тарас (№16)
22’
Бондарь нанес дальний удар метров с 20-ти. Коваленко должен был забирать мяч, но тот оказался в сетке.
22’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Дмитрий (№5, Интеркас (Киев))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Киев-Униспорт несколько оживился, но у игроков номинальных хозяев плохо проходит последний пас.
17’
После длинного ввода Коваленко Иванов Дмитрий в упор расстреливал Лысенко, но не смог переиграть последнего.
14’
Бондарь с метра замкнул прострел Тригубца с правого фйанга.
14’
11’
После удара кого-то из игроков Интеркаса мяч застрял в ногах у защитников и Шевченко сумел протолкнуть "сферу" в сетку.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шевченко Сергей (№9, Интеркас (Киев))
9’
Полным преимуществом владеет Интеркас, но блестяще в "рамке" действует Коваленко.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Рады Вас приветствовать на матче 22-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются две киевские команды Киев-Униспорт и Интрекас.