Валерий Лебедь (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’ +3
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Шериф Иса.
90’ +1
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’
Добавлены 2 минуты.
88’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
87’
Тищенко не смог обработать мяч в штрафной Металлурга - удар от ворот Старцева.
86’
Литовка забирает мяч после прострела Татаркова из 64 сектора.
84’
Замена в команде Металлург З. Вышел Александр Каплиенко, заменён Игорь Жураховский.
83’
Владислав Кулач (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
81’
Сложно Олимпику в эти минуты, но хозяевам удается сдерживать атаки Металлурга.
79’
Гости продолжают искать пути к воротам Литовки.
77’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
77’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Тищенко, заменён Владимир Доронин.
76’
Никита Татарков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора на добивании. Литовка отбивает мяч на угловой.
76’
Владислав Кулач (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Литовка отбивает мяч...
75’
Балич слева прострелил вдоль ворот - мяч от Кулача покидает пределы поля.
73’
Олимпику удалось отодвинуть игру у своих ворот.
71’
Рудыка нарушает правила в атаке в 22 секторе.
70’
В эти минуты даже не заметно, что Олимпик играет в меньшинстве.
68’
Олимпик навязывает сопернику борьбу в середине поля.
67’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
66’
Мяч перелетает через всю штрафную.
66’
Валерий Лебедь (Олимпик Д) подаёт еще один угловой.
66’
64’
Замена в команде Металлург З. Вышел Валерианэ Гвилия, заменён Дмитрий Лепа.
62’
Гости активно прессингуют на половине Олимпика.
60’
Металлург больше владеет мячом, но реальной угрозы воротам Литовки нет.
58’
Артур Кузнецов (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
57’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора с угла вратарской после передачи Кадымяна. Мяч летит мимо дальней штанги! Еще один момент упущен Олимпиком, чтобы открыть счет.
53’
Владислав Кулач (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Литовка кулаками отбивает мяч.
52’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Сильнейший удар потряс перекладину!
51’
Гости гораздо больше владеют мячом.
50’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
50’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой.
49’
Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает по воротам из 2-го сектора, и попадает в защитника.
49’
Дмитрий Лепа (Металлург З) разыгрывает угловой.
48’
Саша Балич (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Было опасно - мяч летит рядом с дальней штангой.
48’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт еще один угловой.
48’
47’
Гости сразу же бросились в атаку и заработали угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Дмитрий Юсов.
45’
45’
Гости больше владеют мячом в эти минуты, но Олимпик неплохо держит оборону.
45’
Саша Балич (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень сильно, но и не точно.
45’
Добавлены 4 минуты.
44’
Лепа присел на газон, в одном из эпизодов получив повреждение. Медики вышли на поле.
42’
Владислав Кулач (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после низового удара летит мимо дальней штанги.
41’
Кулач в верховой борьбе нарушает правила на Литовке.
41’
40’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Юрий Бровченко, заменён Владимир Лысенко.
38’
После навеса Лепы со штрафного защитникам удалось выбить мяч из штрафной.
37’
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
36’
Виталий Гошкодеря(Олимпик Д) получает красную карточку. Гошкодеря грубо снес Кулача в центре поля. Вторая желтая - и удаление!
34’
Гошкодеря на газоне после борьбы с Кулачем - игроку Олимпика нужна помощь медиков.
32’
Лепа выполнил навес со штрафного, Кулач пытался пробить по воротам, но его удар заблокировали.
32’
31’
Предупреждение получает Гегам Кадымян (Олимпик Д) за опасную игру.
30’
Мяч от головы Дитятьева покидает пределы поля.
30’
29’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч от ноги защитника улетает на угловой.
27’
Олимпик заметно прибавил в активности в эти минуты.
25’
Валерий Лебедь (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Старцев отбивает мяч, спасая свою команду от гола. Сыграть же на добивании оборона Металлурга не позволила.
23’
Литовка на выходе уверенно забирает мяч.
23’
22’
Жесткая борьба за мяч в середине поля, но темп игры невысокий.
20’
Предупреждение получает Саша Балич (Металлург З).
18’
Дмитрий Лепа (Металлург З) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Литовка спокойно наблюдал, как мяч пролетел мимо ворот.
17’
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
17’
Предупреждение получает Владимир Доронин (Олимпик Д) за фол на Лепе.
15’
Кулач головой выбивает мяч из штрафной.
15’
13’
Предупреждение получает Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) за опасный подкат сзади.
12’
Олимпик перевел игру на половину соперника, но реальной угрозы воротам Старцева нет.
11’
Кадымян попробовал пробить по воротам из 48 сектора, но его удар заблокировали.
10’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
7’
Никита Татарков (Металлург З) в оффсайде.
6’
Гошкодеря выполнил навес со штрафного. Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч пролетает в паре метров от ворот.
5’
Штрафной у Олимпика из 13 сектора.
3’
Хозяева больше с мячом в первые минуты, гости встречают Олимпик от середины поля.