33’
40’
Карацюба Валерий

40’
Карацюба Валерий забивает гол престижа после передачи Колесника с правого фланга.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Карацюба Валерий (№7, Универ-Автомар (Сумы))
33’
Таранчук Сергей пробивает по воротам - перекладина. Повторный удар Сергея парирует Хавренко, и Чуднов добивает мяч в пустые ворота.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чуднов Вячеслав (№10, Универ-Харьков)
31’
После передачи слева Чуднова Таранчук спокойно закатил мяч в уже пустые ворота.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
28’
Игра идет с переменным успехом, острые моменты возникают и у тех, и у других ворот, но уверенно играют голкиперы.
24’
Гончаров Андрей получает "горчичник" за фол на Чуднове.
24’
Пердупреждение в 1-м получил Гончаров Андрей (№14, Универ-Автомар (Сумы))
21’
В контратаке Харькова Чепель сделал передачу на Белоуса, и тот пробил в левый от вратаря угол ворот.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Белоус Виталий (№14, ТВД (Львов))
21’
Второй тайм начался.
18’
Игра идет с переменным успехом в центре площадки.
17’
Пердупреждение в 1-м получил Пунько Андрей (№19, Кардинал (Львов))
14’
Таранчук Сергей с левого фланга делал прострел,и после ошибки Хавренко Чернышев Виталий пробивает в уже пустой угол ворот.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
11’
Опасно! Белоусов из выгодной позиции не попал по воротам!!!
7’
Овсянников Денис пробивал по воротам, но попал в правую от себя штангу!
5’
Инициативой полностью владеет Универ-Харьков. Харьковчане имеют в своем активе 4 удара по воротам, Универ-Автомар - 1.
1’
Матч начался.
0’
Ворота "Универ-Харьков" защищает Литвиненко, а "Универ-Автомар" - Хавренко.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции. Сегодня обслуживают матч судьи О. Иванов (Днепропетровск), С. Ириченко (Одесса), Д. Беспорочный (Харьков).