Сталь провела острую атаку, но гости выбили мяч.
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Логинов, заменён Флорентин Матей.
90’ +1
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бандура в прыжке перевел мяч на угловой!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Кобахидзе забросил мяч в штрафную Стали - Бандура забрал мяч.
88’
Руслан Бабенко (Сталь Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
86’
Волынь контролирует мяч.
84’
Михе оказывают медицинскую помощь.
83’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Руслан Бабенко, заменён Юрий Путраш.
82’
Мемешев справа ворвался в штрафную Стали, но упал в единоборстве с защитником.
80’
ГОЛ ! Александр Кобахидзе(Волынь) в 31-м секторе обыграл Пшеничных, совершил проход в штрафную и из 29-го сектора точно пробил мимо Бандуры.
79’
Владимир Адамюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
78’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за срыв атаки Стали.
76’
После навеса с левого фланга Анатолий Диденко (Волынь) из 38-го сектора не попал в ворота!
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Евгений Бохашвили.
71’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник, заменён Владислав Кулач.
69’
Роман Дебелко (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после длинной передачи Адамюка. Шуст забирает мяч.
66’
Антон Котляр (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. После небольшого рикошета мяч прикатывается в руки Шусту.
64’
Сталь в эти минуты имеет преимущество, и игра идет на половине поля Волыни.
62’
Юрий Путраш (Сталь Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
61’
Антон Котляр (Сталь Д) подаёт угловой.
61’
Предупреждение получает Флорентин Матей (Волынь) за опасную игру.
58’
Мяч от Жунича, ударившись о газон, перелетает ворота и уходит на угловой.
58’
Юрий Путраш (Сталь Д) подаёт угловой.
57’
Штрафной у Стали из 24 сектора.
57’
Предупреждение получает Александр Насонов (Волынь) за срыв атаки соперника.
55’
Сергей Пшеничных (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой после навеса со штрафного. Штанга!
54’
Штрафной у Стали из 7 сектора.
53’
Сталь во втором тайме заиграла намного агрессивнее.
52’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Сергей Кравченко.
51’
Шуст забирает мяч после навеса Котляра со штрафного.
51’
50’
Сергей Политыло (Волынь) в оффсайде.
48’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владислав Кулач(Сталь Д). После длинной передачи Каленчук ворвался в справа в штрафную, сделал поперечную передачу, и Кулач переправил мяч в сетку.
48’
Антон Котляр (Сталь Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр, заменён Денис Васин.
46’
45’
45’
Денис Васин (Сталь Д) разыгрывает угловой.
45’
Мяч заметался по штрафной, и будет еще один угловой.
45’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса Путраша.
44’
Штрафной у Стали из 13 сектора.
44’
Мяч перелетает всю штрафную и выкатывается в аут в 3 секторе.
44’
41’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного. Мяч от руки Бандуры попадает в перекладину!
41’
Штрафной у Волыни из 17 сектора.
40’
Разыграли гости штрафной, и их атака продолжается.
39’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
38’
Волынь явно имеет преимущество в эти минуты, Сталь вынуждена держать оборону.
36’
Насонов в 49 секторе догнал Кулача, и не дал тому убежать один на один с Шустом.
35’
Волынь, добившись успеха, пытается развить свое преимущество.
33’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
32’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
32’
31’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бандура в падении забирает мяч.
30’
Роман Дебелко (Сталь Д) в оффсайде.
29’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 44-го сектора забил Сергей Пшеничных(undefined). После навеса Политыло со штрафного мяч задел Пшеничных и полетел в нижний угол ворот. Бандура сыграл не лучшим образом, и мяч пересек линию ворот.
29’
Штрафной у Волыни из 51 сектора.
28’
Волынь больше владеет мячом в эти минуты.
27’
Кулач в момент удара по воротам упал, столкнувшись с Шустом. Арбитр посчитал, что нарушения в этом эпизоде не было.
26’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 38-го сектора после прострела с левого фланга от Карасюка. Мяч летит мимо ворот.
25’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 28-го сектора после сильного прострела Васина со штрафного. Мяч от ноги Кулача летит выше ворот.
24’
Штрафной у Стали из 56 сектора.
24’
24’
23’
Горопевшек выносит мяч на угловой после прострела Дебелко из 19 сектора.
23’
Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
23’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
22’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч от защитника выкатывается на угловой.
21’
Волынь пытается пробиться к воротам Бандуры правым флангом.
19’
Совсем нет событий в матче, очень много игры в середине поля.
17’
Васин нарушает правила в 49 секторе против Матея. Пока устное замечание от арбитра Арановского.
16’
Шуст на выходе уверенно забирает мяч.
16’
15’
Сталь комбинирует в середине поля без продвижения вперед.
14’
Невысокий темп пока в игре, которая по большей части идет в середине поля.
12’
Герасимюк нарушает правила в борьбе за мяч в 69 секторе.
11’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Бандура спокойно забирает мяч после несильного удара в ближний угол.