37’
Песоцкий Ярослав
38’

40’
Последнюю минуту Универ-Автомар полностью установил контроль над мячом, но сократить разрыв в счете хозяевам не удалось.
38’
После передачи Пунько из центрального круга Песоцкий метров с 4-х точно пробил в угол ворот.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Песоцкий Ярослав (№13, Универ-Автомар (Сумы))
37’
Овсянников перехватил мяч на своей половине площадки и низом пробил по пустым воротам.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
36’
Универ-Автомар перешел на игру с 5-ым полевым игроком (Хавренко).
36’
Универ-Автомар берет тайм-аут.
35’
Киселев из центра сместился чуть вправо и в борьбе с двумя защитниками сумел нанести удар по воротам - после рикошета мяч залетел в сетку.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киселев Виталий (№8, Локомотив (Харьков))
34’
После передачи Петракова Лебедь метров с 4-х пробил мимо ворот.
32’
Карацюба с левого фланга сделал передачу на Пунько и тот, обыграв защитника гостей, метров с 8-ми сильно и точно низом пробил в левый угол ворот.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пунько Андрей (№19, Кардинал (Львов))
31’
С передачи Турчака метров с 7-ми по воротам пробивал Чуднов, но мяч попал в штангу!
29’
Сколотий оказался с мячом на углу штрафной площади сумчан на правом фланге. Хавренко вновь кинулся на перехват, но игрок Универ-Харькова сделал передачу в центр, откуда Таранчук переправил мяч в сетку.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
25’
Пунько с левого фланга сделал прострел на Петракова, но тот из хорошей позиции не попал в дальний угол ворот.
24’
Чуднов получил желтую карточку за задержку руками Песоцкого.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Чуднов Вячеслав (№10, Универ-Харьков)
21’
Судья назначил штрафной удар за фол Пунько на Таранчуке у углового флажка на левом фланге. Сам пострадавший выполнил прострел, который метров с 3-х точным ударом замкнул Белоус.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
20’
Первый тайм окончен.
20’
Универ-Харьков берет тайм-аут.
20’
Отличный шанс забить третий гол упустили гости! Хавренко выскочил на Таранчука, который находился на правом фланге, но тот перевел мяч в центр на Белоуса, который с 5-ти метров пробивал по пустым воротам, однако с линии мяч выбил оказавшийся там защитник.
15’
После розыгрыша углового на правом фланге Таранчук сделал передачу Белоусу и тот метров с 7-ми пробивал в верхний дальний угол ворот - Хавренко сыграл надежно.
13’
Таранчук с углового с левого фланга сделал низовой прострел, но Сколотий с 2-х метров не сумел попасть в створ ворот.
10’
Дважды опасность возникала у ворот Универ-Харькова после розыгрыша угловых. В первом случае удар Пунько метров с 10-ти парировал Литвиненко, а затем хорошую возможность выйти один на один с голкипером упустил Колесник, не дотянувшийся до мяча.
7’
Овсянников совершил проход по левому флангу. На перехват игроку Универ-Харькова кинулся Хавренко, но Денис сумел сделать передачу в центр Белоусу, который с 3-х метров забил гол.
7’
5’
5’
Турчак метров с 8-ми пробивал низом по воротам - мяч попал в штангу!
4’
После серии ударов по воротам Универ-Автомара мяч от Хавренко отскочил к Овсянникову и тот с метра добил "сферу" в сетку ворот.
4’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые болельщики! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции перенесенного матча 21-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Универ-Автомар (Сумы) и Универ-Харьков.