90’ +4
90’ +3
Игра проходит на половине МЮ, похоже, будет ничья.
90’ +2
Вышел за пределы штрафной и сыграл головой Аорм, Райан Гиггз (Ман Юнайтед) сразу пробил по воротам из 49-го сектора и послал мяч в нескольких метрах от штанги.
90’ +1
Предупреждение получает Пол Скоулз (Ман Юнайтед) за фол против Раутледжа на половине соперника.
90’
4 минуты добавил арбитр.
89’
Хозяева не подпускают соперника к своей штрафной, манкунианцы контролируют мяч в центре поля.
88’
Джонс отличной передачей вывел в штрафную Эвра, но прострел француза был блокирован.
87’
Замена в команде Суонси. Вышел Итей Шехтер, заменён Кеми Агустьен.
86’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Пол Скоулз, заменён Том Клеверли.
85’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой, нет опасности около ворот Суонси.
84’
Ван Перси отдавал на Эвра в штрафную, но Тиндалли успел выбить мяч на угловой.
83’
Уже никуда не спешат хозяева, силы у них на исходе.
82’
Гиггз пытался пройти по левому флангу, но только нарушил правила против Тиндалли.
80’
Что-то невероятное! Сначала удар Робина Ван Перси (Ман Юнайтед) из 29-го сектора блокирует Вильямс, на добивании был Янг, но мяч из пустых ворот выносит Дэйвис.
79’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) после подачи углового головой пробивает под перекладину из 29-го сектора, великолепно играет Ворм, переведя мяч в каркас ворот.
79’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Уэйн Руни.
77’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора и попадает в стенку, от которой мяч уходит на угловой.
76’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)за недисциплинированное поведение.
76’
Предупреждение получает Эшли Вильямс (Суонси) за удар после свистка.
75’
Закипели страсти на поле, Ван Перси сбит на самой линии штрафной Суонси.
74’
Несколько растерянными сейчас выглядят хозяева, МЮ усиливает давление на оборону Суонси.
73’
Заигрались хозяева перед своей штрафной, в итоге Руни и Ван Перси вышли на одного защитника, но Уэйн не сумел отдать точную передачу.
72’
Ван Перси отличным пасом вывел на удар Хавьера Эрнандеса (Ман Юнайтед), тот не сумел хорошо обработать мяч и все же пробил в створ ворот из 29-го сектора, Ворм в броске забрал мяч.
71’
Замена в команде Суонси. Вышел Люк Мур, заменён Джонатан де Гузман.
70’
Де Гузман опасно навесил со штрафного, Эвра не позволил Мичу пробить головой.
69’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за фол против Дайера около боковой линии штрафной МЮ.
68’
67’
После навеса Руни в центр штрафнойРобин Ван Перси (Ман Юнайтед) каким-то невероятным образом по дуге направлял мяч в дальнюю девятку и попал в перекладину. Арбитр ошибся, показав, что гости еще и угловой подадут.
66’
Пока очень надежно обороняется Суонси, мяч до Ван Перси и Руни доходит очень редко.
64’
Хозяева по центру пытались прорвать оборону МЮ, но передача на Дайера не прошла.
63’
Клеверли подключил к атаке Янга, а тот выполнил слишком сильный навес.
62’
Натан Дайер (Суонси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, удар приходится прямо в Де Хеа, который легко забирает мяч.
61’
Замена в команде Суонси. Вышел Ки Сунг-Юнг, заменён Леон Бриттон.
60’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Антонио Валенсия.
58’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Ворм спокойно забирает мяч.
57’
Предупреждение получает Хосе Мануэль Чико (Суонси)за фол против Руни в 30 метрах напротив ворот Суонси.
56’
Тиндалли прошел по флангу и навесил в штрафную, там первым на мяче был Видич.Ни в чем не уступает Суонси сопернику.
55’
Натан Дайер (Суонси)пытался из 52-го сектора пробить в ближний угол, но послал мяч в метре от штанги.
54’
После ошибки игрока Суонси на своей половине гости, казалось, до верного разыграли мяч, но Вильямс спас положение, бросившись под удар Валенсии из пределов штрафной.
53’
Натан Дайер (Суонси) подаёт угловой, нет удара по воротам.
52’
Уэйн Раутледж (Суонси)легко обыграл и Эванса и сильно пробил в ближний угол из 54-го сектора, Де Хеа с трудом переводит мяч на угловой.
51’
Кеми Агустьен (Суонси) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Де Хеа забирает мяч в нижнем углу.
50’
Руни вошел в штрафную и оставшись один против Вильямса не нашел ничего лучше, как пробить св соперника.
48’
Руни мог вывести Ван Перси один на один с голкипером, но Чико перехватил передачу.
47’
Очень плотно и жестко играют игроки Суонси.
46’
45’
45’
1 минуту добавил арбитр.
44’
Эвра по флангу вошел в штрафную и выложил мяч под ударУэйну Руни (Ман Юнайтед), тот пробивал из 35-го сектора и попал прямо в Ворма.
43’
Янг в штрафной Суонси не сумел выполнить точной передачи на свободного Руни, опасной была атака МЮ.
42’
Очень опасно контратаковали гости, Ван Перси из пределов штрафной простреливал на свободного Руни, но тот немного не успел к мячу.
40’
Раутледж и Бриттон сыграли в стенку и прорвали оборону МЮ на правом фланге, но навес Бриттона был очень неточным.
39’
Натан Дайер (Суонси) пробивает по воротам из 21-го сектора,удар сильным не вышел, Де Хеа легко забрал мяч.
38’
Гости никак не могут выйти со своей половины поля, хорошо прессингуют игроки Суонси.
37’
Джонатан де Гузман (Суонси) слишком слабо и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
36’
Несколько растерянными выглядят гости, которые, похоже, не ожидали такой прыти от Суонси.
35’
Де Гузман в штрафной МЮ прошел Эванса и простреливал во вратарскую, хорошо на перехвате сыграл Де Хеа.
34’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт угловой.
33’
Эвра и Раутледж так боролись за выбор позиции, что арбитр остановил встречу ля беседы с игроками.
32’
Суонси усиливает давление на оборону МЮ, Эвра, прерывая проход Дайера, выбил мяч на угловой.
31’
Заметно меняется ситуация на поле, хозяева сумели не только выровнять счет, но и стали действовать заметно агрессивнее.
30’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)из неудобного положения неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
29’
Гол из 38-го сектора забил Мичу(Суонси). Хозяева по центру прорвали оборону МЮ, Де Гузман ворвался в штрафную и расстреливал ворота Де Хеа, голкипер сумел отбить мяч, но набежавший Мичу отправил сферу в пустые ворота.
28’
Больше стало брака в передачах у игроков обеих команд.
26’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед) за фол против Дэйвиса на половине соперника.
23’
Еще одна опасная атака МЮ, Фил Джонс (Ман Юнайтед) получил мяч от Руни в штрафной соперника и зачем-то из 53-го сектора попытался перебросить мяч через голкипера в дальний угол и забросил сферу за ворота Ворма.
22’
Гости провели отличную комбинацию, Эвра вошел в штрафную и прострелил в направлении Ван Перси, но в последний момент защитник Суонси опередил голландца и спас команду от пропущенного гола.
21’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Эвра пытался пробить слету с угла вратарской, но не попал по мячу.
20’
Валенсия пытался выполнить прострел в штрафную и заработал право на угловой.
19’
Дайер со штрафного навесил к линии вратарской МЮ, там защитники гостей без особых проблем выбили мяч из своей штрафной.
18’
Дайер рвался к воротам МЮ, но был остановлен Эвра с нарушением правил рядом с углом штрафной гостей.
17’
Опасной могла получиться атака хозяев. Де Гузман входил в штрафную, но Мичу рядом завалил Видича.
16’
Гол из 44-го сектора забил Патрис Эвра(Ман Юнайтед). После подачи углового Робином Ван Перси сыграл на опережение Эвра и ударом головой открыл счет.
16’
15’
Эшли Янг (Ман Юнайтед)после проникающей передачи в штрафную пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Ворм спасает хозяев, отбив мяч на угловой.
14’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Ворм впервые вступил в игру, отбив мяч в сторону.
13’
Мичу (Суонси) сумел пробить из под Джонса из 48-го сектора, удар сильным не вышел, Де Хеа забрал мяч.
12’
Эвра выполнил бесхитростный навес в штрафную и послал мяч прямо на ногу защитника Суонси.
10’
Мичу (Суонси) в оффсайде.
9’
Очень опасно атаковали хозяева, Уэйн Раутледж (Суонси) из под Джонса пробивает в створ ворот из 30-го сектора, удар приходится прямо в Де Хеа, который намертво забирает мяч.
8’
Мичу (Суонси)после длинной передачи сумел опередить Видича и сходу пробил по воротам из 38-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от ближней штанги.
7’
Джонатан де Гузман (Суонси) подаёт угловой, Де Хеа уверенно играет на выходе.
6’
Тиндалли вновь подключился к атаке по флангу и заработал право на угловой.
5’
Первую неплохую атаку провели хозяева, Тиндалли прострелил с правого фланга, но никто из партнеров за мячом не успел.
4’
Гости лучше держат мяч и владеют небольшим преимуществом.
3’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
3’
Валенсия получил мяч в штрафной Суонси и пытаясь прострелить попал в защитника хозяев, угловой.
2’
В основной состав МЮ после долгого перерыва, связанного с травмой, вернулся капитан команды Видич. Также после восьми недельного перерыва в состав хозяев вернулся основной голкипер команды Ворм.