0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
Вячеслав Танковский (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Хлёстко пробил с линии штрафной - вратарь со второй попытки накрыл мяч.
85’
ГОЛ из 45-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Гринь прошел по правому флангу, вырезал пас на линию вратарской - а там после того, как Болбат не попал по мячу, Марлос в касание поразил ворота!
84’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Болбат, заменён Факундо Феррейра.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Караваев, заменён Дарио Срна.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Гринь, заменён Алекс Тейшейра.
81’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) - хватал руками соперника.
80’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
80’
Замена в команде Базель. Вышел Йоитиро Какитани, заменён Велько Симич.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Танковский, заменён Тарас Степаненко.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Ярослав Ракицкий.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Александр Гладкий.
77’
Шахтер уверенно держит оборону.
74’
Базель подаёт угловой.
74’
Таулант Джака (Базель) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание бил из-под ноги защитника - Пятов выручил!
73’
Активизировались швейцарцы.
70’
ГОЛ из 44-го сектора забил Александр Гладкий (Шахтер Д). Наши втроем убежали в контратаку, Малышев отдал на Тейшейру, который стянул на себя защитников и слева отпасовал на забытого Гладкого. Тот в касание пробил в ближний, пустой угол ворот!
68’
Базель подаёт угловой. С трудом, но защитники выбили мяч из штрафной.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Вячеслав Шевчук.
64’
Кстати, согласно регламенту Valais Cup, в случае ничейного результата нас ждет серия пенальти.
62’
Замена в команде Базель. Вышел Альбиан Аджети, заменён Здравко Кузманович.
62’
Замена в команде Базель. Вышел Таулант Джака, заменён Марк Янко.
61’
Марсио Азеведо (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
60’
Робин Хусер (Базель) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта добивал отскок - неточно.
59’
Опять Шахтер перехватил инициативу, но пробить горнякам не дают.
56’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
55’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса слева бил в касание - тянет Вайлати!
53’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу сильно пробил - вратарь в прыжке отбил мяч кулаками!
51’
Пока равная игра между штрафными.
48’
Кузманович отдал пас назад - вратарь в прыжке ногой отбил мяч!
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов, заменён Антон Каниболоцкий.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсио Азеведо, заменён Тайсон.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Максим Малышев, заменён Василий Кобин.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец, заменён Александр Кучер.
46’
45’
43’
44:56% - владение мячом в пользу Шахтера к этой минуте.
41’
Срне досталось по ногам возле нашей штрафной.
39’
Шевчук навесил слева - слишком сильно.
36’
По-прежнему донецкий клуб владеет инициативой.
33’
ГОЛ из 37-го сектора забил Александр Гладкий (Шахтер Д). Повторная подача Срны во вратарскую - Гладкий выпрыгнул выше всех и головой послал мяч точно в левую от себя девятку!
33’
31’
30’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил низом - вратарь парирует мяч!
29’
Шевчук прострелил слева - Гладкий в подкате пытался замкнуть, но не дотянулся до мяча!
27’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки - мимо ближней штанги.
26’
Кобина сбили в 30-м секторе.
25’
Шахтер владеет преимуществом, Базель обороняется и рассчитывает на контратаки.
22’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Тейшейра выдал классный пас справа - Гладкий в касание бил без помех, но запустил мяч мимо дальнего угла!
21’
Игра проходит в центре поля.
18’
Здравко Кузманович (Базель) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного сильно пробил в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Шахтера!
17’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - кипер тянет удар в упор!
17’
15’
Муса Араз (Базель) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом мимо дальнего угла.
12’
Адама Траоре (Базель) пробивает по воротам из 26-го сектора. В касание пробил мимо ближнего угла.
11’
Александр Гладкий сфолил в чужой штрафной.
8’
Здравко Кузманович (Базель) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой. Добивание принял на себя защитник, попытка навесить швейцарцам не удалась.
7’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - выше ворот.
7’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
5’
ГОЛ из 36-го сектора забил Марк Янко(Базель). Траоре прошел по левому флангу и прострелил - набежавший Янко с линии вратарской в касание перебросил вратаря!
4’
На первых минутах преимуществом владеют горняки.
1’
Кобин пытался пробить с линии штрафной - защитник заблокировал.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Базель - в черно-красно-синих футболках и черных трусах, Шахтер - в белом.