Удар Насри из полукружия штрафной заблокировал защитник.
90’ +1
Арбитр компенсировал три минуты.
87’
Марк-Антуан Фортюн (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 36-го сектора. С острого угла сильно пробил мимо ближней девятки.
86’
Игра успокоилась. Уже никто никуда не спешит.
83’
Джеко чуть-чуть не дотянулся до заброса на линии вратарской гостей.
82’
Странное решение Манчини: Насри ходит по полю прихрамывая. Зачем было менять Сильву?
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Пабло Сабалета, заменён Давид Сильва.
79’
Эндрюс подкатился под Насри в центре поля, тому оказывают помощь.
78’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Сомен Чойи, заменён Грэхем Дорранс.
77’
Шарнер сфолил в чужой штрафной.
74’
Пол Шарнер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
74’
Грэхем Дорранс (Вест Бромвич) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Кун Агуэро.
73’
Джонсон опасно прострелил слева - Фостер в прыжке забрал мяч.
71’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после подачи слева - мимо ближнего угла.
69’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Марк-Антуан Фортюн, заменён Юссуф Мулумбу.
68’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
64’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Давид Сильва(Ман Сити). Получил пас от Агуэро, вошёл в штрафную и технично перебросил Фостера. Но каков сегодня Кун: 2+2 по системе гол+пас.
63’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён Карлос Тевес.
61’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Карлос Тевес(Ман Сити). Агуэро прорвался по левому флангу и в падении отпасовал в центр штрафной с линии ворот. А там набежавший Тевес пробил на силу - мяч хоть и коснулся кого-то из защитников, но оказался в сетке.
60’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В ближний угол - защитник принял удар на себя!
60’
59’
Опасный прострел хозяев слева защитник прервал пяткой.
57’
Грэхем Дорранс (Вест Бромвич) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
55’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 47-го сектора. Оторвался от опекуна и пробил в дальний угол - мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
54’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Полное дежавю: начало тайма, пас Насри, гол Агуэро. На этот раз Кун нанёс обводящий удар в дальний угол.
53’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора.
52’
Доусон в порядке. Надеемся, никакого сотрясения он не получил.
51’
Сильва мощно пробил издали - мяч попал в голову Доусону, который лежит на газоне.
49’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Классный удар с лёта - мяч пролетел мимо ближней штанги.
47’
Кажется, ничего не изменилось - игра проходит в том же неспешном ключе. Владение мячом по итогам первого тайма - 69:31% в пользу "Голубой луны".
46’
45’
45’
Арбитр компенсировал минуту.
43’
Агуэро принял мяч в штрафной, но сразу три защитника не позволили ему пробить с разворота.
41’
40’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
37’
Бен Фостер подстраховал Мулумбу, который неосмотрительно отпасовал назад. Агуэро чуточку не успел у мячу.
32’
31’
Мика Ричардс (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Моментище! Выскочил один на один с кипером, обыграл его и пробил - мяч попал в голову защитнику, который прибежал в ворота!
29’
Кокс прострелил справа - мяч никого не коснулся и выкатился за линию ворот.
28’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
27’
Бэрри пробил издали - тройной рикошет в штрафной Иест Бромвича, в т.ч. от руки защитника - арбитр молчит.
25’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачная подача на ближнюю штангу, откуда защитник вынес мяч.
22’
Фостер уверенно забрал сильный прострел Агуэро слева, с линии вратарской.
21’
Балотелли в ВИП-ложе беседует с какими-то девушками, отвернувшись от поля. Как видим, телевизионщики тоже не в восторге от такой игры.
18’
Игра так и проходит без моментов. Хозяева уверенно катают мяч у штрафной гостей, а у тех даже огрызнуться не получается.
15’
У гостей пока ничего не получается.
12’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно пробил с линии штрафной, но мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
11’
Владение мячом в первые 10 минут - 75:25% в пользу хозяев.
6’
А вот и первый ГОЛ! Гол из 43-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Получил мяч от Насри около центрального круга и пошёл вперёд. А потом сильно пробил в дальний угол - всё очень просто и элегантно.