90’ +3
90’ +2
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
90’ +2
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного бил в ближний угол - вратарь тянет мяч!
90’ +1
Гости катают мяч, а рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С лёта добивал отскок - вратарь ногой отбил мяч!
88’
Хесус Навас (Ман Сити) разыграл угловой.
87’
Виктор Аничебе (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пробил с ходу - по центру ворот.
87’
Команды, похоже, доигрывают поединок.
84’
Насри навесил слева - защитник выбил мяч.
82’
Хесус Навас слишком сильно подал со штрафного - за линию ворот.
81’
Гости заработали штрафной в 17-м секторе.
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мартин Демикелис, заменён Яя Туре.
80’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Каллум Макманаман, заменён Саидо Берахино.
77’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса справа бил головой - кипер со второй попытки накрыл мяч!
75’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Рахим Стерлинг.
74’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Виктор Аничебе, заменён Рикки Ламберт.
74’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Мяча никто не коснулся - от ворот.
73’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
72’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч.
69’
Крис Брант (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
68’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
68’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой.
67’
На данный момент владение мячом - 32:68% в пользу гостей, фолят чаще игроки Вест Бромвича - 8:7.
64’
Рикки Ламберт (Вест Бромвич) в оффсайде.
63’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро, заменён Вильфрид Бони.
62’
Предупреждение получает Клаудио Якоб (Вест Бромвич).
59’
ГОЛ из 36-го сектора забил Венсан Компани(Ман Сити). После подачи с угла поля головой с ближнего угла вратарской переправил мяч в дальнюю девятку!
59’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
58’
Предупреждение получает Джеймс Честер (Вест Бромвич) за срыв контратаки.
57’
Предупреждение получает Клаудио Якоб (Вест Бромвич) за срыв атаки - сбил Хесуса Наваса у штрафной гостей.
56’
Стерлинг навесил слева - в руки вратарю.
55’
Постепенно гости перехватили инициативу, и Вест Бромвич уже не так активен, как в начале тайма.
52’
Берахино навесил слева - вратарь поймал мяч.
52’
Крис Брант (Вест Бромвич) подаёт угловой. Компани выбил мяч головой.
51’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити).
51’
Саидо Берахино (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса справа бил в касание (правда, из офсайда) - во вратаря!
49’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
47’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С острого угла пробил низом - вратарь отбил, а затем поймал отскок от защитника.
46’
45’
44’
43’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора. С острого угла пробил над воротами. Правда, был рикошет от защитника.
43’
Ламберт не сумел замкнуть опасный прострел справа.
42’
Саидо Берахино (Вест Бромвич) в оффсайде.
41’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Фернандиньо вывел Стерлинга один на один, но тот не сумел переиграть кипера!
39’
Предупреждение получает Даррен Флетчер (Вест Бромвич) - сбил Давида Сильву в центре поля.
36’
Опасный навес хозяев слева - Ламберт фолит в чужой штрафной.
35’
Гарднер навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
32’
31’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. После паса слева бил в касание с линии штрафной - кипер тянет мяч!
30’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 62-го сектора. Скорее, это был неудавшийся пас - мяч попал в сетку с внешней стороны.
28’
Рикки Ламберт (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
26’
И снова - преимущество гостей, игроки Вест Брома ничего не могут создать впереди.
23’
ГОЛ из 30-го сектора забил Яя Туре(Ман Сити). Обыгрался с Бони и из полукружия штрафной прицельно пробил в левую от кипера девятку!
20’
Гарднер навесил справа - вратарь со второй попытки зафиксировал мяч.
20’
Бони пытался пробить после прострела Стерлинга слева, но попал в защитника.
18’
Гости по-прежнему контролируют игру.
15’
Манкунианцы полностью владеют преимуществом, но пока без остроты.
12’
Коларов навесил слева - защитник выбил мяч головой.
11’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
9’
ГОЛ из 30-го сектора забил Яя Туре (Ман Сити). В касание пробил низом после паса Хесуса Наваса справа - после рикошета от ноги защитника мяч издевательски медленно закатился в сетку впритирку с дальней штангой!
7’
Постепенно вырисовывается преимущество гостей.
6’
Санья опасно прострелил справа, но новичок хозяев Честер выбил мяч.
4’
Пока равная игра между штрафными.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-черных футболках и белых трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.