0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Вильфрид Бони (Суонси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного бил Бони. Выше ворот.
90’
Три минуты добавил рефери.
90’
Спокойнее стала игра. Похоже, Суонси уже не рассчитывает как-либо изменить ход матча. Логично, конечно, но это ведь Англия.
87’
По владению мячом Суонси вчистую переиграли соперника: 62 на 38 процентов. Но это уже не так актуально.
86’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
83’
Эхх, Васкес-Васкес... Посуэло отлично разрезал оборону МЮ, Васкес триста раз мог бить или простреливать, но дождался, пока его накроют защитники.
81’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 11-го сектора. Выше ворот ударил Аднан.
81’
Штрафной из 11-го сектора пробьет МЮ.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Александер Бюттнер, заменён Патрис Эвра.
78’
Алехандро Посуэло (Суонси) подаёт угловой. И ещё раз неудачно разыгрывают корнер лебеди.
78’
Алехандро Посуэло (Суонси) подаёт угловой.
76’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Просто должен был хоронить валлийцев Кагава. Обязан! В результате контратаки вышел на вратаря, было время подумать. Шинджи получил мяч от Рафаэля, кстати, которому ассистировал Янузай. Обыграл японец кипера Треммеля и... пробил в единственного валлийца Леона Бриттона, который стоял на ленточке.
76’
Отбиваются манкунианцы.
76’
74’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не попал в ближний угол японец.
74’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Отбиваются валлийцы.
72’
Вы посмотрите только! МЮ спокойно катает мяч по половине поля Суонси. В первом тайме этого и близко не было. Будто груз с плеч футболистов МЮ упал.
70’
Хорди Амат (Суонси) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после подачи с левого фланга бил Амат. Де Хеа поймал мяч.
69’
Мог Посуэло сам бить, мог проходить и бить, а он решил отдать пас в никуда. Странное решение.
68’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Обошел Чико Флореса и двинул с правой. Неточно.
67’
Бони сбросил мяч на Васкеса в штрафной МЮ, но Де Хеа подкараулил эту скидку и спокойно завладел предметом раздора.
66’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Оооооо... Ранхель выбил мяч из штрафной, но Кагава быстро его туда вернул, отдав на дальнюю штангу на Смоллинга, которому оставалось не промахнуться с пары метров. Бил рабочей правой и не попал - выше ворот. Бывает.
65’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
64’
Алехандро Посуэло (Суонси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Плотный выстрел получился, но неточный.
63’
Замена в команде Суонси. Вышел Альваро Васкес, заменён Джонджо Шелви.
61’
МЮ жестоко давил на ворота лебедей и добился своего.
59’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед). Манки очень быстро перехватили мяч, который отскочил под удар Эвра. Но с французом очень плотно сыграл игрок гостей, и удар у Патриса не получился, вышло лишь ткнуть мяч куда-то в штрафную. А там уже дежурил Уэлбек, который и переправил мяч в угол ворот.
58’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Нет удара по воротам.
57’
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Отличная позиция, но нерабочая левая нога. На трибуну запустил мяч Шелви, предварительно прокатив на пятой точке Каррика.
55’
Прижали красные дьяволы валлийцев. Эвра рвёт и мечет на фланге, раз за разом отдавая в штрафную, Кагава заиграл активнее, Янузай помогает Патрису совершать проходы по флангу.
53’
Шинджи Кагава (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Янузай разогнал атаку, отдал на Уэлбека, тот на Кагаву, а японец пробил чуть выше перекладины. Мог бы и отдать ещё раз Уэлбеку Шинджи, но вопиющей жадностью этот поступок не назовешь.
52’
Янузай запустил в прорыв по левому флангу Эвра, а француз опасно прострелил на дальнюю штангу. Дэвис в последний момент сумел помешать Кагаве замкнуть. Что-то зачастил Кагава замыкать дальнюю штангу.
49’
Ого! Эвра и Посуэло боролись за верховой мяч, и Патрис просто перепрыгнул соперника, упав с высоты человеческой головы.
47’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Антонио Валенсия(Ман Юнайтед). Янузай покрутился с мячом на левом фланге и навесил. Вильямс головой задел мяч, но не выбил его, а продлил полёт на дальнюю штангу, где в одиночестве пребывал Кагава. Удар головой японца Треммель отразил, а вот добивание от Валенсии отбить уже было некому.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Вильфрид Бони (Суонси). Ой-ой-ой. Можно было и удалять Бони за прыжок сзади в ноги Флетчеру. Падение шотландца было похоже на игровой процесс в футбольном симуляторе при подкате сзади.
45’
Джонджо Шелви (Суонси) подаёт угловой. Валенсия выбивает мяч головой.
45’
Алехандро Посуэло (Суонси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
44’
Вот ведь как: Мю держит мяч нормально только на своей половине поля, а валлийцы неплохо это делают и в чужих владениях. Хороший прессинг подопечных Мойеса приказал долго жить минуте на 15-й.
43’
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Видич блокирует.
40’
33 % на 67 % - Суонси продолжает больше владеть мячом.
39’
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Раутледж - Амат - Шелви... Да половина лебедей приняла участие в этой интересной атаке. Закончил её Шелви ударом в дальний угол. Рядом со штангой.
38’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Янузай навешивал со штрафного, а Эвра ударил головой выше ворот.
38’
Предупреждение получает Анхель Ранхель (Суонси)
36’
Моментище у МЮ! Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Валенсия запустил в прорыв Рафаэля, тот с правого края штрафной выкатил на одинокого Уэлбека, а Данни не смог попасть в дальний угол ворот Треммеля. Никто ему толком не мешал бить, хоть и наносил удар в касание Данни.
35’
Даррен Флетчер (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора. Эвра навесил, Валенсия сбросил грудью на линию штрафной, а Флетчер выстрелил. Неплохо. Возле девятки просвистел мяч.
31’
Эвра отлично, просто прекрасно, забросил по своему флангу на Кагаву. Шинджи простреливал от лицевой, но вышло слабо и прямо в руки Треммелю. Пока что не идёт дело у японца.
30’
Никакого контроля мяча у МЮ не получается. Только мощь и скорость. Вот и сейчас. Вроде бы пасовались манкунианцы, но до удара или хотя бы перспективного паса дело не дошло.
29’
Валлийцы отвечают своей атакой, которая заканчивается прострелом от Шелви в руки Де Хеа.
28’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора. Треммель ловит мяч. Если бы не зафиксировал сразу, то Уэлбек сделал бы подарок Уэлбеку.
25’
Вильфрид Бони (Суонси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неудачная попытка. Сошёл с ноги мяч у форварда гостей.
24’
Небольшое затишье в игре. Завозились команды в центре поля.
21’
Джонджо Шелви (Суонси) подаёт угловой. Неудачно.
20’
37 на 63 - Суонси выигрывает по владении мячом.
20’
Впервые на моей памяти в игру вступил Кагава. Классно обыграв защитника, отдал неточный пас, а потом догнал соперника и нарушил правила.
19’
Теперь Эвра на газоне. Это Амат постарался. Начинается бойня?
18’
Поклонникам Суонси есть о чём волноваться. Плохо идёт Каньяс, помогает ему девушка-медик валлийского клуба.
17’
Замена в команде Суонси. Вышел Хосе Мануэль Чико, заменён Хосе-Альберто Каньяс.
16’
Каньясу нужна замена. Это Каррик вставил по ногам футболисту Суонси.
14’
Шелви отлично запустил Раутледжа на правый край штрафной площади МЮ. Казалось, Раутледж будет бить, но слишком далеко отпустил от себя мяч Уэйн и сделал неточную передачу от лицевой линии.
12’
Ещё один стандарт, потом ещё одна подача. Мю давит.
11’
ПЕРЕКЛАДИНА спасает Суонси! Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34- го сектора. Треммель был уже ни при делах. Отлично перебросил стенку юный бельгиец.
10’
Амат сбил Уэлбека прямо перед штрафной Суонси. Стандарт перед полукругом исполняют манки.
8’
Пара навесов в штрафную Манчестера. Отбиваются манки.
6’
Неманья Видич (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Момент у МЮ чуть опаснее: Янузай навесил со штрафного с парвого фланга, мяч отскочил к Видичу, и серб правой ногой зарядил над перекладиной. Не доволен Видич. Говорит судье, что его толкали в спину при подаче.
5’
Джонджо Шелви (Суонси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Де Хеа на месте. Манкунианцы неплохо прессингуют, и к пятой минуте валлийцы впервые сумели выйти из-под этого пресса.