Атака Шахтера правым флангом.
45’ +45
Добавлено - 3 минуты.
45’ +44
Эргич Иван (Базель) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Пятов накрыл мяч в углу ворот.
45’ +43
Селезнев Евгений (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +42
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора, очень неточно.
45’ +41
Предупреждение получает Штокер Валентин (Базель)
45’ +38
Абрахам грубо толкнул в лицо Виллиана.
45’ +36
45’ +34
Игра успокоилась и идет между штрафными.
45’ +32
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Езерский Владимир, заменён Срна Дарио.
45’ +30
Гол из 38-го сектора забил Селезнев Евгений(Шахтер Д), который вошел в штрафную чуть левее центра, и пробивая мимо вратаря.
45’ +29
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуляй Игор, заменён Фернандиньо.
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д) после прострела слева Виллиана, пробивая с линии вратарской под перекладину.
45’ +26
Игра на половине Шахтера.
45’ +25
Замена в команде Базель. Вышел Фрей Фабиан, заменён Карлитуш Карлос Гарсия.
45’ +24
Мустафи Орхан (Базель) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, прямо в руки Пятову.
45’ +23
Карлитуш Карлос Гарсия (Базель) подаёт угловой. Мяч вынесли в аут.
45’ +22
Эргич Иван (Базель) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +22
Карлитуш Карлос Гарсия (Базель) подаёт угловой. Было опасно, мяч выкатился снова на угловой.
45’ +21
Замена в команде Базель. Вышел Мустафи Орхан, заменён Эдуардо да Силва.
45’ +20
Гол из 37-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д), который поразил пустой угол ворот после передачи Срны из 11 сектора.
45’ +19
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора, неточно.
45’ +19
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +19
45’ +18
Дердийок Эрен (Базель) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, неопасно в руки Пятову.
45’ +17
Атака гостей левым флангом.
45’ +16
Быстрая контратака Шахтера, но она сорвалась на подступах к штрафной.
45’ +15
Игра в центре поля.
45’ +14
45’ +14
Срну сбили в центре поля.
45’ +13
Шахтер держит мяч в центре поля.
45’ +12
Игра на половине Базеля.
45’ +11
Опасная атака Шахтера правым флангом, но пробить по воротам не получилось.
45’ +10
Шахтер держит мяч на своей половине.
45’ +9
Штрафной у Шахтера из 40 сектора.
45’ +8
Штрафной у гостей из 69 сектора.
45’ +6
45’ +5
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д) после сольного прохода по левому флангу, и входа в штрафную последовал точный удар под самую дальнюю штангу.
45’ +4
45’ +3
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +3
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, вратарь спасает Базель.
45’ +3
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +1
Штокер Валентин (Базель) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч шел мимо, но Гай вынес его из штрафной.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Селезнев Евгений, заменён Адриано Луис.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Шахтер прессингует гостей на их половине.
45’
Эргич Иван (Базель) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Пятов спокойно поймал мяч.
45’
Добавлено 2 минуты.
44’
Эргич Иван (Базель) подаёт угловой. Пятов кулаками выбил мяч.
43’
Эргич Иван (Базель) подаёт угловой.
41’
На Пятове нарушили правила в 37 секторе. Началась нервная стычка футболистов.
40’
Срна неудачно выполнил штрафной из 60 сектора.
39’
38’
38’
Аут у Шахтера в 72 секторе.
37’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного, гораздо выше ворот.
36’
Штрафной у Шахтера из 25 сектора на углу штрафной.
36’
Пошел сильный дождь.
35’
Гости провели атаку, которая завершилась попыткой удара головой Дердийока.
34’
Мяч у гостей на их половине.
32’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д). После навеса слева мяч от ноги Гая отскочил к Жадсону, и тот точно положил мяч в угол ворот.
32’
Эдуардо да Силва (Базель) подаёт угловой.
31’
31’
30’
Гай нарушил правила в 49 секторе.
29’
Адриано Луис (Шахтер Д) в оффсайде.
28’
Гости держат мяч на своей половине.
27’
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
27’
Гай Алексей (Шахтер Д) пробивает по воротам из 42-го сектора и попадает в Марке.
26’
Эргич Иван (Базель) пробивает в створ ворот из 66-го сектора со штрафного, прямо в руки Пятову.
25’
Ищенко надежно сыграл, выбив мяч в аут из 38 сектора.
24’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора из хорошей позиции, но мимо ворот.
23’
Срна выбил мяч головой из штрафной.
23’
22’
Игра в центре поля, мяч у Шахтера.
21’
На Кучере нарушили правила в 66 секторе.
20’
Серия взаимных потерь мяча.
19’
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного, вратарь кулаками отбил мяч.
19’
Срну сбили в 61 секторе.
18’
Владение мячом 54-46.
17’
16’
Гости катают мяч на своей половине.
15’
Гая сбили в 39 секторе.
14’
Адриано неудачно приземлился на ногу после верховой борьбы, ему оказывают помощь.
13’
Эргич Иван (Базель) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч свалился с ноги и ушел почти к угловому флажку.
13’
Атака гостей левым флангом, удалось отбиться.
12’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбили до ворот Шахтера.
12’
Срна прострелил справа, угловой у Шахтера.
11’
Атака Базеля правым флангом.
10’
Рац прострелил слева, мяч от игрока Шахтера улетел за лицевую.
9’
Темп игры невысокий, гости начинают обороняться от центра.
8’
Игра на половине гостей.
7’
6’
Ищенко выбивает мяч в аут в 47 секторе, срывая атаку гостей.
5’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой. Ничего опасного не получилось.
5’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, вратарь перевел мяч на угловой.