0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
После передачи Танчика Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Старцев в падении поймал мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Моха Рхарсалла (Олимпик Д) за откидку мяча.
90’ +1
После навеса с углового Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Махарадзе в падении ногой отбил мяч!
90’ +1
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
ГОЛ ! Гости убежали в контратаку, после передачи Кадымяна Владимир Танчик (Олимпик Д) вышел один на один со Старцевым и из 35-го сектора переиграл голкипера.
87’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Плахтырь , заменён Роман Помазан .
85’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора из-под защитника - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
84’
Предупреждение получает Гегам Кадымян (Олимпик Д) за разговоры.
83’
Металлург разыграл угловой.
82’
Иван Матяж (Олимпик Д) в оффсайде.
81’
Неудачная атака Металлурга.
79’
После навеса с правого фланга Гегам Кадымян (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
78’
Предупреждение получает Валерианэ Гвилия (Металлург З) за грубый подкат.
77’
Игра идет на половине поля Металлурга.
74’
Вынужденная замена у Олимпика.
74’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин , заменён Темур Парцвания .
73’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот - в руки Старцеву.
72’
Попов из 46-го сектора прострелил в руки Махарадзе.
71’
ГОЛ ! После передачи на ход от Парцвании Гегам Кадымян (Олимпик Д) под углом вышел один на один со Старцевым и из 45-го сектора с угла вратарской точно пробил под голкипером.
70’
Олимпик контролирует мяч.
68’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Старцев в падении поймал мяч.
67’
Нурудин Орелеси (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Антон Поступаленко .
61’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой. Гвилия выбил мяч.
61’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Старцев в прыжке из-под перекладины перевел мяч на угловой!
60’
Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Махарадзе.
59’
После розыгрыша "свободного" Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - после рикошета мяч опустился в руки Старцеву.
58’
Предупреждение получает Максим Старцев (Металлург З) за то, что взял мяч в руки после передачи от своего партнера на линии штрафной.
56’
Роман Попов (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
55’
Помазан неудачно навесил с левого фланга.
53’
51’
Игорь Жураховский (Металлург З) в падении с лёта из 28-го сектора добивал мяч в ворота, но пробил выше цели!
51’
После передачи Платона Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Махарадзе в падении отбил мяч!
50’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
47’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) разыграл угловой.
46’
Руслан Платон (Металлург З) оказался перед Махарадзе в 29-м секторе, пробил, мяч зацепил голкипера и полетел в ворота - Гошкодеря в падении через себя выбил с линии! Арбитр, посоветовавшись с лайнсменом, решил, что взятия ворот не было.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Сергей Борзенко (Олимпик Д) за грубую игру.
45’
Неудачная атака Олимпика.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
44’
Гвилия навесил со штрафного с правого фланга - Махарадзе кулаком выбил мяч.
41’
ГОЛ ! Гошкодеря навесил со штрафного с правого фланга, никем неприкрытый Драченко из 37-го сектора скинул мяч на дальнюю штангу и Дмитрий Гришко (Олимпик Д) из 28-го сектора расстрелял ворота.
40’
Гвилия лежит на газоне и ему оказывают помощь.
39’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Валерий Лебедь .
38’
Никита Татарков (Металлург З) в оффсайде.
37’
После прострела с левого фланга Кадымян неудачно принял мяч в 38-м секторе.
35’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) с разворота пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Старцев поймал мяч. При этом голкипер получил повреждение и ему оказали помощь.
34’
Игорь Жураховский (Металлург З) низом пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Махарадзе.
32’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Металлург З) за то, что мешал соперникам ввести аут.
31’
Кадымян нарушил правила на половине поля Металлурга.
29’
Качнув Пашаева, Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Борзенко нарушил правила на половине поля Металлурга.
27’
Гошкодере оказывают медицинскую помощь.
25’
Руслан Платон (Металлург З) в оффсайде.
25’
Поступаленко нарушил правила в центре поля.
22’
Гвилия навесил со штрафного с левого фланга - Махарадзе, сыграв на выходе, попал мячом в Помазана. Мяч вылетел за пределы поля.
21’
Моха нарушил правила на половине поля Металлурга.
18’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам.
18’
Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает по воротам из 61-го сектора. Удар не получился.
18’
17’
Игра идет на половине поля Олимпика.
15’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) низом пробивает в створ ворот из 22-го сектора - в руки Старцеву.
14’
Кадымян прострелил с правого фланга - Старцев поймал мяч.
12’
Платон пробил из 43-го сектора, но мяч попал в защитника!
11’
Танчик из 19-го сектора прострелил в руки Старцеву.
9’
Металлург контролирует мяч.
7’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) под углом вышел один на один со Старцевым, но из 47-го сектора не сумел пробить голкипера, который ногой отбил мяч!
6’
После прострела Кадымяна с правого фланга Моха не сумел пробить из 29-го сектора.
4’
Старцев выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в 39-м секторе, опередив Кадымяна.