0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Депай падает на газон перед штрафной Суонси. Аткинсон молчит. Показательно молчит.
90’ +2
Суонси радует встречной игрой! Не желает команда Монка даже сейчас отдавать инициативу!
90’
4 минуты добавил Аткинсон.
90’
Не доходит мяч до Феллаини после очередного навеса. Фабиански забирает.
89’
Замена в команде Суонси. Вышел Кайл Бартли, заменён Джонджо Шелви.
88’
Охохо! Руни вышел на вратаря Суонси! Отлично поборолся за мяч Уэйн, обыграл двоих, но замедлил с ударом. Уильямс сегодня не прощает. Догнал и обобрал.
87’
Очередной подход МЮ заканчивается фолом в атаке Феллаини. Суонси отбивается без проблем в последние минуты.
84’
Слабо выглядят попытки МЮ. Последняя - это неточный пас Швайни на Маруана. А Суонси не просто отбивается, а продолжает навязывать борьбу в центре поля.
81’
Предупреждение получает Джонджо Шелви (Суонси). Спорил с рефери Аткинсоном Шелви. Да, не было у него оффсайда. Очень нервно играют команды.
80’
Джонджо Шелви (Суонси) в оффсайде.
79’
Пробует Манчестер. Как и до обмена голами академически пробует.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Андер Эррера.
74’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Янг взял игру на себя и навесил, а Депай замыкал дальнюю штангу. Защитник помешал Депаю пробить нормально, и мяч легко поймал вратарь.
73’
На высоких скоростях заиграли команды. Манчестер больше держит мяч, но Суонси с этим не соглашается и прессингует!
71’
Пара попыток навесить от Янга. Фабиански ловит мяч.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик, заменён Морган Шнейдерлин.
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Хуан Мата.
66’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Бафетимби Гомис(Суонси). Айю отдает гениальный пас на Гомиса! Шведой с фланга запускает того на свидание с вратарем. Гомис отрывается от защитника и хитро бьет под опорную ногу Ромеро! Вот так поворот!
65’
Второй тайм куда веселей первого! Голы посыпались, трибуны запели...
64’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) в оффсайде.
63’
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Еще пара подходов от Суонси! Сигурдссон еще раз опасно прострелил, а Шелви пробил на трибуны. Качели во втором тайме!
61’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Андре Айю(Суонси). КОнтратка прошла у Суонси! Закончилиее точный навес Сигурдссона и удар головой Андре Айю! Резко отвечает Суонси!
60’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
58’
Замена в команде Суонси. Вышел Ки Сон Ён, заменён Уэйн Раутледж.
55’
Депай мог выйти на ударную позицию, до выиграл борьбу не без нарушения правил. Продолжают играть осторожно валлийцы. Не пора ли ответить именитым гостям?
51’
Момент! Мемфис прострелил, а Эшли Уильямс чуть не срезал мяч в свои ворота. Фабиански с большим трудом отбил мяч.
48’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хуан Мата(Ман Юнайтед). Шоу поборолся за мяч, убежал по флангу и хитро прострелил в штрафную. Руни пропустил мяч, и он долетел до дальней штанги, которую замкнул Мата. Красиво!
48’
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора.
46’
45’
44’
Очень осторожно заканчивают тайм команды. Или еще на что-то сподобятся?
43’
Предупреждение получает Уэйн Раутледж (Суонси). Походая ситуация, только теперь Раутледж проиграл борьбу Дармиану и сфолил против него.
41’
Предупреждение получает Мемфис Депай (Ман Юнайтед) за срыв атаки. Прихватил соперника Мемфис.
39’
Шелви навесил со штрафного в руки Ромеро.
36’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
35’
Бафетимби Гомис (Суонси) в оффсайде.
34’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Из любой ситуации пытается бить Уэйн. На этот раз слабенько.
30’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч свечей летел в штрафную Суонси, и Руни каким-то образом исхитрился пробить. Очень высоко.
28’
Бафетимби Гомис (Суонси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ухх, каков Гомис! Получив пас от Шелви, Гомис легко развернул Блинда и пробил из-под Смоллинга. Ромеро был уже бессилен, но мяч, зацепив дальнюю ШТАНГУ, улетел мимо ворот.
27’
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ромеро ошибся, когда выбивал мяч. Шелви сразу пробил, но вратарь уже успел вернуться.
25’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Шелви отдал низом в штрафную со штрафного, Гомис остановил мяч, а Сигурдссон уже расстреливал вратаря. Чуть-чуть не попал в ворота исландец. Первый верный шанс в матче!
23’
Бафетимби Гомис (Суонси) пробивает по воротам из 21-го сектора. Айю красиво вырезал пас шведой на Гомиса, тот с первой же возможности пробил. Неточно.
21’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! МЮ традиционно долго разыгрывал мяч, а потом Андер взорвал ситуацию после паса в штрафную от Депая. Эррера отдал горизонтальный пас на Мату, но тому помешали пробить защитники и получилось неточно.
19’
Шоу низовым пасом через пол поля отправил Руни на ударную позицию в чужую штрафную. Руни как-то не разобрался в ситуации, начисто проиграв борьбу за мяч Уильямсу.
18’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Смоллинг фолит в атаке.
16’
Зависла игра в центре поля. Никто не хочет рисковать.
13’
Спокойно играют команды. МЮ постепенно и медленно строит атаки. Валлийцы пытаются быстро доставлять мяч Гомису и компании.
9’
МЮ долго контролирует мяч в центре поля. Суонси не собирается мириться с ролью второго номера этой игры и неплохо прессингует.
5’
Пара попыток игроков Суонси за счет вертикальных пасов пройти к воротам Ромеро. Пока тщетно.
3’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. КЛассная комбинация Депай - Руни - Мата закончилась неточным ударом в касание от последнего.
2’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.Неплохо бьет Депай! Низом во вратарский угол. Но Фабиански все видит и отбивает мяч.
1’
МЮ активно начал, и уже на первой минуте заработал опасный штрафной. До ворот чуть больше 20-ти метров, можно бить. Даже нужно.