90’ +3
90’ +2
Замена в команде Суонси. Вышел Алан Тэйт, заменён Стивен Коулкер.
89’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание замыкал навес слева - во вратаря.
88’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Рафаэль, заменён Рио Фердинанд.
86’
Впрочем, это Англия. МЮ не верит, что в последнем туре победит с разницей в 10-11 мячей.
84’
Все всё понимают... Но мы смотрим и дальше.
82’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Наконец-то вратарь поймал удар головой Клеверли.
82’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
81’
81’
80’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Димитар Бербатов, заменён Уэйн Руни.
77’
А что неясно-то? Суонси не согласится пропустить 5-6-7-8 мячей. МЮ Больше 3-4-х не сможет... Ладно, ждём дальше.
76’
Дэнни Грэм (Суонси) подаёт угловой.
74’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание бил в дальний угол - неточно.
73’
Эшли Вильямс (Суонси) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Суонси. Вышел Люк Мур, заменён Натан Дайер.
71’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за фол в чужой штрафной.
70’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает в створ ворот из 57-го сектора.Со штрафного - вратарь отбил!
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Том Клеверли, заменён Пол Скоулз.
67’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
67’
63’
Дэнни Грэм (Суонси) пробивает по воротам из 48-го сектора. Над дальней девяткой.
62’
Дэнни Грэм (Суонси) в оффсайде.
60’
Дэнни Грэм (Суонси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вот это момент! Грэм вышел тет-а-тет с вратарём, но не смог переинрать де Хеа!
58’
Кипер уверенно парировал навес Янга слева.
55’
Руни навесил справа - за линию ворот.
55’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
54’
52’
Джо Аллен (Суонси) подаёт угловой. В контратаке Руни не смог замкнуть пас справа.
52’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Кипер отбил мяч на угловой!
48’
Навес Джонса - за линию ворот.
46’
Замена в команде Суонси. Вышел Леон Бриттон, заменён Марк Гоуэр.
46’
45’
45’
45’
А вообще-то матч скучный: Суонси репетируют защиту.
41’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Эшли Янг(Ман Юнайтед). Удар Руни принял на себя защитник, но Янг отскочивший мяч аккуратно отправил под дальнюю штангу!
38’
Матч договорным назвать нельзя (иначе мы увидали бы много чего), но уж интересным...
35’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Навесиком - над дальней девяткой.
32’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Чичарито не смог пробить головой.
28’
ГОЛ! Гол забил Пол Скоулз(Ман Юнайтед). Кэррик получил разрезной пас и в касание переправил на Скоулза, который без помех поразил ворота!
24’
Дэнни Грэм (Суонси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабенько низом
22’
22’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Добивал в упор - вратарь!
22’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта - вратарь отбил перед собой.
22’
19’
Уже и стадион замолчал.
16’
Хозяева не верят в победу примерно "7:0". А гостей это устраивает.
14’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
10’
Натан Дайер (Суонси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Прицельно - но над перекладиной.
10’
Стадион поёт, но, похоже, игроки не верят в чемпионство.
6’
Собственно говоря, МЮ нужно ликвидировать разницу мячей эдак в 15-17 (это если не надеяться на осечки земляков из Сити). Но для начала сперва нужног победить сегодня Суонси!